Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Atoll Посмотреть сообщение
    Умный, да!!! Чем злорадствовать лучше бы помог советом,
    УМНЫЙ Modelmorf? ДА! - УМНЫЙ! Вам ранее уже писали - что надо покупать - и даже предлагалась помощь в приобретении инструмента, но Вы пропустили данный факт. И мне вообще непонятны ваши нервные выпады - хотите аэр купить - но при этом источник воздуха у вас в планах - АВТОМОБИЛЬНАЯ КАМЕРА!!!!! Я когда это прочитал - чуть не сдох со смеху ))))))))). Если есть желание красить нормально - то сумма в 35000-40000 тенге у Вас на аэр и компрессор уйдет смело. Если это для Вас дорого - красьте кисточкой или через "АВТОКАМЕРУ" - "ЗУБОГРАФОМ" (это почти бесплатно) и не морочьте людям голову! Есть вопросы по помощи - пишите в личку.
    Ремонт компьютеров и ноутбуков
    Собираем Музей компьютеров
    +7(777)2233804

    Комментарий


      Испанская вариация 109-го Мессера, с двигателем Испано - Ha 1112, почти самодел ))))
      А так же пара армейских японцев, Ki-61 и Ki-27

      DSC09696.JPGDSC09700.JPGDSC09702.JPGИзображение 009.jpgИзображение 010.jpgИзображение 012.jpgИзображение 003.jpgИзображение 006.jpgИзображение 008.jpg

      А так же F-16A Пилотажной группы армии США "Thunderbirds"

      DSC00790.JPGDSC00792.JPGDSC00797.JPGDSC00789.JPG
      Последний раз редактировалось Arawasi; 08-10-2011, 08:27 PM.
      Ремонт компьютеров и ноутбуков
      Собираем Музей компьютеров
      +7(777)2233804

      Комментарий


        Ребят..Начну с того что в далеком 1997 году мне на день варенья подарили модель американского сау. (не помню какого точно). Потом в уже более сознательном возрасте попробовал склеить т-34-76 от какого то малоизвестного производителя...И вот, неделю назад зашел в магазин а оттуда вышел с ис-2 от звезды 1:35. Решил-будет первой моделькой, которой займусь всереьез. Перерыл кучу сайтов, в т.ч. scalemodels.ru Там нашел неплохой туториал по моей модельке. Только в силу того, что я "чайник" многие приемы и методы окраски остались непонятными... Если кто может помочь, прошу отозваться)
        Мальчик в овраге нашел пулемет. Больше в деревне никто не живет.:hunter:

        Комментарий


          Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
          Перерыл кучу сайтов, в т.ч. scalemodels.ru Там нашел неплохой туториал по моей модельке. Только в силу того, что я "чайник" многие приемы и методы окраски остались непонятными... Если кто может помочь, прошу отозваться)
          Что именно не понятно - спрашивай ))), всегда поможем!
          Ремонт компьютеров и ноутбуков
          Собираем Музей компьютеров
          +7(777)2233804

          Комментарий


            http://scalemodels.ru/articles/2570-...ezda-IS-2.html Вот этот туториал. Хочу спросить, есть ли возможность симитировать грязь без акрила? Еще хотелось бы узнать, как можно сделать копоть и потеки масла, тож без акрила. Попросту-сейчас пока на мели, и купить не имею возможности( В распоряжении есть краска супер от звезды-ворон. сталь, белая, охра и защитная. Ну и гуаши дофига всяких цветов! Аэро, тож, естессно, нет. Еще вопрос-как можно сделать смывку и как "натереть карандашом". Ну и на последок-подойдет ли уайт спирит для краски супер?
            Мальчик в овраге нашел пулемет. Больше в деревне никто не живет.:hunter:

            Комментарий


              Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
              http://scalemodels.ru/articles/2570-...ezda-IS-2.html Вот этот туториал. Хочу спросить, есть ли возможность симитировать грязь без акрила? Еще хотелось бы узнать, как можно сделать копоть и потеки масла, тож без акрила. Попросту-сейчас пока на мели, и купить не имею возможности( В распоряжении есть краска супер от звезды-ворон. сталь, белая, охра и защитная. Ну и гуаши дофига всяких цветов! Аэро, тож, естессно, нет. Еще вопрос-как можно сделать смывку и как "натереть карандашом". Ну и на последок-подойдет ли уайт спирит для краски супер?
              Нююю..... собственно, тут только показывать надо..., гуашь - это конечно не наш метод..., смывку делают как правило по лаку - акварелью (вместо акрила можно) разведенный водой на фейри..., показать конечно могу, так как рассказывать дольше чем делать....)))))))))
              Ремонт компьютеров и ноутбуков
              Собираем Музей компьютеров
              +7(777)2233804

              Комментарий


                в детсве собирал модели самолетов из набора. сейча вроде должны быть тоже. ну те что клеишь сам и красишь. скажите а есть такие же модели кораблей?

