Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
    пришла бальза-качество отличное :good3:

    немного поклеил :victory:



    продолжение следует :laugh4:
    Бальзу прищепками? :wacko: Это точно бальза?
    Я когда первый раз взял в руки бальзу (был школьником, и меня предупредили об осторожности), то продавил на пару миллиметров от прикосновения.
    Раньше бальзу булавками фиксировали.

    Комментарий


      берите качественную бальзу Владимир.та что продавливается руками это та труха из которой австралийцы эдиков ваяют :laugh4:

      Комментарий


        Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
        Доделал квадрик [ATTACH=CONFIG]220170[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220171[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220172[/ATTACH]
        Отличный квадрик получился! Скоро в полёт! Лёш а слоппер облетал?

        Комментарий


          Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
          берите качественную бальзу Владимир.та что продавливается руками это та труха из которой австралийцы эдиков ваяют :laugh4:
          Именно, Евгений, качественная бальза очень и очень нежный материал.

          Комментарий


            [QUOTE=darth vader;1300052]


            немного поклеил :victory:



            Хммм, немного поклеил! Да вы Евгений уже столько переклеили, а сколько ещё надо клеить:whistle3:, а какой потом будет первый полёт этого малыша?! Пульт прийдется наверное вдвоём держать, чтоб от волнения не выронил!:laugh4: Скорей бы уже! Ждём с нетерпением! Кстати! Пару дней назад обнаружил у себя в гараже ту самую шпаклю для бампера(Novol) могу подогнать кому надо, почти полная банка(грам этак двести, точно не помню)! Боюсь что у меня она может засохнуть! Взамен ваше спасибо!:laugh3:
            Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-28-2016, 10:14 PM.

            Комментарий


              Владимир Васильевич! Я думаю что ваши шасси будут не хуже этих компасовских! Этот дядька, жесткой авторотации не боиться! :vampire:
              Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-29-2016, 01:19 AM.

              Комментарий


                Так бы и дал по башке этому уроду!:ireful2: Шоб над вещью не измывался...

                Комментарий


                  Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                  Так бы и дал по башке этому уроду!:ireful2: Шоб над вещью не измывался...
                  Да я точно такого же мнения был когда первый раз этот ролик смотрел...,:punish:, а потом понял, он же для нас старался, рекламировал монимаешь ли! :lol2:

                  Комментарий


                    [QUOTE=SANSANKZ;1300113]Владимир Васильевич! Я думаю что ваши шасси будут не хуже этих компасовских! Этот дядька......

                    этот дядька урод толстопузый , но видио наглядное , которое показывает что гибкость на первом месте , а прочность на втором...............это раз и второе - а компасовские это шаськи ?? а оригинальные ли это шаськи ?? а не слишком ли они гибкие ?? и не будет ли верт."дрожать" на них при расктутке , сбивая тем самым гироскопы ?? мы покупали нечто на х.кинге - гибкие , спасу нет ))))...... но г... без натяжки .... компромис между прочностью и гибкостью нарушнен.....
                    Последний раз редактировалось Prado100; 03-29-2016, 10:24 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                      , но видио наглядное , которое показывает что гибкость на первом месте , а прочность на втором...............
                      Ну там где гибкость там и прочность! Я очень сильно сомневаюсь что алайновские выдержали бы такого издевательства худого человечка?! :lol2:

                      Комментарий


                        Да попробовал облетать вчера слоппер. Но ветер предательски кончился. Летает супер, есть небольшой минус а может и с непривычки нужен киль.
                        Последний раз редактировалось Nedobitko90; 03-29-2016, 11:59 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                          Ну там где гибкость там и прочность!
                          .Я очень сильно сомневаюсь что алайновские выдержали бы такого издевательства худого человечка?! :lol2:

                          тогда надо "выдавливать" шаськи из капрона , как крышки для банок с соленьями......... хоть в узел вяжи - не сломаются


                          про шаськи ALIGN - я не сомневаюсь - сломаются.........думаю , что не надо что-бы шаськи не ломались при таких изгибах , т.к. жесткость у них весьма не большая.......а вот , что на видио ориг. шасси кампас , сомневаюсь..... скорее всего рекламма какого-то клона......
                          Последний раз редактировалось Prado100; 03-29-2016, 12:16 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                            .....а вот , что на видио ориг. шасси кампас , сомневаюсь..... скорее всего рекламма какого-то клона......
                            Думаю что оригинал, вот в этом видео на шестой минуте, тоже небольшая проверка на прочность в меру разумного, без прилиганий сверху, всяких там кладбищ для сосисок! :laugh4:

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                            Да попробовал облетать вчера слоппер. Но ветер предательски кончился. Летает супер, есть небольшой минус а может и с непривычки нужен киль.
                            Привыкать надо однозначно! :training1:
                            Последний раз редактировалось SANSANKZ; 03-29-2016, 01:45 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                              тогда надо "выдавливать" шаськи из капрона , как крышки для банок с соленьями......... хоть в узел вяжи - не сломаются
                              Осталось сделать пресформу так как литейная машина у меня есть.

                              Комментарий


                                Нашел на компе старые фотки.
                                литейка.jpg пресформа.jpg кучка винтов.jpg S6300327.JPG S6300336.JPG
                                Последний раз редактировалось rcpilot; 03-29-2016, 07:22 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X