Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    С 3-х лет. Находится в ЦДК, директор Марина Евгеньевна. Стоимость 5000 тг/месяц (малыши по-моему 4500 платят).
    Ооооо,она еще работает... Я туда ходила когда она еще была обычным хориографом,хорошая такая, я ее так любила.
    В то время оплата была 500тг/ мес,обалдеть как выросли цены.

    Комментарий


      А я ещё тогда ходил когда Тандемом не Марина заведовала а Юлия )) Потом эта Марина появилась, а потом Тандем ичез на разбился на флеш и рэндом. )) Во были времена, дискотека радар )

      Комментарий


        Хочу походить на танцы типа самба, сальса и т.п. Может кто посоветует что-нибудь))) желательно в районе 45 аптеки :dance4: чтоб вечером заниматься, с 19:00 =)

        Комментарий


          Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
          А я ещё тогда ходил когда Тандемом не Марина заведовала а Юлия )) Потом эта Марина появилась, а потом Тандем ичез на разбился на флеш и рэндом. )) Во были времена, дискотека радар )
          Да, я и ходила когда группа называлась Тандем.А Марина это ее двоюродная сестра,Юля уехала в Алмату и передала брозды правления Марине, и появился Флэш(группы которые вела Марина) и Рэндом группы которые вела Юля.

          Комментарий


            Юлька с Фургоном в Тодесе алматинском пляшут?))

            Комментарий


              В клубе "ЛУЧ" (Орджоникидзе 45, 0 эаж) сальса, бачата, меренге.
              Начинающая группа: воскресенье 15.00-17.00.
              Продолжающая группа: суббота 11.30-13.30, воскресенье 17.00-18.00.

              Комментарий


                Научитесь танцевать! В программу входят Европейские и Латиноамериканские танцы. Постановка свадебного танца. Записаться вы можете уже сегодня!
                Спортивный клуб «ЛУЧ»ул. Орджоникидзе, 45
                8707-6454624 Элина

                Комментарий


                  Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
                  В клубе "ЛУЧ" (Орджоникидзе 45, 0 эаж) сальса, бачата, меренге.
                  Начинающая группа: воскресенье 15.00-17.00.
                  Продолжающая группа: суббота 11.30-13.30, воскресенье 17.00-18.00.
                  Это для взрослых? Если я с парой приду - у меня не отберут? :crazy: А то обычно больше девушек чем парней приходит.

                  Комментарий


                    сальса

                    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                    Это для взрослых? Если я с парой приду - у меня не отберут? :crazy: А то обычно больше девушек чем парней приходит.
                    Для взрослых.
                    Обязательно приходите! Не отберут. У нас народ не жадный. ;)
                    Расписание немного изменилось.
                    Если соберётесь на этой неделе, то в воскресенье с 15.00 welcome! ;)))
                    В любом случае, позвоните мне предварительно. 8-777-260-95-59. Светлана.

                    Комментарий


                      Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
                      Для взрослых.
                      Обязательно приходите! Не отберут. У нас народ не жадный. ;)
                      Расписание немного изменилось.
                      Если соберётесь на этой неделе, то в воскресенье с 15.00 welcome! ;)))
                      В любом случае, позвоните мне предварительно. 8-777-260-95-59. Светлана.
                      На этой неделе у меня мужа еще нет :) Как решим вопрос с детьми обязательно позвоню, давно с мужем хотели научиться танцевать :)

                      Комментарий


                        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                        На этой неделе у меня мужа еще нет :) Как решим вопрос с детьми обязательно позвоню, давно с мужем хотели научиться танцевать :)
                        Будем рады принять вас в свои ряды. ;))

                        Комментарий


                          А по современным у нас есть какие-нибудь танцы?Стреет дэнс,хип-хаппп такого плана?

                          Комментарий


                            Подскажите, есть ли в нашем городе в ближайшее время набор в группы для начинающих по стрип-пластике? именно чтоб с нуля начинать,а не с середины танца?

                            Комментарий


                              А что такое стрип - пластика? - У шеста раздевания?

                              Комментарий


                                У шеста - это Pole-Dance.
                                Стрип-пластика - это танец ... Без раздевания ))) Ну в гугле наберите, и поймете )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X