Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикольные фразочки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

    Комментарий


      #62
      Прикольные доменные имена

      Разные языки и разное понимание написанного на латинице иногда вызывает улыбку и здоровых смех. Что и происходит со следующими доменными именами, например.

      suka.org - Это оказывается благотворительная организация - Singapore United Kingdom Association



      dermo.com - а это всего лишь навсего сайт производителей химимеских реагентов.Вот мне очень интересно как они их производят???



      duraktekstil.com - Турецкая фирма, производящая одежду.

      ebun.com -Что вы подумали? Ан нет! Этго всего лишь крупный поставщик какао на мировой рынок Ebun Industries Limited.

      JOPAonline.com - Доставка горячих обедов (штат Орегон, США). Аппетитно, не так ли?

      mudila.ee - Эстонский детский садик.Мда.... ребенок в этом садике вырастет.... Энштейном :))))))

      ssu.ru - ООО "Стройсвязьурал-1"

      urka.ru - Удмуртская Республиканская Коллегия Адвокатов (УРКА). А вам вселяет оптимизм?...

      ebi.ee - Эстонский Биологический Институт

      Комментарий


        #63
        Записи для автоответчика

        Я столкнулся с голодом и съел свой телефон.
        Отвечу сразу как только выйдет.

        Подождите, пожалуйста, я услышал звонок
        И начал движение к телефону.


        Вы активировали заказ на свою ликвидацию,
        можете повесить трубку и попробовать скрыться....
        ан нет, поздняк метаться, вы уже на прицеле.

        Если Вы хотите дать мне денег – нажмите 1
        Если хотите сообщить хорошую новость – нажмите 2
        В противном случае нажмите – отбой.

        Ну что вы все сюда звоните?
        Я не продаю сиамских ежиков.
        У меня нельзя заказать гамаки для муравьев.
        Отстаньте.


        Родители на даче, у меня тут девочки, пиво….
        Мне клёво!
        Короче ты не вовремя чувак.

        Комментарий


          #64
          Он умер от избытка чувств, среди которых преобладали чувства голода , холода и жажды...

          Женщина может всё; остальное - мужчина...

          Комментарий


            #65
            Сначала кормим птиц и свиней гормонами и стероидами. А потом удивляемся, почему п%д*растов все больше и больше.

            Комментарий


              #66
              Если у женщины появились искры в глазах, значит тараканы в её голове что-то замышляют

              Комментарий


                #67
                Интуиция - это способность головы чуять задницей...

                Говорить нужно всегда правду, только правду и с три короба.

                Родители хотели, чтобы из меня вышел толк.... так и получилось.... толк вышел, бестолочь осталась!

                Если свет выключается со звуком "эээ", значит, в туалете кто-то есть.

                Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

                Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

                Я? Вам? В Душу? Я же недоплюну!

                Карманом женщин не понять, умом их нужды не осилить.

                Фарш невозможно провернуть назад. (c) Второе начало термодинамики.

                Hадпись в кабинете врача: "ЦВЕТЫ И КОHФЕТЫ HЕ ПЬЮ"

                Спорить с женщиной - что ходить к стоматологу - либо больно, либо дорого.
                Последний раз редактировалось Васькина; 02-16-2011, 04:13 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  #68
                  Истерика-это женский способ немного развлечься.

                  Я выгляжу неплохо, но не часто...

                  Что думал в сказку попал? Нет это ты в жизнь вляполся!

                  Комментарий


                    #69
                    Оптимист-человек,который уверен в том, что если намазать бутерброд с двух сторон, то, не решив на какую сторону падать, тот повиснет в воздухе.
                    Пессимист-убежден в том, что упав на пол , бутерброд подпрыгнет и шлепнется ещё раз, но уже другой стороной....

                    Комментарий


                      #70
                      Навеянно

                      Собрано с паутины(:

                      Я тут случайно узнал, что Чебурек - это оказывается ек национальность...


                      pupkin-sun: Чебурек - это же по сути большой пельмень?
                      nepstor : А в мире все - пельмени. Бутерброд - это не спаянный пельмень. Макарошки - маленькие пельмени без мяса. Да мы тоже - пельмени. Теория пельменного строения вселенной...

                      xxx:это не город, это пес*ец... купил на обед чебурек, а он сц*ко с КАРТОШКОЙ!!!
                      yyy:охуеть вот это ржака чебурек с картошкой)))
                      yyy:ахаха и тут на*бали
                      xxx:да ваще
                      xxx:в прошлый раз дали 3 пирожка с картошкой - с капустой
                      yyy:вот это реально жгут
                      yyy:бери с повидлом в следующий раз там сто пудово будет мясо)))
                      xxx:взял бы, но у нет с повидлом
                      yyy:ты скажи а вы посмотрите они сто процентно есть
                      yyy:а лучше знаешь как
                      yyy:подходишь и говоришь хотите я покажу вам настоящую уличную магию, вот у вас с чем чебуреки? Ясно понятно с мясом, а ты такой вы уверенны? А они конечно! А ты нет они с картошкой. И они такие бля они с картошкой)))

                      xxx : а как будет баранина по английски?
                      ууу : mutton
                      ххх : а чебурек?
                      ууу : ...kittenburger

