Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киндеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
    Вот мой новый хваст! Я самая первая!)))
    [ATTACH=CONFIG]199332[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]199333[/ATTACH]
    Поздравляю!Пеппу самая первая собрала!

    Комментарий


      Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
      Поздравляю!Пеппу самая первая собрала!
      Я - молодец!:laugh2:

      Комментарий


        Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
        Я - молодец!:laugh2:
        Конечно молодец! Скромняшка наша)))
        Моя коллекция игрушек из киндеров http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1124
        Мой обмен http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1143 и мой поиск http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1144


        Комментарий


          masha-and-the-bear-2-2015-kinder-surprise-ferrero.jpg есть на обмен номер 7


          извиняюсь!)по ошибке сначала старую фотографию выложила)
          Вложения
          Последний раз редактировалось alena_se; 08-14-2015, 07:26 PM.

          Комментарий


            05pzReUWflM.jpgncUPhC9X_gs.jpg Вот основная серия к новой сборке)

            Комментарий


              Мой сегодняшний улов)
              20150814_200500.jpg

              Комментарий


                Вау!! И где они появились в продаже? Или тебе с России привезли?!

                Комментарий


                  Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]199521[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199522[/ATTACH] Вот основная серия к новой сборке)
                  Как-то не очень основная серия(Многие уже были(Зато сборки много прикольной,хоть это радует.
                  Анютка,прикольно,это в Барнауле или Новосибе уже продают?Поди скоро нам завезут.В сентябре поди.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Анютка,прикольно,это в Барнауле или Новосибе уже продают?Поди скоро нам завезут.В сентябре поди.
                    Скорее всего в конце сентября. Муж в каждый магазин Новосиба по пути заходил - нашел только 9 шт. Их там завезли, но очень-очень мало. И вообще - собирать их будет явно не просто ((( Честно - так ждала!... И очень разочаровалась. Хоть племянница с золовкой порадовали. В знак утишения, чтто купили так мало киндеров (я 40 шт заказывала) сшили мне миньона (который, собственно, на фото)))

                    Комментарий


                      Кто хочет пеппу собрать,скоро к нам приедет.Сегодня видела целую коробку во Фреше,купла 2 шт,там они по 250 тг.Попался папа свин и грязный Джордж,они на обмен.Ищу дедушку и пеппу с тедди.

                      Комментарий


                        20150817_080634.jpg20150817_080652.jpg Вот есть на обмен, может кому-нибудь надо?

                        Комментарий


                          новогодний чуп&#10.jpg есть на обмен-продажу №3,7,8

                          Комментарий


                            Все еще ищу вариантную улитку и черепашкуkleine-feen-und-ihre-freunde-2014-variante-5-ff098-ff098a л.jpgZ3dPXsV5sYg.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                              Все еще ищу вариантную улитку и черепашку[ATTACH=CONFIG]199896[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]199897[/ATTACH]
                              Я тоже ищу улитку))) Вдруг у кого две))

                              Комментарий


                                Моя маленькая радость-собрала наконец-то Фиксиков и купила себе серию,так давно ее хотела,она такая милая)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X