Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    тюююю..... скучненько. Из всего пилотажа показали только как чувак не смог в простецкий штопор... Даже какие-то арабы лучше летают

    Комментарий


      Сообщение от Shaman4eG Посмотреть сообщение
      тюююю..... скучненько. Из всего пилотажа показали только как чувак не смог в простецкий штопор... Даже какие-то арабы лучше летают
      Видео - это репортаж о самом фестивале. Понимать должен, что обычные операторы снимать полеты не умеют. ;)

      Комментарий


        Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
        Видео - это репортаж о самом фестивале. Понимать должен, что обычные операторы снимать полеты не умеют. ;)
        А я вообще не оператор и я не обладаю крутыми камерами. А ещё я снимаю вертикальные видео. Но даже я смог снять то как надо в штопор!))

        This is "Здоровый штопор" by Shaman4eG on Vimeo, the home for high quality videos and the people who love them.
        Последний раз редактировалось Shaman4eG; 07-23-2017, 01:29 AM. Причина: Очепятка

        Комментарий


          Похвалюн ты изрядный! Я беру СВОЮ пилотажку (раз уж ты СВОЮ никак в божий вид не приведёшь) и ты нам это практически продемонстрируешь! Я имею в виду правильный штопор...:yu: То, как это делает Сагындык -это мы регулярно наблюдаем.
          Последний раз редактировалось Modelmorf; 07-23-2017, 12:10 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Shaman4eG Посмотреть сообщение
            А я вообще не оператор и я не обладаю крутыми камерами.
            Я тоже не обладаю "крутыми камерами", дело не в этом, главное заснять удачный кадр. Оператор телеканала, мог банально не успеть среагировать, Вы об этом не задумывались? Что ж его теперь четвертовать или на дыбу?

            Комментарий


              Не забивайте голову. Все эти газетные операторы кроме интервью "вышестоящих" и аварийных ситуаций типа прорвавшейся канализации на центральной улице ничего не снимают, поэтому не знают куда смотреть и что вообще тут снимать. И, в отличии от вас, они не будут выбирать лучшие кадры-как получилось, так и чёрт с ним.

              Комментарий


                Немного погоняли!!!!!
                Последний раз редактировалось SANSANKZ; 07-24-2017, 05:09 AM.

                Комментарий


                  И не только погоняли, но и потеряли! (Фалкон250 он же ZMR) Он улетел..., мож вернётся? :search:

                  - - - Добавлено - - -

                  При потере сигнала с камерой, надо сразу было задизармить коптер. Понадеялся на восстановление сигнала и тянул почти целую минуту. За это время он скорей всего далеко ушуршал. Типичная моя ошибка! :gamer3:

                  Комментарий


                    SANSANKZ, ты хоть номер телефона на квадрике нанисал?

                    Комментарий


                      на днях сделал вот такой шнурок для аппаратуры

                      IMG_20170725_193715.jpg

                      подключил, протестил работает на "ура"

                      Комментарий


                        А вот попался ...18.jpg

                        Комментарий


                          Последний раз редактировалось SANSANKZ; 07-26-2017, 11:11 PM.

                          Комментарий


                            IMG_3038.jpg
                            IMG_3040.jpg
                            IMG_3042.jpg

                            Комментарий


                              Комментарий


                                Сообщение от msereym Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]241011[/ATTACH]
                                Вот собрал маячок для далеко летающих моделей
                                Из этого форума http://forum.rcdesign.ru/f8/thread350832.html
                                А есть то далеко летающие? И зачем эта свистоперделка нужна, чтоб далеко не улетало штоли?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X