Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как мы сходили в BarBQ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как говорит один мой знакомый - в бону хожу. таких проблем вообще не бывает

    Комментарий


      Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
      как говорит один мой знакомый - в бону хожу. таких проблем вообще не бывает
      или так :-)

      Комментарий


        Извиняюсь за некомпетентность своих коллег, хочу удостоверить что абсолютно все официанты этой смены были наказаны. Надеюсь другие заведения нашей сети вас не разочаруют=))) очень рад что вы нашли время чтобы оповестить нас о таком обслуживании, так как узнав причину проблемы, легче ее решить=))

        - - - Добавлено - - -

        Извиняюсь за некомпетентность своих коллег, хочу удостоверить что абсолютно все официанты этой смены были наказаны. Надеюсь другие заведения нашей сети вас не разочаруют=))) очень рад что вы нашли время чтобы оповестить нас о таком обслуживании, так как узнав причину проблемы, легче ее решить=))

        Комментарий


          Я вот сейчас наткнулась на эту тему. Хотелось бы сказать следующее: 1. У нас вообще болезнь это какая то, нахамить клиенту, а не обслужить, 2. Когда вижу подобное сразу пресекаю и объясняю официанту в присутствии администратора, что не так (т.к. сама работала официантом и знаю что и как должно быть). 3. Почти во всех заведениях, просто блюдоноски, уж простите, по пальцам можно пересчитать заведения где дрессирую персонал, что бы хорошо исполняли работу. Желаю нам всем приятных, вежливых и улыбчивых официантов, а будут такие и время припровождение будет классным!

          Комментарий


            Навеяло...

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Навеяло...
              Вот? вот примерно такие :laugh4:

              Комментарий


                Была вчера в BarBQ, Усё было замурчательно, вкусно. Обслуживал нас Азамат, вежливый парень, народу было много, но он старался. Парни в трико, притом с вытянутыми коленками)))) и в 3,14дарках имели место быть, я приФуела слегка, думала это там разовое явление, но видимо они там каждую пятницу тусятся. Или они так просто заходили и мест свободных не нашли или сели в другой стороне зала, хз, но это ппц,товарисЧи. Прочих персонажей не видела и в целом мне ничего не испортило настроения)
                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                Комментарий


                  Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                  Парни в трико, притом с вытянутыми коленками)))) и в 3,14дарках имели место быть
                  сотки не просили позвонить?, семечки там сигарету...))

                  Комментарий


                    Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
                    сотки не просили позвонить?, семечки там сигарету...))
                    Неа)) Видно секьюрити побоялись:dirol:
                    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                    Комментарий


                      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                      Была вчера в BarBQ, Усё было замурчательно, вкусно. Обслуживал нас Азамат, вежливый парень, народу было много, но он старался. Парни в трико, притом с вытянутыми коленками)))) и в 3,14дарках имели место быть, я приФуела слегка, думала это там разовое явление, но видимо они там каждую пятницу тусятся. Или они так просто заходили и мест свободных не нашли или сели в другой стороне зала, хз, но это ппц,товарисЧи. Прочих персонажей не видела и в целом мне ничего не испортило настроения)
                      Помню их там год назад )))) Что характерно, никому не мешают )))
                      ---
                      не вконкуренции ™

                      Комментарий


                        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                        Помню их там год назад )))) Что характерно, никому не мешают )))
                        Похоже трико (судя по коленкам) и 3,14ка тоже не меняется, униформа мля))
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                          3,14ка
                          Пика?
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            Пика?
                            Меня это словобуквосочетание тоже заинтересовало. Расшифровать не смогла!
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              пидорка
                              вот не растили вы мальчиков,сразу видно. это шапочка такая))))
                              sigpic

                              Комментарий


                                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                                Была вчера в BarBQ, Усё было замурчательно, вкусно. Обслуживал нас Азамат, вежливый парень, народу было много, но он старался. Парни в трико, притом с вытянутыми коленками)))) и в 3,14дарках имели место быть, я приФуела слегка, думала это там разовое явление, но видимо они там каждую пятницу тусятся. Или они так просто заходили и мест свободных не нашли или сели в другой стороне зала, хз, но это ппц,товарисЧи. Прочих персонажей не видела и в целом мне ничего не испортило настроения)
                                Спасибо болшое, честно говоря день был тяжелый после учебы =(( трудно было особенно запоминать заказы, но я рад что я не сильно оплошался, а эти джентельмены у нас уже как постоянные клиенты у некоторых даже бонусная карта есть, наверно отработали у кого то =)))) ну вот собственно кто и разрушает нервные клетки официантов =))

                                - - - Добавлено - - -

                                Знаете хотелось бы сделать анонимный форум для официантов =)) иногда такие посетители бывают что ели как сдерживаешся а потом даже выговариться не кому=) даже иногда всю ночь не спиться =)) как вам предложение =)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X