Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киндеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Алена,а где купили их?Какие еще попались?
    Если что, чупа-чупсовские шары с фиксиками есть в Алке))) по 200тг, они, кстати, дешевле бывают? Мы тоже вчера 2 купили, попались Дедус и Симка.

    Комментарий


      Спасибо,200 тг нормально кажется,я думала 250 будут стоить.В Алке удобнее покупать,как-то чаще по пути бывает)Сегодня мужа попросила в Ровеснике купить 2 шт,сказал если не забудет купит.

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        Спасибо,200 тг нормально кажется,я думала 250 будут стоить.В Алке удобнее покупать,как-то чаще по пути бывает)Сегодня мужа попросила в Ровеснике купить 2 шт,сказал если не забудет купит.
        В Ровестнике по 225 покупала

        Комментарий


          Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]195335[/ATTACH] Меняю номер 1 внутри серии
          Есть номер 2 на обмен) Не сдержалась сегодня. Купила все в нашем магазинчике. Аж 5 штук))))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
          Если что, чупа-чупсовские шары с фиксиками есть в Алке))) по 200тг, они, кстати, дешевле бывают? Мы тоже вчера 2 купили, попались Дедус и Симка.
          Верта, Файер, Дедус и желтая (не помню как зовут). Тааак хочу Симку и Нолика) P.S. Оьычно к Чупа-Чупсовским равнодушна, но эти тааакииие милахи!

          Комментарий


            Эх ты,скупила все.Муж в Ровеснике не нашел,сказали нет таких,в Алке приехал,а там нет их(((Вот домой едет без ничего(

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Эх ты,скупила все.Муж в Ровеснике не нашел,сказали нет таких,в Алке приехал,а там нет их(((Вот домой едет без ничего(
              Разобрали((,видимо их собирать весь город будет

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Эх ты,скупила все.Муж в Ровеснике не нашел,сказали нет таких,в Алке приехал,а там нет их(((Вот домой едет без ничего(
                А они такие неприметные в витрине под ключом которая. Но их там правда немного было, Annutka и правда поди последних забрала. Как появятся, напишу.

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Эх ты,скупила все.Муж в Ровеснике не нашел,сказали нет таких,в Алке приехал,а там нет их(((Вот домой едет без ничего(
                  Я-сволочь. Ругай меня, ругай меня полностью (((
                  Они реально клевые. Как думаете, из Алматы попросить привезти или каша доедет при такой погоде?!

                  Комментарий


                    Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                    А они такие неприметные в витрине под ключом которая. Но их там правда немного было, Annutka и правда поди последних забрала. Как появятся, напишу.
                    Буду очень признательна)Может еще кто где видел?Рынки или магазины?А то нигде кроме Фреша да Арзана не бываю.

                    Комментарий


                      Пришла долгожданная посылочка)Это я себе на ДР купила.

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Пришла долгожданная посылочка)Это я себе на ДР купила.[ATTACH=CONFIG]195418[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]195419[/ATTACH]
                        Ну Маринка, ну сказочница....:rolleyes2:

                        Молодец!
                        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                        Комментарий


                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          Если что есть номер 4 на обмен с вкладышем.А нужны эти [ATTACH=CONFIG]195339[/ATTACH]Алена,а где купили их?Какие еще попались?
                          Шпулю, Симку и Игрика продам за 150 тг. (Маринке за "моральный ущерб" - скидка).
                          Алена, Масю поменяешь?)
                          Мне нужны Мася, Папус и Нолик)))
                          Дееевочки, Китти фея и садовница ни у кого не завалялись? )

                          Комментарий


                            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                            Шпулю, Симку и Игрика продам за 150 тг. (Маринке за "моральный ущерб" - скидка).Мне нужны Мася, Папус и Нолик)))
                            куплю шпулю и симку))Это ты уже 6 собрала?

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              куплю шпулю и симку))Это ты уже 6 собрала?
                              Ага. Ты же знаешь, мне надо быстрее "отмучиться")))) Шпулю и Симку отложила. Позвони, как всегда, заранее)

                              Комментарий


                                Хорошо,позвоню)Может даже завтра,если смогу.Найти бы шары,тоже хочу интриги)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X