Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    1-2 июня отчетные концерты ФЛЕШ! В ЦДК! Жду с нетерпением! Будет, как всегда, красотища!
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
      Где у нас go go преподают? кроме XL есть ещё школы?
      Вроде в "Жемчужинке" тоже есть

      Комментарий


        Дорогие дамы, девушки! Приглашаю Вас на занятия по танцу живота! Студия танца "Найма", ул. Протозанова 83, второй этаж. Понедельник, среда, пятница в 19.00! Стоимость занятий 5000, 12 занятий! 8 705 802 53 52 мой номер.

        Комментарий


          Сообщение от Olysik Посмотреть сообщение
          Вроде в "Жемчужинке" тоже есть
          Спасибо!:buba:

          Комментарий


            Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
            Спасибо!:buba:
            Макиавелли, не уж-то сами будете гоу-гоу вытанцовывать?)))))))))
            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
            __________________________________________________ _________
            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
            __________________________________________________ _________
            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

            Комментарий


              Сообщение от Shlёpanka Посмотреть сообщение
              здравствуйте! конечно есть)советую посетить мои занятия по направлениям Клубные танцы, сюда входит изучение различных танцевальных стилей -r'n'b, raegga dance, juzz funk, go-go.. время 9.00-10.00 утра, понед,среда,пятница, спортклуб ЛУЧ, Орджоникидзе,45, 0 этаж, справки по телефону 8 705 2046737
              Ну-ка подробнее кто придумал стиль танца "r'n'b" :D
              «Get funk!, Get funky!»

              Комментарий


                Приглашаю на занятия восточными танцами!!! Студия танца "Найма", ул.Протозанова 83, второй этаж! Понедельник, среда, пятница в 18.00 и 19.00! Стоимость- 12 занятий 5000 тг. Тел. 8 705 802 53 52.

                Комментарий


                  Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                  Макиавелли, не уж-то сами будете гоу-гоу вытанцовывать?)))))))))
                  Нет. Просто в штирлица играю, знакомая ходить на гоу гоу, а я хочу посмотреть как танцует. А куда ходит не говорит. Вот и разыскиваем где у нас ещё преподают.
                  А я любитель верхнего хип-хопа, в прошлом.)

                  Комментарий


                    в нашем клубе есть гоу гоу
                    в луче есть и в пассаже.Шлепанка, а у вас есть хоть 1 сертификат по данным направлениям?где проходили мастер-классы?преподаватели классов?

                    Комментарий


                      Отдам за символическую плату две женских пары бальных туфель для европейских танцев (б/у, светлая кожа, Галекс). Размер 36. Пишите в личку

                      Комментарий


                        хоть 1 сертификат у меня есть, не понимаю скепсиса, занимаюсь танцами давно и с душой, последнее время, в основном по видео-урокам, видео-консультациям, например джаз-фанк, которого унас нет, пока жила в Алматы с удовольствием посещала различные тренировки, но в наши дни прогресс дошел уже до изобретения отличных видеоуроков, благодаря которым можно охватить базу того или иного направления, если другого выхода нет, и имея уже эту базу импровизировать, фантазировать, миксовать. По возможности езжу иногда на мастер классы, последние - мк Кати Флэш High Hills и Strip Dance. Заметьте, я не учу какому-либо направлению, предлагая себя как истину в последней инстанции, я предлагаю людям раскрепоститься на занятиях, ПОПРОБОВАТЬ растанцеваться, немного того, немного этого, что-то новое, интересное, чтобы люди могли расслабиться, ну и заодно подкачать мыщцы, да просто получить кайф. Я постоянно учусь сама, тк развиваться необходимо всегда, и предлагаю тоже самое, тем, кто приходит на тренировки. Мнений много, если людям не нравится- они просто больше не придут, если сочтут меня или кого-либо некачественным преподавателем, неподходящим им. К получению различных сертификатов конечно стремиться не плохо, но знавала я сертифицированных,но абсолютно бездарных педагогов, которые и сами танцевали плохо и передать ничего не могли. Вот это была печаль. В то же время, встречаются и грамотные самоучки, которые прилагают усилия к своему развитию,если уж проф образования не получилось. На вкус и цвет, товарищи, как говорится.. но гоняться только лишь за кучей званий глупо, я сама ранее на это купилась, посетила несколько неудачных занятий и теперь смотрю на это иначе. Думаю,что главное- чтобы тренер любил свою работу и умел ее качественно выполнять, подбирая при этом грамотный подход к людям и умея все как следует объяснить, заинтересовать.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от elsanto Посмотреть сообщение
                        Ну-ка подробнее кто придумал стиль танца "r'n'b" :D
                        подробнее думаю вам скажет гугл, я и сама полагала, что ритм энд блюз исключительно муз направление, но вижу, что сейчас уже повсеместно так называют и складывающийся стиль танца под эту музыку, даже зарубежные танцоры подписывают так свои видео, что по сути действительно, проще и короче,чем писать смесь хип-хопа и клубных танцев и тд и тп

