Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Быть мужчиной...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Слава, ты подругу то нашёл уже?
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Это не так просто как кажется со стороны, Раф) Но я работаю над этим)))))
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        ты подругу то нашёл уже?
        Знаете, найти-то можно кого угодно, а вот первый шаг сделать или очередной, решиться - трудно. Надо мужество иметь. Говорю это к тому, что буквально на днях меня "нашел" человек. 1000 лет друг друга знали, а он только теперь решился подойти) И правильно сделал)) Настоящий мужчина!
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Это не так просто как кажется со стороны, Раф) Но я работаю над этим)))))
          Блин. Хватит работать. Давай уже выбирай кого нить и ... того ...
          На самом деле всё очень - очень просто. Не поверишь. Пока ты раскладываешь всё по теоретическим полочкам, "можно про-ть свой
          выход", как говорят актёры. (ну или не говорят не важно)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Знаете, найти-то можно кого угодно, а вот первый шаг сделать или очередной, решиться - трудно. Надо мужество иметь. Говорю это к тому, что буквально на днях меня "нашел" человек. 1000 лет друг друга знали, а он только теперь решился подойти) И правильно сделал)) Настоящий мужчина!
          Какое в ... мужество? Не идеализируйте это действо. Это волшебство конешно для двоих влюблённых, но для большинства - это всего лишь констатация факта.
          ...
          В вашем случае - поздравляю, АПАЧИ))
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            поздравляю, АПАЧИ
            Особо не с чем пока поздравлять... К тому же, нет ничего постоянней перемен)
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Особо не с чем пока поздравлять... К тому же, нет ничего постоянней перемен)
              И это правильно. Пока нет определенности - нет и удовлетворённости. Все будет хорошо. ))
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                1000 лет друг друга знали, а он только теперь решился подойти) И правильно сделал)) Настоящий мужчина!
                Так вот как стать настоящим) Подойти через тысячу лет знакомиться))) А все это время знать но не рисковать)))

                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Блин. Хватит работать. Давай уже выбирай кого нить и ... того ...
                Нет, так не пойдет дело.Первую попавшуюся " ... того ... " не могу))
                Последний раз редактировалось HDHMETRO; 02-13-2016, 08:30 AM.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Очень сложные схемы...и как правильно подчеркнул один из форумчан...пора перестать все по полочкам раскладывать
                  Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Нет, так не пойдет дело.Первую попавшуюся " ... того ... " не могу))
                    ТОгда бери в руки бритву Окамы и отсекай бесполезные сущности своего сознания.
                    А вообще это в тебе твоё ЭГО говорит, точнее тебе подсказывает порядок действий. Но ему то чего - твоему Эго.
                    Оно ведь не создаёт семью, не живёт в обществе - оно просто паразитирует на твоём сознании (или под - хрен его знает)

                    ...

                    А все эти темы про "настоящих" женщин и "настоящих" мужчин не от разумного идут.
                    В конце концов разговаривают - обсуждают не фигуры музея мадам Тюсо? Как могут быть живые люди ненастоящими?
                    Могут быть слабыми духом . тщедушными на вид, но сильными волей, без рук и ног. Без одного глаза, а может даже полностью слепые...
                    Но они все настоящие - даже когда умрут - то будут настоящими, как это не парадоксально будет сказано.
                    Не там ищете не о том говорите.
                    Вон в стихах ЮН - а (хоть и не силён он в этом) больше смысла и жизни, чем в большинстве тем на форуме. Рифма только у него хромает.
                    Вроде есть, но хромает...
                    ..
                    Мда...
                    ))
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение

                      А все эти темы про "настоящих" женщин и "настоящих" мужчин не от разумного идут.
                      В конце концов разговаривают - обсуждают не фигуры музея мадам Тюсо? Как могут быть живые люди ненастоящими?
                      Могут быть слабыми духом . тщедушными на вид, но сильными волей, без рук и ног. Без одного глаза, а может даже полностью слепые...
                      Но они все настоящие - даже когда умрут - то будут настоящими, как это не парадоксально будет сказано.
                      Не там ищете не о том говорите.

                      ..
                      Мда...
                      ))
                      Самая умная мысль в теме за все 20 с лишним страниц))
                      У меня впечатление, что определение "настоящий мужчина" придуман для показателя, что эти самые "настоящие " мужчины чем то лучше "ненастоящих" ))
                      Как может быть кто то настоящим или нет? Мы все идем разными дорогами , и никогда не будет идеала и рамок определяющих что кто то "лучше" )
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        тут надо сказать о том какой на ваш взгляд идеал настоящего мужчины, ваши хотелки в общем описать)
                        траволта.jpg

                        Комментарий


                          Не, не подхожу)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Не, не подхожу)
                            И очень хорошо.

                            Комментарий


                              И то правда, все что не делается - к лучшему я думаю)
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Не, не подхожу)
                                джон.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X