Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Быть мужчиной...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот соберусь к тебе за книжками, когда лень матушка отпустит, полюбуешься)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Вот соберусь к тебе за книжками, когда лень матушка отпустит, полюбуешься)
      книжки читает весь подъезд.... ты долго собирался

      Комментарий


        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
        у меня толстая психика, травмируй
        :lol: не плюсуется

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Вот соберусь к тебе за книжками, когда лень матушка отпустит, полюбуешься)
        библиотека??

        Комментарий


          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          книжки читает весь подъезд.... ты долго собирался
          Эхх, как ты могла... Я в пичальке теперь....
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Эхх, как ты могла... Я в пичальке теперь....
            не тормози...

            Комментарий


              Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
              быть брутальным мужчиной - это бриться не каждый день ))
              А ещё яйца надо чтобы были (их брить не обязательно). Хотя к некоторым женщинам это тоже применимо...
              В общем не всё так просто в этом мире)))
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Быть мужчиной - значит строить из себя "Царя зверей", говорить о своей незаменимости и в то же время бояться взять на себя малейшую ответственность

                Комментарий


                  Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
                  Быть мужчиной - значит строить из себя "Царя зверей", говорить о своей незаменимости и в то же время бояться взять на себя малейшую ответственность
                  дык это не мужчина вам попадался) так взяли ответственность и понесли.... понесли.... стоите, а как же без меня здесь? я же царь.... заберите ответственность - я остаюсь ;-)
                  Multa renascentur, quae jam decidere


                  Комментарий


                    Сообщение от AlinoHef
                    Не хочу быть мужчиной. Хотя иногда ловлю себя на мыслях: если бы я была мужчиной, то не брюзжала бы, не
                    бегала бы по бабам, была бы выше всяких глупостей и мелочей.... Может поэтому и не хочу быть мужчиной? Вдруг, не справлюсь?
                    Не хочу быть много кем) вдруг не справлюсь))

                    Комментарий


                      r-(.jpgвот я мужчина . люблю когда чешут брюшко и за ушками,люблю чтобы мой лоток был всегда чист и миска полная ,люблю самок , люблю чтобы шапка всегда была чистой а звёздочка начищена . люблю гоняться за мышами и играть с ними . ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]234514[/ATTACH]вот я мужчина . люблю когда чешут брюшко и за ушками,люблю чтобы мой лоток был всегда чист и миска полная ,люблю самок , люблю чтобы шапка всегда была чистой а звёздочка начищена . люблю гоняться за мышами и играть с ними . ))))))
                        у меня есть кот Умка, чешу ему брюшко, за ушками, лоток мою доместосом, кормлю вкусно, яйцев у него нету , шапки тоже...

                        Комментарий


                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          у меня есть кот Умка, чешу ему брюшко, за ушками, лоток мою доместосом, кормлю вкусно, яйцев у него нету , шапки тоже...
                          ПОВЕЗЛО ВАШЕМУ УМКЕ. я мне вот приходиться бегать как тигру в поиске ктоб правильно чесал брюшко . неумеют в щас самки чесать брюшко правильно и начищать звёздочку на шапке))))))0

                          Комментарий


                            Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                            ПОВЕЗЛО ВАШЕМУ УМКЕ. я мне вот приходиться бегать как тигру в поиске ктоб правильно чесал брюшко . неумеют в щас самки чесать брюшко правильно и начищать звёздочку на шапке))))))0
                            ему оччень повезло
                            спасли его полуживого, вытащили из вентиляции, выкормили с пипетки и привезли из Новосибирска в Усть-Каменогосрк, но вот блин яйца отрезали и шапку со звездой не подарили
                            а пузо да, подставляет почесать и голову в ладошку кладет, чтобы гладили
                            вот елку еще не поставили, то то он удивиться, даже и не знаю, выживет ли елка...

                            Комментарий


                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              ему оччень повезло
                              спасли его полуживого, вытащили из вентиляции, выкормили с пипетки и привезли из Новосибирска в Усть-Каменогосрк, но вот блин яйца отрезали и шапку со звездой не подарили
                              а пузо да, подставляет почесать и голову в ладошку кладет, чтобы гладили
                              вот елку еще не поставили, то то он удивиться, даже и не знаю, выживет ли елка...
                              ну выже гестапо . что за геноцид. лучше быть с пустым брюхом чем без яиц.

                              Комментарий


                                Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                                ну выже гестапо . что за геноцид. лучше быть с пустым брюхом чем без яиц.
                                :girl_prepare_fish:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X