                        Комментарий


                          к слову сказать, в луче утренние группы больше не веду, ребята, объявление не актуально

                          Комментарий


                            Сообщение от Shlёpanka Посмотреть сообщение
                            подробнее думаю вам скажет гугл, я и сама полагала, что ритм энд блюз исключительно муз направление, но вижу, что сейчас уже повсеместно так называют и складывающийся стиль танца под эту музыку, даже зарубежные танцоры подписывают так свои видео, что по сути действительно, проще и короче,чем писать смесь хип-хопа и клубных танцев и тд и тп
                            Смешно пошутили.
                            Стиля r'n'b нету, не пудрите людям голову =)
                            «Get funk!, Get funky!»

                            Комментарий


                              А мне нравится наша танцевальная группа))) Латино-американские танцы. Наша Оксана танцевать даже медведя (таких нас много было))))) научит. Студия Amore. Есть танцы для девушек - сольные, то есть всё то же что в парной румбе, ча-ча-ча и ост, но "скорректировано", потому что сами знаете, с партнерами напряг) А вот по вечерам проходят парные танцы для взрослых. Ну и, конечно, для малышей тоже есть парные. Сейчас студия на каникулах, но с сентября мы думаем с мужем вместе пойти. Да и племянника - только туда) Потому что при обучении парным танцам с Оксаной танцует её партнер. То есть мужчина - показывает как должен танцевать мужчина, а девушка - "отвечает" за девочек. Мужа моего трудно будет научит, факт)))))

                              Комментарий


                                Сообщение от elsanto Посмотреть сообщение
                                Смешно пошутили.
                                Стиля r'n'b нету, не пудрите людям голову =)
                                Спасибо, сподвигли меня вновь покопаться в этом вопросе..есть направление музыки rhythm and blues, как вы знаете, есть культура хип-хоп, которая отчасти с этим направлением пересекается. А уже в хип-хопе есть различные стили танцев, которые наш народ называет r’n’b и таковых достаточно много. В своей рекламе танцевальные школы r’n’b обычно называют более "мягкую" версию хип-хопа, или используют этот термин в чисто рекламных целях, чтобы привлечь людей, тк народ реагирует на более привычные и яркие названия. Т.е. под этим подразумевается, что танц.занятия будут проходить в том числе под хиты r’n’b. По крайне мере именно это мне сказали в одной из танц школ в Алматы с подобной вывеской и похожую информацию я нахожу в интернете. Кто его знает, раз мир так прогрессирует и меняется, что и как называть придумают еще) хотя, повторюсь, ранее я и сама доказывала, что ведь именно стиля танца такого нет. Однако многие разубеждали меня в обратном Оо Но из нынешнего объявления всё-таки r’n’b убрала)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X