Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрел, набрал стрип - пластика, вылез ролик как баба на платформе возле шеста этюды делает, набрал потом поли дэнс и разницы не понял ))
    Все смешалось!

    Комментарий


      Плохо ищите ))) Ну, в общем, стрип-пластика (по-крайней мере та, что преподается в УК) - это не совсем то, о чем думают мужчины, когда слышат это. По сути - обычный танец ) И естественно, без раздевания )

      Комментарий


        )))

        Комментарий



          девочка исполняет)))

          Комментарий


            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
            На этой неделе у меня мужа еще нет
            :) Как решим вопрос с детьми обязательно позвоню, давно с мужем хотели научиться танцевать :)
            Мы всё ещё ждём вас ;)))))) Как раз сейчас новички начали заниматься. Приходите в воскресенье в 15.00.

            Комментарий


              Летнее танцевальное шоу "JUST DANCE"
              3 июня театр им. Жамбыла 17.00
              Только самые лучшие специально подготовленные номера в стиле BELLYDANCE И TRIBAL!!!!
              Цена билета 700 тенге (билеты в продаже после 10 мая).
              Участники:
              группа Tribal Obsession и группа восточного танца Алины Никифоровой и Гульнары Айдаровой
              группа АМАТЭРАСУ Екатерины Пархоменко
              группа восточного танца танцевального клуба Луч Александры Кимосовой
              студия брейк-данса "DanceStudio" Element of dance руководитель Юрий Лысаков

              тел. 8-705-504-34-64, 25-24-32

              Комментарий


                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                что то вообще ни как4 не впечатлило
                ни красоты особой ни пластики
                простите
                только просмотрела) очень пластичные девочки, ну а красота этого стиля на любителя, мне очень даже понравилось
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                  только просмотрела) очень пластичные девочки, ну а красота этого стиля на любителя, мне очень даже понравилось
                  ну если не видели ни чего лучше, то конечно, пластичные, а мне есть с чем сравнивать))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                    ну если не видели ни чего лучше, то конечно, пластичные, а мне есть с чем сравнивать))
                    у меня с танцами знакомство очень тесное, видела и лучше конкретно здесь они очень пластичные, не смотря на то что многие явно с лишним весом
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Сообщение от kzuka Посмотреть сообщение
                      Где можно заняться танцами в Усть-Каменогорске?
                      Танцы любые - хоть бальные, хоть спортивные (но не живота, т.к. парню надо)
                      Важно, чтобы занятия начинались после 17-00 - работа как никак...
                      Вы можете записаться в группу социальных латиноамереканских танцев (сальса, бачата), занятия проходят как раз в вечернее время, в 18.00 и в 19.00, три раза в неделю. Подробнсти по тел. 87055268629.

                      Сообщение от Present"" Посмотреть сообщение
                      Люди, скажите, хочу пойти на танцы живота, какой самый лучший по репутации клуб?
                      Могу посоветовать спортклуб "Луч", Орджоникидзе 45, 24-24-78, 87055268629
                      Последний раз редактировалось Симона; 05-18-2012, 09:44 AM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        Требуются партнеры в начинающую группу (сальса, бачата, меренге, кизомба).
                        Занятия проводятся в субботу с 11.30 до 13.30, в воскресенье с 15.00 до 18.00.
                        Клуб "ЛУЧ", Орджоникидзе 45.
                        Все подробности моно узнать по телефону 8-777-260-95-59. Светлана.

                        Комментарий


                          В Казахстане трайбл всего 2-3 года, в Америке конечно его танцуют красиво, но они и занимаются по 10-20 лет)) с чего то же нужно начинать!!

                          Комментарий


                            2 и 3 июня в ЦДК Ульба концерты группы Флэш! Судя по подготовке и усиленным репетициям, как всегда будет нечто совершенно грандиозное!
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              посмотрим....

                              Комментарий


                                Какие концерты шикарные получились! Я рада за всех, кто посмотрел! Танцы буквально завораживают!
                                [URL=http://www.radikal.ru][/URL

                                И костюмы шикарные!
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X