Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видео Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    нет...это не наш город(( все перекрашено, механически, души нет...такой стиль бы подошел Новосибирску, или Москве, они динамичные агрессивные города. Здесь надо эмоции, людей больше, историю, лихарева-стрелку.... по сути у нас достопримечательностей то и нету

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
      по сути у нас достопримечательностей то и нету
      По моему в нашем городе как раз с достопримечательностями всё ОК.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        По моему в нашем городе как раз с достопримечательностями всё ОК.
        например.... в каком месте есть историческая ценность или художественное наследие? в этих бездарных скульптурах которые понатыркали последние лет 5?

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
          например.... в каком месте есть историческая ценность или художественное наследие? в этих бездарных скульптурах которые понатыркали последние лет 5?
          Бездарные они или нет, не вам и не нам решать. По мне так памятник Кабанбай Батыру отлично вписался. Достопримечательностью не обязательно должно быть исторически ценным или худ. наследием. Но и такое есть у нас. Пройдитесь по ул. Кирова. Вся улица сплошная история.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
            например.... в каком месте есть историческая ценность или художественное наследие? в этих бездарных скульптурах которые понатыркали последние лет 5?
            НУ не по одним центральным площадям определяются... Чуть с торону шагни - улица М.Горького и вниз...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
            Бездарные они или нет, не вам и не нам решать. По мне так памятник Кабанбай Батыру отлично вписался. Достопримечательностью не обязательно должно быть исторически ценным или худ. наследием. Но и такое есть у нас. Пройдитесь по ул. Кирова. Вся улица сплошная история.
            Он хорошо вписался там где ничего не было. Именно так надо ставить памятники и всяческие Стеллы - туда где было пусто
            Всемудачи!!

            Комментарий


              #66
              Вот несколько видео из прошлого. Было снято на 8mm видеокамеру, в последствии оцифровано, музыка в видео вставлена от балды, что под руку попалось на тот момент) Даты видео без труда определят те кто имеет хорошую память)



              Мда... остальные видео в сообщение одно одно фиг вставить.... Потому буду по очереди выкладывать...
              Последний раз редактировалось Magistr22; 01-05-2016, 07:42 PM.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #67
                Последний раз редактировалось Magistr22; 01-05-2016, 07:43 PM.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #68
                  Продолжение...
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 01-05-2016, 07:45 PM.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #69
                    Если я не ошибаюсь то съемки не ранее 2003-2004 годов. Даниэль уже построен а его на сколько я помню открыли в 2003-м. Да и на стрелке уже новые дома стоят.

                    Комментарий


                      #70
                      Да, даниэль таки уже построен, а в части первой строительство Императора только только начиналось. едва успели обнести забором)
                      Ну и продолжение. Мадонна Рулит ==-) xD

                      Последний раз редактировалось Magistr22; 01-05-2016, 07:46 PM.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #71
                        А откуда такой архив если не секрет? Сколько видео смотрел про наш УКА а это первый раз на Ютюбе вижу!

                        Комментарий


                          #72
                          Это мое видео, в ютубе его и не было никогда. Снимал и цифровал руками, эхх, было ж время))) Кстати можно пиратить и выдавать за свое, мне пофиг, копирастией головного мозга не страдаю)) Продолжение следует.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            #73
                            Спасибо конечно просто формат немного не тот что бы что то "пиратить")) Разрешение слабенькое да и качество желает лучшего но хотя для того времени не плохо.

                            Комментарий


                              #74
                              Продолжение. Тут будет чуток похуже, кассета была одна из стареньких, что конечно же сказалось на качестве видео.

                              Последний раз редактировалось Magistr22; 01-05-2016, 07:49 PM.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #75
                                продолжение...

                                Последний раз редактировалось Magistr22; 01-05-2016, 07:50 PM.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X