Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикольные фразочки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Каждый уважающий себя ёж хранит в норке фотоальбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать

    Комментарий


      #17
      Уважаемый господин Президент! Обращаюсь к Вам как популярный блоггер к популярному блоггеру. Хотя френдов у Вас вдвое больше, а Ваше положение в реале просто выше всяких похвал, все же у нас с Вами немало общего. У меня, как и у Вас, маленький рост, большие глаза и крупная голова. В мультипликации такая намеренная диспропорция приводит к тому, что смотрящие мультфильм дети ассоциируют его героев с собой: такие же маленькие, крупноголовые, большеглазые. И в этом - половина успеха любого мультика. Полагаю, наша с Вами популярность как блоггеров имеет и эти корни. И тем более обидно осознавать, что на самом деле Ваш блог - лишь видимость. Тень от ветра, глоток из пустой бутылки. И не блог, а закрытое и застегнутое до обморока псевдосообщество, главные черты которого - премодерация и ультраофициоз. Это странно. Это как если бы Чебурашка заговорил голосом Левитана. Как если бы Вы поручили отправлять Ваши естественные надобности секретарше. Почему не сами? Почему Вас имитирует сидящая за компьютером пожилая и усталая тетенька? Не хочу проводить параллели с сексом по телефону, но там есть хоть какая-то обоюдность и живой голос. А комментировать что-либо у Вас в блоге - это все равно что кормить крошками самолет. Хоть бы какашечка в ответ выпала. Мне, человеку, лексикон которого на две трети состоит из обозначающих половые органы слов, в данном случае нечего Вам сказать. Весьма нечего. И думаю, я лишь маленькая часть огромного молчащего хора. Господин Президент! Вряд ли Вы, как я, будете когда-нибудь выступать на новогодних корпоративах перед шумной нетрезвой публикой. Хотя в России не стоит зарекаться ни от чего. Но все же Вы, на мой взгляд, упускаете большую возможность. Общение - великое дело. Вас знает вся страна. Но любит ли она Вас? Если бы я сегодня прочел в Вашем блоге запись "Съел несвежую грушу. Выжил." - господин Президент, я бы гордился Вами! Я написал бы Вам кучу комментов и нарыл бы для Вас множество разных неунизительных для президента способов промывки желудка. Я бы каждые пять минут заходил к Вам в блог в ожидании хороших известий. Если бы Вы не были так застегнуты... Знаете ли Вы, что запись "Вот так дождь! Меня так не тра не мочили с пятого класса!" сразу принесла бы Вам три тысячи верных френдов? А запись "Нанял таджиков. Лужок будет разбит и засажен." - провисела бы в топе неделю и собрала бы сто страниц откликов. Я не знаю, господин Президент, почему вместо общепринятого ведения блога Вы прибегли к услугам таксидермистов. И не понимаю, зачем Ваш пресс-секретарь завела себе блог без записей и комментов, но с одним френдом в виде себя самой. Возможно, неизвестные мне номенклатурные правила предписывают вам обоим загадочность и надмирность. Если это так, и мы переоцениваем степень Вашей демократичности, то не остается ничего другого, кроме как бить Вам челом в клавиатуру гнор 77766 лу и просить, чтобы от наших блогов не наших блогов не потребовали бы когда-нибудь стать похожими на Ваш. Искренне без сами знаете чего уважающий Вас Е.Шестаков.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        #18
        Принцев НЕТ! до нас доходят только кони!

        Комментарий


          #19
          "Ничего хорошего. Всего страшного."

          Комментарий


            #20
            Ничто так не помогает осознать, сколько всякой ненужной фигни содержится в мозгу, как разгадывание кроссворда...

            Комментарий


              #21
              Что такое "неприятность"?
              Если с вами случилась неприятность, и вы ничего не можете сделать в сложившейся ситуации, - не отчаивайтесь, поменяйте к ней отношение. Точек зрения может быть множество. Предлагаем несколько. Только, пожалуйста, не надо относиться к этому тексту всерьез!

              Буддизм: Если случилась задница - в действительности это не задница.

              Индуизм: Эта задница случалась и раньше.

              Мормоны: Эта задница еще случится.

              Ислам: Если задница случилась - значит, на то была воля Аллаха.

              Католицизм: Задница случилась, потому что вы были плохими.

              Кальвинизм: Задница случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.

              Пpавославие: Задница случилась? Hу и фиг с ней.

              Стоицизм: Эта задница мне только на пользу.

              Кришнаиты: Задница случилась. Рама-рама.

              Иудаизм: И почему эта задница случается только с нами?

              Экзистенциализм: Что такое задница, в сущности?

              Гедонизм: Hет ничего лучше хорошо случившейся задницы.

              Растафарианизм: Давайте забьем косяк из этой задницы!

              Субъективный солипсизм: Задница - это я!

              Объективный солипсизм: Задница - это ты!

              Пессимизм: Задница перманентна! Она была, есть и будет.

              Гештальт подход: А какое мне дело до этой задницы?

              Фpейдизм: Задница случилась в pаннем детстве.

              Ницше: Случившаяся задница сделала меня только сильней.

              Юнг: То, что задница случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.

              Беpн: Эта задница случилась еще с моей бабушкой.

              Карнеги: Случилась задница? Улыбнись ей!

              Комментарий


                #22
                SemaL сууупееррр!!! распечатала повесила на работе на стену ржем всем отделом! Решили что девиз нашего отдела с нынешнего дня будет 2 случилась задница? Улыбнись ей!"...гыыыы..ржунемогу!

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
                  ...

                  Пpавославие: Задница случилась? Hу и фиг с ней.
                  ...
                  ыыыыыыыы пофигизма аднака))))))))))))))))))

                  Комментарий


                    #24
                    Вчера в телеки услышала: Для женщин с комплексами, самое лучшее -комплексный обед.....

                    Комментарий


                      #25
                      в КВН понравилась шутка..короткая, может сойдет за фразочку)
                      выпал с 7го этажа, ну хорошо, что в подорожник))
                      примерно так..

                      Комментарий


                        #26
                        )))) вот в газетке вычитала : Кот - это шерстянное изделие развлекательного характера...

                        Комментарий


                          #27
                          Фраза тоже из КВНа...
                          Настоящий мужчина должен помнить три даты: день рождения жены, день рождения тещи и дату последнего техосмотра.
                          Чем старше жена археолога, тем больше она ему нравится.

                          Комментарий


                            #28
                            - Осенью Роман Абрамович любит прогуливаться по своему хранилищу. Слушая, как нежно шуршит листва под ногами…

                            - Элли с Тотошкой всегда мечтали вернуться в Канзас, но железного дровосека почему-то тянуло в Магнитогорск.

                            Он отморозил себе палец и с каждым днем все хуже и хуже чувствовал его. Смотрите на видео «Отмирал»

                            Комментарий


                              #29
                              - Во время крушения Титаника. Первыми сажали в шлюпки женщин, потому что женщины на корабле к несчастью, а вдруг второй айсберг.

                              - Пирсингованный парашютист разбился насмерть, так и не найдя нужное кольцо.

                              Новым лицом компании Лореаль стал гоголевский Вий.Новая тушь от Лореаль, Поднимите мне веки-ведь я этого достойна!

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
                                Новым лицом компании Лореаль стал гоголевский Вий.Новая тушь от Лореаль, Поднимите мне веки-ведь я этого достойна!
                                Аааа.....! Nicole, под столом ужо не валяемси - ползаем!!!!
                                А в небе голубом есть город золотой...
                                Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X