Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Планируем открыть клуб по обучению танцам взрослых и детей (10-ка официальных бальных танцев + бочата, сальса, аргентинсоке танго). Преподаватель - выпускник Алтайской Академии исскуств по классу бальная хореография. Планируется проведение сальсотек, вечеров аргентинского танго и латино-американских танцев, соревнования взрослых в хобби-классе).
    Требуется соответсвующее помещение в аренду. Требования - большой зал, возможность переодеться, пол - паркет или ламинат, хорошо бы иметь зеркала или возможность их установить, хорошая акустика и вентиляция. Может кто предложит варианты?

    Комментарий


      #32
      Единственные помещения в городе хотя бы с паркетом,как мне известно в ДКМе и ДКСе.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Present"" Посмотреть сообщение
        Люди, скажите, хочу пойти на танцы живота, какой самый лучший по репутации клуб?
        Я не знаю какой самый лучший по репутации клуб, я сама хожу в Луч, Орджоникидзе 45. тел 26-86-72.
        Пришла можно сказать случайно, мне без разницы было на что ходить, хотелось двигаться), по времени восток оказался самым удобным с18.00 до 19.00. и с первого занятия мне уже нравился восточный танец.
        Удобный зал, хотя и небольшой, с большим зеркалом на всю стену, большая раздевалка, на тренировке обычно до 10 человек, и мне лично очень нравится преподаватель, цена приемлимая и гибкий график.
        Последний раз редактировалось Olivka; 04-02-2011, 01:11 AM.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
          А reggaeton у нас в городе преподают?
          Это вряд ли....если только кто-то из бальников что-то сам освоил слегка.....
          в Алматы - да, есть такая тема....)))) можно реально научиться))))

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
            Планируем открыть клуб по обучению танцам взрослых и детей (10-ка официальных бальных танцев + бочата, сальса, аргентинсоке танго). Преподаватель - выпускник Алтайской Академии исскуств по классу бальная хореография. Планируется проведение сальсотек, вечеров аргентинского танго и латино-американских танцев, соревнования взрослых в хобби-классе).
            Требуется соответсвующее помещение в аренду. Требования - большой зал, возможность переодеться, пол - паркет или ламинат, хорошо бы иметь зеркала или возможность их установить, хорошая акустика и вентиляция. Может кто предложит варианты?
            Опа! Какие новости!!! %-)))) И когда должно состоят ься это событие? Преподаватель из Усть-Каменогорска?
            Много пустующих залов с неплохим (как мне показалось на первый взгляд) покрытием в торговом доме "Ашамали" (точно не уверена в названии, расположен на Мызы). Там преподают на 4-ом этаже бальные танцы. Но, рядом много пустующих залов.

            Комментарий


              #36
              Про Альшамали слышали, смущает местоположение - транспортная логистика и район не очень удобный. Вопрос аренды тоже интересен. Слышал, что в императоре тоже можно снять помещение на последнем этаже - но думаю по аренде совсем скучно будет....Многим не по карману будут занятия

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
                Я не знаю какой самый лучший по репутации клуб, я сама хожу в Луч, Орджоникидзе 45. тел 26-86-72.
                Пришла можно сказать случайно, мне без разницы было на что ходить, хотелось двигаться), по времени восток оказался самым удобным с18.00 до 19.00. и с первого занятия мне уже нравился восточный танец.
                Удобный зал, хотя и небольшой, с большим зеркалом на всю стену, большая раздевалка, на тренировке обычно до 10 человек, и мне лично очень нравится преподаватель, цена приемлимая и гибкий график.
                в какие дни?
                нет другого времени занятий, скажем с 19.00???

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                  в какие дни?
                  нет другого времени занятий, скажем с 19.00???
                  А вы попробуйте позвонить или сходить туда, вот вам же адрес написали
                  Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
                  Орджоникидзе 45. тел 26-86-72.
                  так что за информацией лучше обратится самой, и уточнить для вас удобное время.
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    #39
                    А стриптиз учат танцевать у нас?

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Earthworm Jim Посмотреть сообщение
                      А стриптиз учат танцевать у нас?
                      Ну если вы точно хотите научится стриптизу, то не знаю, а вот стрип-денс почти в каждом клубе есть.
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                        Ну если вы точно хотите научится стриптизу, то не знаю, а вот стрип-денс почти в каждом клубе есть.
                        А вот то, что я парень это не помешает? или там заплатить больше надо?

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Earthworm Jim Посмотреть сообщение
                          А вот то, что я парень это не помешает? или там заплатить больше надо?
                          Если вы хотите записаться на стрипденс , то готовьтесь попасть в женский коллектив и соответственно изучать те же движения,хотя может вам там будут рады....)
                          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                            А вы попробуйте позвонить или сходить туда, вот вам же адрес написали так что за информацией лучше обратится самой, и уточнить для вас удобное время.
                            спасибо)

                            но у меня дети как повиснут на мне, старшая начинает отнимать трубку, а елси не даешь то включает сирену, как в таких условиях разговаривать :) поэтому поленилась, и надеялась что напишут.

                            Комментарий


                              #44
                              Расположение Альшемали кстати в принципе очень ничего.
                              Рядом ходят трамваи.т.к распологается в районе трамвайного парка.А прям рядом с Альшемали автобусная остановка,где регулярно ходит 17,17А,так же 38 и 26 автобусы.Хотя не знаю насчет паркета,не была там)

                              Комментарий


                                #45
                                Новости есть по этой теме?

                                Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                                Планируем открыть клуб по обучению танцам взрослых и детей (10-ка официальных бальных танцев + бочата, сальса, аргентинсоке танго). Преподаватель - выпускник Алтайской Академии исскуств по классу бальная хореография. Планируется проведение сальсотек, вечеров аргентинского танго и латино-американских танцев, соревнования взрослых в хобби-классе).
                                Требуется соответсвующее помещение в аренду. Требования - большой зал, возможность переодеться, пол - паркет или ламинат, хорошо бы иметь зеркала или возможность их установить, хорошая акустика и вентиляция. Может кто предложит варианты?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X