Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото Встречи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Фото Встречи

    В общем и целом тема созданна для того что бы обьединять людей не виртуально а реально, обмен опытом, просто треп, шалыки и т.п.

    на повестке уже в принципе не первая и не последняя встреча, оченние шашлыки, итак предлагаю даты 27, 28 или 29 сентября, выезд на шашлыки, плюс берем фотокамеры ихорошее настроение. Знакомимся едим, говорим, снимаем, и тп... Предлагайте место проведения.
    Последний раз редактировалось renat_ukg; 09-17-2013, 08:33 PM.
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    #2
    до 20-го врятли успеем организовать...

    Комментарий


      #3
      Предлагаю 28 за Тарханку - на полянку на берегу. Пока солнечно по прогнозу.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #4
        Предложение планировать на выходные ибо думаю часть народа в рабочие дни занята. И наверно прогноз погоды стоит уточнить) По поводу места - поддержу любую инициативу так как безколесый)
        Carpe diem.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Scud Посмотреть сообщение
          поддержу любую инициативу так как безколесый)
          и я тоже без них..наверное надо подсчитать кто на чем...

          Комментарий


            #6
            В Тарханку можно на автобусе уехать - в 8 ,12 и 17 из города, вроде, маршруты
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #7
              у меня машинка, мангал, и решетка, поеду с семьей останется еще 1-2 места на крайняк,

              отписываемся кто когда сможет, даты 21-22, 28-29, скидыватся по сколько? есть счЁтавод? шашлык, уголь, вода, минералка, сок, кто пьет пиво берет сам себе ))) в Тарханке надо точно место определить, что бы там хотя бы поснимать что то можно было. я лично смогу 21 и 22 ... (прогноз солнечно ночью 0 днем 7-10) ну и пока загорелись надо ехать! ) следующие выходные под большим вопросом, будет точно известно к ним ближе.
              Последний раз редактировалось renat_ukg; 09-17-2013, 09:23 PM.
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                #8
                Ну вот, другое дело!:russian_ru: Эти выходные пропускаю, так как еду в фото-тур Катон-Маркаколь. Ну а по приезду непременно присоединюсь! :dance3:

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                  что бы там хотя бы поснимать что то можно было.
                  хм, а где у нас есть что поснимать? По-моему, везде одно и то же - деревья, речка, листики желтые, шашлык, фотографы) Если где-то есть, что снимать, давайте туда поедем.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    #10
                    а моделей принимаете?

                    Комментарий


                      #11
                      На 21 - я пас, эти выходные заняты. Но при планирование последующих - участвую)
                      Carpe diem.

                      Комментарий


                        #12
                        Я поеду.

                        Смотрим прогноз погоды.
                        В эти выходные солнечно но прохладно. Следующие тепло и тоже солнечно пока. Смотрел Гисметео.
                        Так что решайте когда лучше.

                        Машина у меня есть. Поеду скорее всего с женой (если она захочет). Если в субботу, то ближе к обеду (она освободится к обеду только).
                        Если в воскресенье, то время любое.
                        Так что если что, трех человек сможем взять (у меня минивен). Пятерых сажать не буду, но 2-3 человек плюс вещи в багажник - не вопрос.
                        На счет места не знаю, но чтобы я смог проехать (привод полный, дорожный просвет не велИк).
                        А время то не плохе, желтые листочки через недельку за городом появляться будут наверное.

                        Очень заманчиво.
                        Шашлык, дрова и пр. наверное надо сообща. Алкоголь - каждый по своим силам и предпочтениям. Я не пью. )))

                        Если кто знает куда лучше - предлагайте. Может чего в голове всплывет, тоже че-нить вспомню. Желательно в пределах 40-60 км. Не дальше. Хотя...
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          #13
                          хм, я бы поехала, но 28го я в Ридере((
                          http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                          Комментарий


                            #14
                            вообщем суббота 21? го, или таки 28го? точно еду я и Сергей, примерное время выезда Обед, по месту я поддержу Сергея, недалеко, и что бы проехать можно было без проблем. Отмечаемся, кто присоединяется. как вариант можно и как всегда встретится где ни будь в городе за чашкой кофею.
                            Последний раз редактировалось renat_ukg; 09-17-2013, 11:32 PM.
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий


                              #15
                              Привет всем! я тоже хочу съездить за город, отдохнуть от работы и от наших выбросов))) Давайте, договоримся, куда едем..и у кого есть свободные места (2)? ))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X