Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня. 4 квартал 2019 г.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все. Кто-нибудь в эти выходные был на Бухтарминском водохранилище? Как водичка? Теплая или очень теплая? Особенно интересует Голубой залив и ниже. Спасибо.
    - в Кировском заливе,выше Аюды, вода теплая, погода замечательная...людей мало..тишина...

    Комментарий


      Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
      - в Кировском заливе,выше Аюды, вода теплая, погода замечательная...людей мало..тишина...
      Ну там то, да. Глубины поменьше и естественно вода прогревается быстрее. Ладно, будем надеяться на лучшее, тем более, что пара недель есть в запасе, а прогноз погоды обещает жару лютую.

      Комментарий


        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте все. Кто-нибудь в эти выходные был на Бухтарминском водохранилище? Как водичка? Теплая или очень теплая? Особенно интересует Голубой залив и ниже. Спасибо.
        В Голубом теплая, Охотник

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          В Голубом теплая, Охотник
          Ну и слава Аллаху...

          Комментарий


            ... вот такие пироги!
            А как проходит ваше лето?

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              ... вот такие пироги!
              А как проходит ваше лето?
              Примерно так же))
              Последний раз редактировалось Ленусь+К; 07-21-2019, 11:03 PM.

              Комментарий


                А вы за кого? За Порье или Хабиба? :beach:

                Комментарий


                  приехал из Греции... Бедненько, но чистенько!
                  А у вас где проходил отдых?

                  Комментарий


                    11.jpg

                    Комментарий


                      Такого отстоя на дне города я еще не наблюдал никогда. Все началось с поздравления лучшего сантехника города акимом города. И закончилось полуживой Тапури и ее карманным А Студио. Если бы не салют - то общее название всему действу - г-но...
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Кто бы сомневался. Ничего нового и все предсказуемо. В следующий год поздравят лучшего дворника, и так далее.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Ну надо же, насколько аутентична моему актуальному настроению вывеска выше!))
                          ;)

                          Комментарий


                            Я про злых хозяев и собаку отвечала. А почему-то на другую тему перескок произошел!Какой пзор)))Действительно, форум нуждается в преобразованиях

                            - - - Добавлено - - -

                            Я про злых хозяев и собаку отвечала. А почему-то на другую тему перескок произошел!Какой пзор)))Действительно, форум нуждается в преобразованиях
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Я про злых хозяев и собаку отвечала. А почему-то на другую тему перескок произошел!Какой пзор)))Действительно, форум нуждается в преобразованиях

                              - - - Добавлено - - -

                              Я про злых хозяев и собаку отвечала. А почему-то на другую тему перескок произошел!Какой пзор)))Действительно, форум нуждается в преобразованиях
                              Ну дааа вали всё на форум...стареешь матушка))
                              Последний раз редактировалось KCN; 09-22-2019, 09:49 PM.

                              Комментарий


                                всем привет!
                                Есть кто живой?

                                Ребятушки, у кого есть точная дата предполагаемой кончины форума? Хочу сделать маленький памятник форуму, из папье маше !
                                Буду старым, все будут спрашивать - а че это за штучка? А я им - охохохонюшки, давно это было, садитесь у камина , щас будет сказ про форумную культуру )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X