Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как мы сходили в BarBQ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    судя по предыдущим комментариям и ответам администрации -видимо действительно, мы виноваты))))
    "...ты не бойся, я сама боюсь
    боли сердца моего...
    ...может я не современная.. "

    Комментарий


      Совершенно неудивительные бровки домиком, не привыкли видеть колхозников с трубочками в пиве.
      ---
      не вконкуренции ™

      Комментарий


        Есть мнение, что при питье через турбочку появлются морщинки вокруг губ. Получается, что это забота о посетителях...:laugh2:

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          ну мы заметили, что администрация не только читает, но и отвечает
          было "приятно"
          на счет рации - в Турандоте так работают
          в любом случае, если эта тема дошла до администрации, то очень хочется надеяться, что улучшения будут, потому как в принципе ББ устраивало всегда и хотелось бы продолжать туда периодически заглядывать
          А в большинстве более или менее цивилизованных местах (типа Имбиря и БарБиКю, которым до ресторана ещё далеко, но место как-бЭ приличное) на столах есть маленькие звоночки, сигнал от которых идет прямо к кассе, барной стойке или другому месту, где "распределяют" официантов. Мне кажется это тоже достаточно удобным.

          Комментарий


            кстати, трубочки нам принесли короткие и сапсем не для пива )))))
            "...ты не бойся, я сама боюсь
            боли сердца моего...
            ...может я не современная.. "

            Комментарий


              Сообщение от Жанн@ Посмотреть сообщение
              кстати, трубочки нам принесли короткие и сапсем не для пива )))))
              пиво
              через трубочку?
              не кошЭрно))))
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Myron
                А для пива существуют специальные трубочки? А как они выглядят?
                Безусловно существуют, выглядят вот так:

                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  Сообщение от Myron
                  А для пива существуют специальные трубочки? А как они выглядят?

                  Так? Так?

                  Или, может быть, вот так?


                  Вам поди ещё и пиво принесли (О БОЖЕ!!! :shok:) в кружках?
                  Вместо специального бокала :)
                  Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                  Безусловно существуют, выглядят вот так:

                  мнение официантов мы уже знаем
                  спасибо
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    мнение официантов мы уже знаем
                    спасибо
                    Вот в этой фразе кроется характерная особенность отношения к официантам как к людям 3-го сорта.
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                      Вот в этой фразе кроется характерная особенность отношения к официантам как к людям 3-го сорта.
                      ну да, конечно, ты как всегда прав и божественно не предвзят
                      только я вот это имела ввиду в этот раз
                      Сообщение от Azamat_Kenesbekov Посмотреть сообщение
                      ............
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        ну да, конечно, ты как всегда прав и божественно не предвзят
                        только я вот это имела ввиду в этот раз
                        Отличная попытка переобуться, но не получилась, бывает.
                        ---
                        не вконкуренции ™

                        Комментарий


                          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                          Отличная попытка переобуться, но не получилась, бывает.
                          Жень, ты как заезженная пластинка
                          уже даже читать не интересно
                          жвачка жеванная
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Жанн@ Посмотреть сообщение
                            ..Вот правда говорят, пока женщина сама об грабли не запнется, не поверит, что они больно бьют...Неделю читала отзывы про BarBQ и все мимо ушей. Поэтому когда сегодня вечером подруги пригласили на ужин туда, как то даже сомнений не возникло. Остановили свой выбор на 3 этаже, тихо, спокойно. 15 минут ждали пока нам принесут меню, принесли, еще через 15 минут возникла тарелочка с хлебом, еще через такой же промежуток времени принесли пиво. На вопрос: " А можно трубочки?" У официантки поднялись бровки домиком: "Трубочки? Сколько?две или четыре?" Учитывая, что пиво пили двое, а одна чай - к чему был вопрос о четырех трубочках мы не поняли совершенно. Горячее пришло еще через минут 40. Честно постарались не обращать внимание на не очень приветливую официантку, прекрасно провели время, наболтались, насмеялись. Принесли счет, положили в книжечку круглую сумму, превышающую счет примерно тенге на 300, сидим, ждем такси минут 20, заветная книжечка со сдачей обратно не вернулась. Уже как бы решив, что сдачу брать не будем, но все-таки самая вредная из нас поинтересовалась, а где же сдача? на что официантка скорчив недовольное лицо сказала, там мелочь, вам что - нести? если честно, девочки ко мне приехали из Павлодара и мне просто перед ними было стыдно, за такое обслуживание и откровенное хамство, поэтому пришлось взять их под руки и мило улыбаясь увести оттуда, приговаривая, что это особенности устькаманского сервиса. Так что теперь, получив в лоб, я абсолютно согласна с ТС - в BarBQ больше ни ногой!
                            Знакомая ситуация ,честное слово 😂😂😂аж до смешного доходит !😂Очень приятное место,но обслуживание -пипец.Меню не дождешься в течении 15-ти минут-это как закон у них.Официант ничего не советует .Через минут 20 после выноса меню ,примет заказ ,как автомат ,молча запишет ,и уйдет.При этом такое выражение лица у девушки было...Ну и со сдачей так же было )))Сумма,конечно ,была не большая,450 тенге,и я бы оставила их ,но когда просто ее не приносят -не очень приятно .В общем очень хочется ходить туда ,но с каждым разом разочаровываюсь все больше и больше (((

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              Жень, ты как заезженная пластинка
                              уже даже читать не интересно
                              жвачка жеванная
                              В кои-то веки соглашусь с тобой.

                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                вообще есть понятие сервис по Усть-Каменогорски, к сожалению. Наши люди не хотят облизывать так как в той же Ламоте облизывают. У мен регулярно разные люди с югов приезжает - они в осадок почти везде выпадают.
                                Воспитывайте господа :-) Заведение то хорошее готовят вкусно. У меня вот, например, на третьем есть офицантка которая меня не обслуживает - её отчитал в жесткой форме в присутствие адмнистратора с подробным разбором ошибок при обслуживании - так теперь когда прихожу она предпочитает мой столик передавать другим девочкам. Тоже ж вариант. Меня это вполне устраивает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X