Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото Встречи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Значит все таки 28-ое?)) Может как раз и погодка нас порадует)) А то тучки...холодно(
    Думаю ближе к этой дате и можно будет точно обговорить место и время.
    И пишите, у кого есть свободные места и может захватить) А то, желающие то есть, а вот средства передвижения нету))

    Комментарий


      #32
      встреча для "покушать"

      или поснимать золотую осень, пообщаться?
      Последний раз редактировалось Александр М; 09-20-2013, 09:58 PM.

      Комментарий


        #33
        Встреча пообщаться. Но это не мастер - класс, не семинар, и даже не общая фотосессия. Так что просто сидеть говорить и фотографировать народ не будет. Я еду пообщаться, приятно провести время, погулять на свежем воздухе. Не более того. Поэтому нужно общее дело, и это не фотография))) Фотография была бы общим вопросом для меня на мк. А тут именно общение. Кстати в прошлый раз не плохо пообщались в кофейне Пиццы. Причем все что то да заказывали)
        Carpe diem.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Цветок Огня Посмотреть сообщение
          Значит все таки 28-ое?)) Может как раз и погодка нас порадует))
          Что то погодка пока не радует на 28-е.
          А желание то у народа не пропало еще?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
            Что то погодка пока не радует на 28-е.
            А желание то у народа не пропало еще?
            Зато 22 была супер. Как раз был в Тарханке и даже позагорал на солнышке:-)
            Может еще будут такие же жаркие солнечные дни.
            Место под вашу рекламу____________________________

            Комментарий


              #36
              Конечно будем ориентироватся на погоду, но есть очень большое желание выехать на природу пообщаться!

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                Что то погодка пока не радует на 28-е.
                А желание то у народа не пропало еще?
                Опять дожди...а так на этой недельке солнышко греет) Ну будем надеяться, что на данные выходные Гисметео ошиблось))) Это сколько уже собирается людей?

                Комментарий


                  #38
                  Может не надо так далеко,не все на машинах, можно же куда-нибудь на левый берег,например комсомольский остров напротив аллеи влюбленных,или за понтонный мост к примеру.

                  Комментарий


                    #39
                    Где автор темы? Что решили? Прогноз не радует на 28-е.

                    Комментарий


                      #40
                      вот это уже ДЕЛО! тусняк фотографов, моделей и шашлыков... общение то же, что и на мастер классах, а главное бесплатно)):whistle3:если цель пообщаться, то достаточно в городе встретиться, в левом парке например или в пицце, как тут правильно заметили. А если цель фотографии, то лучше риддерская природа или бухтарма.

                      Комментарий


                        #41
                        в общем так выходные будут дождливые, предлагаю встретится где ни будь в городе, например около байтерека на набережной, могу желающим небольшой урок по съемке портрета преподнести(естественно бесплатно), о том как правильно работать со светом в естественных условиях. на полчаса-час, потом предлагаю пройти чаю попить в пицце или уже там кто во что гаразд и пообщаться.
                        Последний раз редактировалось renat_ukg; 09-26-2013, 03:27 PM.
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          #42
                          по прогнозу, дождь только завтра, потом сушняк...без шашлыка грустно не будет?))
                          Последний раз редактировалось ШампаньДЗЕ; 09-26-2013, 03:31 PM.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
                            по прогнозу, дождь только завтра...без шашлыка грустно не будет?))
                            я думаю что шашлык не главное ))) ... пойдемте в сочи может тогда? там шашлыки хорошие. в общем надо определятся боимся слякоти или нет.
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                              в общем так выходные будут дождливые, предлагаю встретится где ни будь в городе, например около байтерека на набережной, могу желающим небольшой урок по съемке портрета преподнести(естественно бесплатно), о том как правильно работать со светом в естественных условиях. на полчаса-час, потом предлагаю пройти чаю попить в пицце или уже там кто во что гаразд и пообщаться.
                              я за!
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                я за!
                                Время события?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X