                Комментарий


                  Сообщение от Ту-154 Посмотреть сообщение
                  в детсве собирал модели самолетов из набора. сейча вроде должны быть тоже. ну те что клеишь сам и красишь. скажите а есть такие же модели кораблей?
                  Все модели представленные выше в теме - все собирались и красились (продаются наборы такие же как и раньше ))))))), модели кораблей есть естественно - и их не меньше чем самолетов и танков ))))))).
                  Ремонт компьютеров и ноутбуков
                  Собираем Музей компьютеров
                  +7(777)2233804

                  Комментарий


                    Сообщение от Arawasi Посмотреть сообщение
                    Все модели представленные выше в теме - все собирались и красились (продаются наборы такие же как и раньше ))))))), модели кораблей есть естественно - и их не меньше чем самолетов и танков ))))))).

                    наборы раньше советские были если я не ошибаюсь. сейчас наверное нет таких уже. где можно посмотреть? в вите навреное

                    Комментарий


                      Сообщение от Arawasi Посмотреть сообщение
                      Нююю..... собственно, тут только показывать надо..., гуашь - это конечно не наш метод..., смывку делают как правило по лаку - акварелью (вместо акрила можно) разведенный водой на фейри..., показать конечно могу, так как рассказывать дольше чем делать....)))))))))
                      Ну канеш, я и сам бы посмотрел, как это все делается) мое мыло [email protected], если есть возможность добавься в агенте. Надо поподробнее пообщаться на эту тему)
                      Мальчик в овраге нашел пулемет. Больше в деревне никто не живет.:hunter:

                      Комментарий


                        Сообщение от Ту-154 Посмотреть сообщение
                        наборы раньше советские были если я не ошибаюсь. сейчас наверное нет таких уже. где можно посмотреть? в вите навреное
                        В Вите, в Империи игр, в магазине радиоуправляемых моделей за ЦУМом и т.д.

                        Но если в кармане тыща до зряплаты - то не стоит даже заморачиваться с моделями.
                        Ремонт компьютеров и ноутбуков
                        Собираем Музей компьютеров
                        +7(777)2233804

                        Комментарий


                          Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
                          Ну канеш, я и сам бы посмотрел, как это все делается) мое мыло [email protected], если есть возможность добавься в агенте. Надо поподробнее пообщаться на эту тему)
                          Не находит тебя там, пиши на [email protected]
                          Ремонт компьютеров и ноутбуков
                          Собираем Музей компьютеров
                          +7(777)2233804

                          Комментарий


                            Что то тема подзатихла ((((

                            Выкладываю последнее творение ))), модель не из моей коллекции, сделана мной на заказ.
                            Итак: Як-141, самолет с вертикальным взлетом\посадкой. Выпускается фирмой АртМодел - сама модель не для новичков, стыкуемость деталей никакая - но результатом вполне доволен.

                            DSC03309.JPGDSC03308.JPGDSC03306.JPGDSC03304.JPGDSC03303.JPGDSC03302.JPG
                            Ремонт компьютеров и ноутбуков
                            Собираем Музей компьютеров
                            +7(777)2233804

                            Комментарий


                              Задарю начинающему моделисту, совершенно новую модель самолета Ла-5ФН, с условием его сборки и выкладывания в этой теме ))))

                              писать на:
                              [email protected]

                              amodel72151.jpg
                              Ремонт компьютеров и ноутбуков
                              Собираем Музей компьютеров
                              +7(777)2233804

                              Комментарий


                                Предлагаю мини конкурс провести)))):wink3:

                                Условия такие:
                                1. В течении 2 недель выкладываете тут свои модели.
                                2. Авиация в масштабе 1:72 - любого периода.
                                3. По результатам Вашего голосования (пишете в теме какая модель понравилась) - либо при отсутствии оного, выберу сам победителя.
                                4. победителю присуждается приз:
                                За 1-е место - новая смоляная модель самолета WWII IK(ikarus)-3 в масштабе 1:72,
                                за 2 место - деколь для модели (на выбор из моих запасов),
                                за 3-е место модель самолета штурмовика Ил-10 (полусобранная модель).
                                Как предложение? Призы могут поменяться в лучшую сторону - при участии спонсоров из наших Мэтров моделизма )), Modelmorf - аууу!
                                Если предложение получит поддержку - думаю будем периодически проводить что то подобное.
                                Ремонт компьютеров и ноутбуков
                                Собираем Музей компьютеров
                                +7(777)2233804

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X