Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Полеты еще продолжаются ... ))



    Заготовки к следующему году...



    Комментарий


      Или я ни чего не вижу, или действительно ни кто не пишит уже полтора месяца.

      Комментарий


        Слава, ты поразительно наблюдателен! Но не грусти -я уже начал копить силу воли, чтобы выложить несколько фоток с новыми самолётиками. Как только объём её (воли) превысит критическую величину, так сразу!:spiteful:

        Комментарий


          Комментарий


            и еще ))

            Комментарий


              Мультяшный "Альбатрос" (облётанный ещё осенью) обклеен декорацией и теперь выглядит так:
              IMG_4686 copy.jpgIMG_4688 copy.jpg
              А это в процессе:
              IMG_4668 copy.jpgIMG_4680 copy.jpgIMG_4682 copy.jpgIMG_4683 copy.jpg
              Последний раз редактировалось Modelmorf; 12-17-2017, 11:00 AM.

              Комментарий


                А вот леталка из предыдущего видео:
                IMG_4700 Копия.jpgIMG_4704 Копия.jpgIMG_4707 Копия.jpg

                Комментарий


                  По многочисленным просьбам трудящихся представляю опус "Как я сделал приборную доску". Публикуется впервые.
                  Основа из ценных пород дерева: китайская упаковочная фанера от какого-то оборудования. С одной стороны шпон красного дерева( толщиной 4 молекулы), с другой-неизвестное науке редкослойное дерево, через которое кое-где просвечивается наполнитель из жёванной розовой бумаги. Хотя это спорный вопрос-многие склоняются к мысли, что это не бумага, а прессованные тараканьи лапки.Тем не менее, фанера лёгкая и очень жёсткая, но безобразно хрупкая, не работает на изгиб. Отверстия под циферблаты высверлены-высечены высечкой; не знаю как будет сказать по-рюськи, но высечка была зажата в сверлильный станок.
                  Циферблаты напечатаны на глянцевой фотобумаге. Это фото реальных инструментов, которые ставились на германские самолёты той поры. Они шли в двух исполнениях -белые(в реальности слегка желтоватые) и чёрные. Я выбрал светлые-их лучше видно. Приклеены на "Момент" с обратной стороны доски.
                  Внешняя обечайка -колечко вырезанное лазером из толстенного картона.Колечко покрашено бронзовой краской "Model Master"и приклеено на "стекло" из вкладыша в воротничок.
                  "Винты крепления приборов"-булавки с маленькими головками.
                  "Ключ зажигания" и иже с ним- удачно(для меня) подвернувшиеся под руку резисторы и сапожный гвоздик.
                  С качеством отделки особо не заморачивался, всё же не копия, чтобы изголяться, чисто для антуража и личного удовольствия.
                  А это начальный набор для изготовления доски:
                  IMG_4712_.jpg

                  Комментарий


                    Ну что сказать? Фото отчёт принят. Всё сделано великолепно.

                    Комментарий


                      Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                      да я тоже так умею:big_boss:

                      Комментарий


                        Дорогие Авиамоделисты!
                        С наступающим Новым Годом!
                        Желаем всего самого доброго и светлого в этом году!:king:

                        Комментарий


                          С наступающим Новым Годом всех!!!
                          Пусть у нас всё получится!

                          Комментарий


                            Всех поздравляю с наступившим Новым 2018 годом!!! УРАааа! Пусть у всех всё сбудется, всё получится!

                            Комментарий


                              По традиции поздравляю всех с наступающим " старым" новым годом!

                              Комментарий


                                А почему такая тишина? Все в подполье ушли?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X