Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Быть мужчиной...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    то то я смотрю, девочек на тех кто постарше тянет. На Гораздо постарше.
    Вам с Вивой дружить надо. Вы друг друга понимаете с полуслова)** Лучше чуть постарше, наверное, чем чуть или очень младше... Физиологически даже.
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 12-30-2015, 09:31 PM.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Дедушка лучше, чем незрелый юноша. Дедушка был мужчиной - он знает что к чему. А юноше только предстоит...
      Тэксс -еще мудрость,второе качество )))

      Комментарий


        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
        Да ужжж...это у них априори с аксиомой )))
        мужчина всегда был добытчик, охотник и кормилец, что такого необычного и нового от него ждут?
        Как только от него перестают ждать достатка, он расслабляется и садится на шею.
        Ну хорошо, можно заработать кучу бабла, несколько квартир и машин, но ради чего и кого ? Слав?

        Комментарий


          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          мужчина всегда был добытчик, охотник и кормилец, что такого необычного и нового от него ждут?
          Как только от него перестают ждать достатка, он расслабляется и садится на шею.
          Ну хорошо, можно заработать кучу бабла, несколько квартир и машин, но ради чего и кого ? Слав?
          А как же древние амазонки и современные феминистки ???

          Комментарий


            Ну хорошо, можно заработать кучу бабла, несколько квартир и машин, но ради чего и кого ? Слав?
            тебе меня в эту дискуссию не втянуть, Люда. Иначе я невзначай могу сболтнуть лишнее и потерять честь и достоинство, что недопустимо...
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Я так смотрю тут обиженные имеются?
              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                тебе меня в эту дискуссию не втянуть, Люда. Иначе я невзначай могу сболтнуть лишнее и потерять честь и достоинство, что недопустимо...
                это хорошее качество касается всех настоящих, промолчать
                я не особо и стараюсь втянуть
                ну Слав, ведь всегда мужчина был добытчик
                ну что нового от мужчины ждут?

                Комментарий


                  Быть мужчиной, значит иметь способность отдавать и ничего не требовать взамен. Поскольку он отдает от чистого сердца, чистому сердцу. Поскольку те, которым он отдает, тоже в свою очередь отдают ему, не мен-на мен, а потому что просто хотят. Замеччу, что речь идет не только об этих долбаных деньгах и подарках! Хотя и о них тоже)))
                  ;)

                  Комментарий


                    рискну предположить что принципиально нового ничего, кроме озвученного тобой. Но само это слово ,,добытчик, оно многогранно и многосмысленно...
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Быть мужчиной, значит иметь способность отдавать и ничего не требовать взамен. Поскольку он отдает от чистого сердца, чистому сердцу. Поскольку те, которым он отдает, тоже в свою очередь отдают ему, не мен-на мен, а потому что просто хотят. Замеччу, что речь идет не только об этих долбаных деньгах и подарках! Хотя и о них тоже)))
                      ну это по отношению к женщинам, к семье

                      а вот среди мужчин?
                      вот говорят же этот мужик, с уважением и не про каждого так скажут. Вот здесь какие качества должны быть?
                      ну вот слово свое держать, еще что ?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      рискну предположить что принципиально нового ничего, кроме озвученного тобой. Но само это слово ,,добытчик, оно многогранно и многосмысленно...
                      совершенно нет
                      Последний раз редактировалось Мечтаю; 12-30-2015, 10:02 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Быть женщиной- Замеччу, что речь идет не только об этих долбаных деньгах и подарках! Хотя и о них тоже)))
                        Ну вот....уже ближе к телу )))-Третье женское качество...
                        Да уж пора дамам создавать свою темку ))))

                        Комментарий


                          ничего, скоро кризис так прищимит всех, что вернемся в старые добрые времена, когда не за наличие денег и велосипедов мужчин выбирали)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            ну это по отношению к женщинам.
                            Ошибка! Я говорю о способности отдавать всем. Безвозмездно. Детям, мамам своим, бабушкам, дедушкам, прохожим, соседям... Даже на дороге видно кто ведет себя как мужчина, а кто как рез. изделие (простите!) Кто-то бежит на выручку, так просто, а кто-то делает вид, что ничего не происходит...
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              ничего, скоро кризис так прищимит всех, что вернемся в старые добрые времена, когда не за наличие денег и велосипедов мужчин выбирали)
                              Ахахаха...ей богу...а за что???в каменном веке и то...за большую добычу
                              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                              Комментарий


                                смейтесь, смейтесь, время покажет кто был прав)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X