Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Быть мужчиной...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Рябина, вам бы уже пора книгу написать, о развитии и становлении мужчины от школьника до идеального сферического мужчины в вакууме. Начиная с окончания им школы и заканчивая бизнесом с работой на себя и свободным графиком. Благо пример с кого писать есть. Нарасхват будет книга.
    не ерничай) я наоборот пишу что идеальных нет, есть те, кто работает над своими недостатками, и те, кто плывут по течению...

    - - - Добавлено - - -

    давай уже.. оторвись от компа, принеси сыну подарок, хоть обычный кулек конфет, номер свой напиши чтоб звонил если что. Для мужика мелочь, а для него это многого стоит.
    Последний раз редактировалось Рябина; 12-31-2015, 01:06 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
      не ерничай)
      - - - Добавлено - - -

      давай уже.. оторвись от компа, принеси сыну подарок, хоть обычный кулек конфет, номер свой напиши чтоб звонил если что. Для мужика мелочь, а для него это многого стоит.
      аплодирую

      с наступающим!

      Комментарий


        Годный тред, 5кг, столько ж0лтого жЫра я давно не видел. И главное - никаких усилий!
        ---
        не вконкуренции ™

        Комментарий


          О! Полкило...
          Херасе занесло бродягу...

          Ну теперь полный комплект.)
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            О! Полкило...
            Херасе занесло бродягу...

            Ну теперь полный комплект.)
            Приехал на родину НГ отпраздновать - а тут на тебе, и подарки приготовили.

            И вообще, где моя "горькая редька"!? Симка, верни немедленно!
            ---
            не вконкуренции ™

            Комментарий


              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
              Приехал на родину НГ отпраздновать - а тут на тебе, и подарки приготовили.

              И вообще, где моя "горькая редька"!? Симка, верни немедленно!
              вроде ж редиской был?
              ну к праздничку можно и редькой порадовать
              С наступающим, вредина
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Мой папа был Мужчиной. Потому что маму любил, прощал ей все недостатки. И меня водил во все секции, куда я просилась и на горку кататься, и книжки читал мне вслух. Когда я была маленькая и просыпалась ночью, то звала не маму, а папу. Такого Мужчину-мужа я не встретила, к сожалению.

                Комментарий


                  одна из одиноких мамашек (в интернетах) заявила, что ищет мужчину, который не боиться двух маленьких детей. Всего то и надо, что детей не испугаться и ты уже Настоящий Мужчина)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Всего то и надо, что детей не испугаться
                    Это не так просто, как кажется. Зайди в мамский раздел ради эксперимента, посмотрим на сколько тебя хватит :)
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      А что я там забыл, в том разделе?) Тут и так кругом мамочки, куда не глянь)
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
                        Мой папа был Мужчиной. Такого Мужчину-мужа я не встретила, к сожалению.
                        У некоторых даже таких пап не было) А вам все сразу подавай и папу замечательного и мужчину восхитительного.
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
                          Мой папа был Мужчиной. Потому что маму любил, прощал ей все недостатки.
                          А разве у мам бывают недостатки ???
                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          У некоторых даже таких пап не было) А вам все сразу подавай и папу замечательного и мужчину восхитительного.
                          Будь снисходительна к сестрам по разуму....)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                            не ерничай) я наоборот пишу что идеальных нет, есть те, кто работает над своими недостатками, и те, кто плывут по течению...

                            - - - Добавлено - - -

                            давай уже.. оторвись от компа, принеси сыну подарок, хоть обычный кулек конфет, номер свой напиши чтоб звонил если что. Для мужика мелочь, а для него это многого стоит.
                            Мое уважение
                            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                            Комментарий


                              Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                              давай уже.. оторвись от компа, принеси сыну подарок, хоть обычный кулек конфет, номер свой напиши чтоб звонил если что. Для мужика мелочь, а для него это многого стоит.
                              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                              Мое уважение
                              Для брошенок поясняю:Никогда не упрашивал детей приходить в гости...не заманывал подарками...общался так,чтоб сами хотели приходить,не смотря на запреты.Через много лет отношения лучше чем у них с матерью...Странно...
                              Ха-ха -кулек конфет-примитив....)))
                              Последний раз редактировалось Peresh3; 01-02-2016, 01:23 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
                                Такого Мужчину-мужа я не встретила, к сожалению.
                                И не встретишь. Ровно до тех пор, пока не перестанешь в каждом встреченном тобой мужчине искать совпадения с твоим Папой с Большой буквы. То же касается и некоторых дяденек, ищущих в каждой женщине признаки идеальности, коими наверняка обладала его Мама (по его мнению) .
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X