Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Inda Посмотреть сообщение
    Дорогие ladies! Подскажите кто знает хороших преподавателей reggeaton?в луче вроде кубинка,но сама компания по-моему люди в возрасте.я иначе этот танец представляю.не знаю куда ходить,так охото танцевать,но стрип гоу-гоу пол дэнс-это высокие каблуки,у меня потом ноги в судороги сводит,хочется танцами похудеть,но опять же не те,что парами.где бы научиться танцевать как бейонсе)))во загнула
    Привет, Inda! ;))) В танцах есть одна прописная истина, как и в жизни. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
    Чейла дает реггетон в том виде, в каком его танцуют на Кубе. Танец этот тоже парный.
    Кроме неё парный реггетон не дает никто. И, немаловажное замечание, она - профессиональная танцовщица.
    У неё потрясающая энергетика. Заряжаются все как от батарейки ))
    Каждое занятие учим новую связку. Получается, каждый раз новый танец. :)
    Потом, зная все эти элементы, можно очень уверенно чувствовать себя на танцполе.
    Нужно просто придти и попробовать. Потом всё сами для себя поймёте.
    Про похудение...хм...если вы 100-500 лет не имели физических нагрузок, то обязательно похудеете. Гарантирую.
    Но, если вы постоянно занимаетесь, тело привыкшее к нагрузкам, то, возможно, и нет.
    Про возраст группы могу сказать со 100%ной уверенностью - от 15 и выше. Люди все разного возраста.





    Много информации здесь:

    Смотрите.

    Приходите, пробуйте. В эту субботу в 20.00.
    Если будут вопросы, звоните мне.
    Светлана. 8-777-260-95-59
    Последний раз редактировалось Sweetlana; 12-25-2013, 11:25 PM.

    Комментарий


      Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
      Меня давно занимает вопрос: куда пойти заниматься танцами? а именно хореографией и go-go. Что бы в коллектив взрослых именно брали.
      Про тех кто обучает танцам на пилоне видела информацию, а вот про такие коллективы нет. Притом хочется что бы коллектив выступал где-то. А не просто для себя. Я 8 лет занималась танцами, но это было 10 лет назад. На сцену с грустью и тоской смотрю.

      Скоро будет кастинг в такую группу. Я организатор. За телефоном в личку.

      - - - Добавлено - - -

      ВНИМАНИЕ! 12 января в 19:00 в студии танца "LADY MARMALADE" пройдет мастер класс по растяжке "с глинтвейном". Мы ждем всех желающих, любого возраста и уровня подготовки. Тренерам также будет полезна информация о правильном стретчинге. С собой желательно взять коврик и одежду, которая не стесняет движения (лосины, майки с длинными рукавами или жакеты ("олимпийки"))
      Урок будет длиться 60 мин. Стоимость класса 2000 тенге. Адрес: Орджоникидзе 40/1, 2 этаж (СТО). Телефон для записи: 8-705-301-0979 Юлия
      Последний раз редактировалось Lady Marmalade; 01-09-2014, 06:03 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Lady Marmalade Посмотреть сообщение
        Скоро будет кастинг в такую группу. Я организатор.
        Кастинг - прям как-то страшно сразу стало, что победить среди миллиона желающих у меня шанса нет...
        Сообщение от Lady Marmalade Посмотреть сообщение
        За телефоном в личку.
        ну, я так поняла, это и есть телефон за которым в личку нужно было обращаться :)
        Сообщение от Lady Marmalade Посмотреть сообщение
        Телефон для записи: 8-705-301-0979 Юлия
        Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

        Комментарий


          Юля очень хороший тренер, ходила к ней на танец на пилоне. Рекомендую))))




          Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

          Комментарий


            Подскажите в ДКМ есть ли какие-нибудь танцы для взрослых утром?

            Комментарий


              Ничего нет страшного..) Кастинг на самом деле это очень полезно вы не только себя покажете, но еще научитесь чему-то новому! Пока по этому вопросу никто и не звонил...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
              Юля очень хороший тренер, ходила к ней на танец на пилоне. Рекомендую))))
              Согласна полностью)))

              - - - Добавлено - - -

              Дорогие, девушки, формируется группа для желающих освоить стрип-пластику с нуля.
              Стрип-пластика (начинающий уровень) - вторник, четверг в 20:00 в танцевальной студии Lady Marmalade. Тренер Гольцева Юлия.
              Адрес: Орджоникидзе 40/1, бывший Голдэн Жим.
              Контакты: 87073551209, 87053010979

              Комментарий


                Сообщение от Lady Marmalade Посмотреть сообщение
                Ничего нет страшного..) Кастинг на самом деле это очень полезно вы не только себя покажете, но еще научитесь чему-то новому! Пока по этому вопросу никто и не звонил...
                ооо! я думала уже давно тема закрыта, набор закончен.
                Тогда можно узнать требования к желающим (наличие шпагатов, мостиков или достаточно в ритм попадать и подтянутую форму иметь)?
                Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                Комментарий


                  Всем Доброго времени суток! Подскажите отзывы о танц.клубе Кристалл. Ауэзова 49Б. Кто занимался,напишите впечатления. Спасибо!

                  Комментарий


                    Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                    ооо! я думала уже давно тема закрыта, набор закончен.
                    Тогда можно узнать требования к желающим (наличие шпагатов, мостиков или достаточно в ритм попадать и подтянутую форму иметь)?
                    Я бы тоже не отказалась участвовать. Правда после вторых родов немного есть лишние кг и шпагата нет но ритм чувствую отлично и быстро схватываю.тоже занималась танцами в юности

                    Комментарий


                      Отдам две пары туфель для бальных танцев. Стандарт - европейская программа. Размер 23. Кожа - светло-коричневые. Производство Галекс. В хорошом состоянии.

                      Комментарий


                        Девочки, может подскажет кто-то, где можно купить одежду для занятий танцем живота (топы на завязках, укороченные футболки, брюки, платки и пр.)?
                        Что излучаешь, то и получаешь.

                        Комментарий


                          Девочки, нигде случайно конкурс или показательное выступление танца живота не планируется? Весной вроде были концерты, а счс тишина. Хотелось бы сходить, душу порадовать)

                          Комментарий


                            Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                            Девочки, нигде случайно конкурс или показательное выступление танца живота не планируется? Весной вроде были концерты, а счс тишина. Хотелось бы сходить, душу порадовать)
                            ближайшие в конце октября - ноябре...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              ближайшие в конце октября - ноябре...
                              ок, буду следить за инфой, дабы не пропустить

                              Комментарий


                                Милые дамы!Совсем скоро начало нового танцевального сезона!Приглашаю всех желающих научиться танцевать Belledance!Чарующая музыка, зажигательные ритмы востока, хорошее настроение, море удовольствия и общения! Занятия будут проходить по адресу ул.Дзержинского 32а ( район маг. "Жастар" ), спортивно-танцевальная студия "Юла"! Время занятий - ПОНЕДЕЛЬНИК И СРЕДА 18.00-19.00 , ПЯТНИЦА 18.00-19.00, 19.00-20.00. Занятия начнутся 1 сентября!
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X