Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото Встречи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Библиотека имени А. С. Пушкина 2 Ноября 2013 года с 14.00 до 16.00 основы LightRoom.
    Вход на занятие свободный и бесплатный. за час полтора освоим основные инструменты и принципы работы с программой. Кстати ознакомительная версия программы доступна на официальном сайте Адобе.
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    Комментарий


      Куда именно подходить на встречу? Библиотека большая)
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
        Библиотека имени А. С. Пушкина 2 Ноября 2013 года с 14.00 до 16.00 основы LightRoom.
        Вход на занятие свободный и бесплатный. за час полтора освоим основные инструменты и принципы работы с программой. Кстати ознакомительная версия программы доступна на официальном сайте Адобе.
        что с собой нужно?
        на чем будем тренироваться?
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
          что с собой нужно?
          на чем будем тренироваться?
          собираемся в фойе потом иде в читальный зал на первом этаже который, взять с собой? ну тетрадку с ручкой наверное ) показывать буду с ноутбука на проекторе.
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
            собираемся в фойе потом иде в читальный зал на первом этаже который, взять с собой? ну тетрадку с ручкой наверное ) показывать буду с ноутбука на проекторе.
            нубук с лайтрумом не надо?
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              ребята отлично провели и субботу и воскресенье!
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                аж с позапрошлой недели ) приходите на встречи вступайте в группу.




                скоро и небольшое видео будет.
                Последний раз редактировалось renat_ukg; 11-04-2013, 06:35 PM.
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  В Субботу 9 Ноября в библиотеке Пушкина с 14.00 до 16.00 буду "вещать" по теме инструментов фотографа, поговорим о фокусных расстояниях и угле обзора, диафрагме и о способах управления глубиной резкости, поговорим о выдержке и ее влиянии на результат, ВСЁ про ISO, в результате рассмотрим треугольник экспозиции, и поговорим о выборе правильных параметров, если останется время поговорим об экспозамере и экспокоррекции.
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                      В Субботу 9 Ноября в библиотеке Пушкина с 14.00 до 16.00 буду "вещать" по теме инструментов фотографа, поговорим о фокусных расстояниях и угле обзора, диафрагме и о способах управления глубиной резкости, поговорим о выдержке и ее влиянии на результат, ВСЁ про ISO, в результате рассмотрим треугольник экспозиции, и поговорим о выборе правильных параметров, если останется время поговорим об экспозамере и экспокоррекции.
                      В этот раз что с собой и я точно обещаю быть, больше не буду болеть, пропустила такое(
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        В этот раз что с собой и я точно обещаю быть, больше не буду болеть, пропустила такое(
                        главное что б я не слег неокончательно ( голоса нет совсем надеюсь до субботы подлечусь
                        вторая часть "лайтрумных" уроков
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                          ребята отлично провели и субботу и воскресенье!
                          Воскресная тема.
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            ПРАКТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА Завтра 10 Ноября в воскресенье на том же месте, под мостом или у колоннады, в 14-00 тема практика по выставлению правильной экспозиции, и если будет время поснимаем панорамы! также на встречу приглашен и придет Сергей Нохрин, профессиональный свадебный фотограф, тема его выступления пока не ясна ))) но я думаю что на месте решим! готовьте вопросы.

                            вступайте в группу!
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий


                              Двух часовое занятие, посвещеное основам композиции и тому как человек воспринимает информацию. Основные ошибки начинающих фотографов и способы улучшения своего уровня. Бесплатно. Место проведения г. Усть-Каменогорск, библиотека имени А. С. Пушкина, желательно на неделе завести читательский билет.
                              Местоположение: Усть-Каменогорск
                              Начало:
                              23 ноября в 14:00 продолжительность примерно два часа.

                              подписывайтесь на канал! http://www.youtube.com/user/PhotoAzbuka там уже много всего! )
                              Последний раз редактировалось renat_ukg; 11-22-2013, 08:55 PM.
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                а что у нас кстати фото клуб кристалл проводит еще встречи? хотелось бы прийти пообщатся все таки.
                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X