Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото Встречи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Ты что, фотографер?
    Уже можно на новогоднюю фотосессию записываться, осталось локацию выбрать.

    Комментарий


      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
      Уже можно на новогоднюю фотосессию записываться, осталось локацию выбрать.
      Не любитель я фотографироваться).

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Не любитель я фотографироваться).
        Ну и зря. Беремняшки они такие... няшки)))

        Комментарий


          В субботу 6 февраля, в 15:00 состоится очередная фото встреча, хорошая возможность пообщаться, познакомится, по задавать вопросы и получить ответы. Точно Буду Я и Сергей Нохрин. Место проведения Пицца на Казахстан-Ушанова, что на остановке автоуправление. Приглашаются все желающие.
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            давненько не собирались, есть на выходных желающие попить чайку и поболтать на фото-темы?
            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

            Комментарий


              Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
              давненько не собирались, есть на выходных желающие попить чайку и поболтать на фото-темы?
              Вот, уже год как я купил зеркалку. Время проб и ошибок. Изучение мануала. Поиск в интернете разных советов. Подписка на бесплатные уроки в разных фотошколах. Вывод: примерно понимаю, что мне не хватает. Начал снимать в RAW, но разницы не увидел. Надо осваивать программы. С удовольствием бы поговорил со знающими людьми. Главное - чтобы время всех устраивало. Для меня так лучше в рабочие дни, а там как получится.

              Комментарий


                Воскресение? завтра встретимся? часиков в 12 на колоннаде около моста иртышского. Если кто то собирается отпишитесь пожалуйста.
                на повестке будет общение, обмен информацией, интересные новые знакомства, может потом и чаю попьем как всегда.
                Dw3xhW9ITUY.jpg
                Последний раз редактировалось renat_ukg; 09-16-2017, 04:40 PM.
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  ну что ж нет так нет )))
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                    ну что ж нет так нет )))
                    Давно не заходил на страничку. Дачный сезон... Осень - прекрасные краски... Жду объявления о новой встрече.

                    Комментарий


                      отпишитесь если есть желание и возможности ))) встретится хоть раз в год ))) если есть место куда можно прийти то придем! ))) чай с печеньками поди принесем )
                      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                      Комментарий


                        Давайте на длинных выходных?
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          Давайте на длинных выходных?
                          давайте кто когда и где пишем предложения
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            Давайте пойдем снимать елку на площади вечером?
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              А может сходите снимите работу тех предприятий ,что испоганили Стрелку?
                              Хоть какая то польза будет...
                              (Шутка)
                              Идите снимайте Елку под грудами шариков. Там от Елки нихера не видно...

                              ...
                              Хотя чего это я? Снимайте.. Может к тому времени газовое облако рассеется и станет видно тот зеленый ящик с фуйней в нем...
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Давайте пойдем снимать елку на площади вечером?
                                Мне кажется плохая идея.

                                А что за встречи? В чём суть? Для чего длинные выходные, не поход же )
                                Последний раз редактировалось L&M; 12-04-2017, 06:00 PM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X