Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикольные фразочки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Грамота.ру говорит, что паноптикум - Сборище чего-л. невероятного, жуткого. Дом-2 по-моему самое то ))

    Комментарий


      #77
      кто к нам с виагрой придёт - тот от неё и...

      Комментарий


        #78
        В ногах правды нет, она между ними...
        Будете проходить мимо, проходите...
        Почему желание женщины - это закон, а желание мужчины - статья?
        Нам химия блондинок подарила...


        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
        Люблю их царственные рты…
        Они ведь словно унитазы,
        Непогрешимы и чисты

        Комментарий


          #79
          всем участникам зарницы военрук кончал на лица

          Комментарий


            #80
            Я могу помучить Рэкса, прыгнуть в лужу, плюнуть в Свету… а у взрослых, кроме секса, развлечений больше нету!)))))))))

            Комментарий


              #81
              Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
              Материально озабочена, жильём озадачена, сексуально обеспечена.
              Переходный возраст у мужчин - молодые уже не дают, а на старых ещё не тянет.


              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
              Люблю их царственные рты…
              Они ведь словно унитазы,
              Непогрешимы и чисты

              Комментарий


                #82
                Маленькие дети в квартире — это прекрасно: куда ни сядешь — в попе кубик))

                Комментарий


                  #83
                  Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый" и "правый".

                  У меня такое неприятное чувство, что вы правы.

                  Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

                  Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.

                  Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

                  Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног. (ну эт мне так кажется, не знаю)

                  Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера.
                  Имея два маркера, можно изрисовать вообще все!!!

                  Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

                  Любовный треугольник не подчиняется законам геометрии. Все углы в нем могут быть тупыми.

                  Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.

                  Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.

                  Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.

                  Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?..

                  Комментарий


                    #84
                    (Тост, любимый) Чтоб всегда и везде было с кем и где!!!!
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      #85
                      Для секса Бог дал мозг и член, но крови ровно столько, чтобы хватало на работу одного из них.

                      Комментарий


                        #86
                        Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята!

                        Бить лежащего человека - некрасиво, но очень ЭФФЕКТИВНО и БЕЗОПАСНО.

                        Если есть домашняя хозяйка - значит где-то есть и дикая.

                        Зарплата - это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно.

                        Клонирование - это единственный способ передать наследство самому себе.

                        Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

                        Если вас поставили раком, значит от вас так больше пользы.

                        Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.

                        Если ваша девушка во время секса с вами издает странные звуки -прислушайтесь! Может она храпит?

                        Комментарий


                          #87
                          Прикольные выдержки из официальных протоколов и объяснительных. Велик и могуч русский язык...

                          ...гражданка В. кричала, ругалась и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе.

                          ...гражданин Е. в нетрезвом состоянии шел за гражданкой К. 2 квартала и нецензурно восхищался.

                          ...гражданка Ф. заявила, что ее изнасиловали, но не туда, куда обычно.

                          ...из-за того, что кирпич пролетел мимо головы гражданина В., хулиганство считать неудачным.

                          Комментарий


                            #88
                            В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
                            У Оли был разрез на юбке до того места, где ноги теряют своё приличное название..
                            - Дорогой, ты скоро станешь папой! - Эх, а я хотел космонавтом...

                            -До свадьбы же нельзя!? -До свадьбы заживёт!

                            - Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак? - Без понятия. - Я так и думал! =DDDD
                            Не согрешишь - не покаешься!

                            Комментарий


                              #89
                              Лишь три процесса тешат взор простого работяги,жителя России-бегущая вода,пылающий костер и зрелище,как трудятся другие

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Деятель Посмотреть сообщение
                                зрелище,как трудятся другие
                                Не могу сидеть, когда другие работают. Пойду полежу...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X