                      Зимой произошло. Рядом с остановкой автобуса стоит бабка у лотка, продает чебуреки. Парень передо мной покупает три штуки. Бабка, обрадовавшаяся "оптовому" клиенту, упаковала чебуреки в пакет и сказала, подмигивая: "Чебурек - друг человека" (мол, вишь, какая холодина - без чебурека загнешься). В ответ: "Вообще-то собака, а не чебурек, является другом человека.". Более смущенного лица, чем у бабки в тот момент, я никогда не видел. Сам покупать не стал. Вдруг собака является дважды другом человека...

                      Страшно как-то идти по улице, поедая только что купленный чебурек, когда повсюду висят объявления о пропавших собаках...

                      Чебурек всегда падает на четыре лапы.

                      Удивительное превращение: сьел ЧЕБУРЕК, выпил ЧЕКУШКУ, превратился в ЧЕБУРАШКУ...


                      Я тут случайно узнал, что Чебурек - это оказывается ек национальность...


                      Огромное разочарование! Только что узнал! Оказывается в Черепашках 3 на Денди были паленые картриджи и нельзя было убить Шредера! Столько часов коту под хвост...

                      Вот узнал, что оказывается: Урюпинск, Крыжополь и, с неданих пор, Бобруйск - реальные населенные пункты. Старею я, однако.....

                      Обожаю нашу рекламу. Благодаря ей я узнал, что у кротов, оказывается, есть глаза. Нормальная жена умеет готовить только роллтон и пельмени. А из обложек шоколадных конфет я узнал, что пингвины и белые медведи живут вместе... Think again...

                      Прикиньте! На башорге оказывается свыше 180 страниц цитат!!!
                      Оказывается там на главной странице только последние пятьдесят высвечиваются
                      А чтобы новые видеть, надо нажать на ВСЕ ЦИТАТЫ!!!
                      Да знаем мы )))
                      ???
                      Мля! Я ток сегодня узнал.
                      А я как дурак думал, чей-то они каждый раз цитаты стирают и новыми заменяют

                      VoiD
                      Вот мне интересно, я один такой? Сегодня праздник, узнал случайно, что если в окошко квипа перетащить файл, то он автоматически будет пересылаться... А я блин, столько лет, стнадартную отправку юзал, обидно!
                      TANTIK
                      на самом деле?
                      VoiD
                      ога
                      TANTIK
                      каг в мирке)
                      VoiD
                      и в мирке???????????

                      Господа, господа! Я сегодня узнал, совершенно случайно, для чего рельсы прибивают! - Чтоб не сперли!

                      Anthony: сегодня случайно узнал, что бабочка чувствует вкус лапами, и подумал, что ей вдвойне не повезёт, если она наступит в гавно

                      Вчера от своей девушки узнал что клавиша ctrl на клавиатуре оказывается читается как цэтрэль :D
                      Бухгалтер будущий одним словом...

                      Благодаря рекламе Имунеле наконец то я узнал как выглядит здоровье. Оказывается это мохнатый ушастый колобок

                      Яхху! Я узнал, что значит непонятный "красный утюг" в статус-картинках qip'а. Оказывается это логотип немецкого телеканала ProSieben, который занимается локализацией ICQ в Германии. Хотя конечно "красный утюг" это не в пример круче, чем какой то логотип.. :)
                      PS: осталось узнать что там еще за непонятный статус - "лифчик" или "барбекю" ;)

                      В новостях услышал:
                      Оказывается причиной пожара в США стала авиа бомба с лазерным наведением которая случайно была сброшена за 2 километра от полигона...

                      Из ЖЖ
                      - я всю дорогу думал, что живу в городе Солнечногорске, а оказывается (в регистрационной палате сегодня узнал), что адрес у меня такой - Солнечногорский район городское поселение Солнечногорск город Солнечногорск.
                      - Адрес придуман чиновниками из Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации :D
                      Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
                      Фаина Раневская

                      Комментарий


                        #71
                        В рубрийе объявления,фраза "сниму порчу" была написана через запятую.

                        Комментарий


                          #72
                          Какой то воздух, у вас в комнате, спёрнутый !

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
                            Какой то воздух, у вас в комнате, спёрнутый !
                            Нее чуть не так "Здесь все ворованное и воздух какой то спертый"

                            Комментарий


                              #74
                              "спёрнутый" звучит интереснее для данной темы.

                              Комментарий


                                #75
                                Извини, но секс – это еще не повод авторизовывать тебя в аське…

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X