Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня. 4 квартал 2019 г.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
    Всё думал зимой присоединиться когда по живее станет а уже весна )):)
    Куда еще живее:lol2:

    Здрасьте всем!

    Ильшат, здоровье как?

    Комментарий


      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
      Куда еще живее:lol2:

      Здрасьте всем!

      Ильшат, здоровье как?
      как может чувствовать себя человек с ником "Ильшать Закарьянович" ?
      Как человек, только что вышедший из валокардинового или корвалольного запоя. Скоро пенсия ищо - так что самочувствие: вас переживет.

      Комментарий


        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
        Куда еще живее:lol2:

        Здрасьте всем!

        Ильшат, здоровье как?
        Недавно чуть не сдох опять )))

        А еще мне в одноклассниках прислали анонимный подарок "обожаю"... Я сразу подумал Ленка поди))
        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

        Комментарий


          Ну так там же есть ответный подарок, можно отправить оставаясь самому анонимусом))
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Ну так там же есть ответный подарок, можно отправить оставаясь самому анонимусом))
            Так это ты был? :)
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              А я похвастаюсь!
              Купил себе адики оригинал
              Вот были времена!

              Комментарий


                Здравствуйте все. Я очень люблю историю. Не делая исключений, очень хотелось бы узнать о судьбах отцов основателей этого форума. Вот как там Экзот поживает? Что нового в его жизни и все ли у него хорошо? Ведь наверняка кто то из сторожилов в курсе. Если персонаж не против, киньте инфу кто нибудь. Симона могла сама бы отписаться, не верю я, что она совсем здесь не бывает. Ну и другие... Очень было бы интересно
                Последний раз редактировалось oxotnik1963; 04-07-2019, 08:56 PM.

                Комментарий


                  "Отцы основатели..." какие они основатели? Похерили форум, погрязнув в своем невежестве, ксенофобии и междусобойчиках.
                  Очень хорошо помню всех этих "отцов-основателей"...
                  Любой приток "свежей крови" на форум, пресекали на корню , вылизывая друг дружку, и самоутверждаясь за счет новичков. В итоге сожрали сами себя, и надоели сами себе, теперь в роли статистов или вообще свалили в оффлайн...
                  Последний раз редактировалось Heisenberg; 04-07-2019, 11:10 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    "Отцы основатели..." какие они основатели? Похерили форум, погрязнув в своем невежестве, ксенофобии и междусобойчиках.
                    Очень хорошо помню всех этих "отцов-основателей"...
                    Любой приток "свежей крови" на форум, пресекали на корню , вылизывая друг дружку, и самоутверждаясь за счет новичков. В итоге сожрали сами себя, и надоели сами себе, теперь в роли статистов или вообще свалили в оффлайн...
                    Все правильно говоришь, товарищ.
                    Здрасьте, все.
                    Охотник, а по мне уже не скучаешь, раз я тут бываю?))

                    Комментарий


                      Шалом аллейкум, Мо как в Питере пить?)) Охотник как сам?)
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                        Охотник, а по мне уже не скучаешь, раз я тут бываю?))
                        Ну за тебя я спокоен, ты негде не пропадешь))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                        Охотник как сам?)

                        Привет. Живем, казы с бараниной жуем и запиваем. Что может быть лучше))

                        Комментарий


                          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                          Шалом аллейкум, Мо как в Питере пить?))
                          Привет, Коч! После казахстанских цен поначалу казалось очень дорого )) А теперь "Вау, чешский пилснер по акции 119 рублей за баночку! Надо брать!")))

                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          Ну за тебя я спокоен, ты негде не пропадешь))
                          Ну, хоть кто-то за меня спокоен ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                            Так это ты был? :)
                            Может да, а может нет) Слать то слал, а кому не скажу, кто получили те знают))

                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте все. Я очень люблю историю. Не делая исключений, очень хотелось бы узнать о судьбах отцов основателей этого форума. Вот как там Экзот поживает? Что нового в его жизни и все ли у него хорошо? Ведь наверняка кто то из сторожилов в курсе. Если персонаж не против, киньте инфу кто нибудь. Симона могла сама бы отписаться, не верю я, что она совсем здесь не бывает. Ну и другие... Очень было бы интересно

                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            "Отцы основатели..." какие они основатели? Похерили форум, погрязнув в своем невежестве, ксенофобии и междусобойчиках.
                            Очень хорошо помню всех этих "отцов-основателей"...
                            Любой приток "свежей крови" на форум, пресекали на корню , вылизывая друг дружку, и самоутверждаясь за счет новичков. В итоге сожрали сами себя, и надоели сами себе, теперь в роли статистов или вообще свалили в оффлайн...
                            Эволюции подвержено все, в том числе и интернет-пространство. Таких мертвых форумов как этот - навалом повсеместно, у каждого городишки провинциального они есть. Все ушли в соцсети, мордокниги-инсты-вацапы, на смену им что нибудь придет другое рано или поздно.

                            p.s. Кстати вчера было ровно 50 лет с момента выпуска RFC-1, всех причастных поздравляю с этим знаменательным юбилеем.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              p.s. Кстати вчера было ровно 50 лет с момента выпуска RFC-1, всех причастных поздравляю с этим знаменательным юбилеем.
                              звучит как выпуск новой модели киборга, от Cyberdyne Systems

                              Комментарий


                                То ли еще будет) Россеюшка вон сама себя анально огородить собралась, в интернетах. Так что попкорна запас нужно уже закупать, оптом)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X