Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня. 4 квартал 2019 г.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Тебе сколько лет Dedushka?))
    Я присутствовал на презентации windows 98, когда она была новинкой и только только анонсировалась) Так что думаю к олдам себя причислить могу? Или олд это кто дрался за машинное время на PDP-11 в силиконовой долине?


    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    в Телеграме вся движуха щас
    Ну а чего давайте группу создадим в телеге ?
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Я присутствовал на презентации windows 98, когда она была новинкой и только только анонсировалась) Так что думаю к олдам себя причислить могу? Или олд это кто дрался за машинное время на PDP-11 в силиконовой долине?

      ...
      Сопляк! Про ЕС-1020 небось и не слыхал? :tease:

      IBM 360, в смысле... :mosking:
      Последний раз редактировалось VYeskov; 10-21-2019, 11:55 PM.

      Комментарий


        Представь, слыхал, но этот уровень развития ИТ технологий меня как то не заинтересовал, слишком примитивно. Боженька миловал и не заставил меня на этом работать)))
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Представь, слыхал, но этот уровень развития ИТ технологий меня как то не заинтересовал, слишком примитивно. Боженька миловал и не заставил меня на этом работать)))
          Это тебя родители миловали (или прародители) )))

          Нормальный уровень: рычагами на пульте адрес набрал, кривым стартером магнитофоны раскрутил, несколько лопат перфокарт в топку закинул и крути педали! )))) К обеду, глядишь, пару чисел перемножит )))

          Комментарий


            Модераторы все таки живы _))) покоцали тему про вопросы модераторов в хлам)
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Ну а чего давайте группу создадим в телеге ?
              ГОУ! Я только за! Свободная ниша между прочим )

              Комментарий


                Как группа будет называться?
                Двое в телеге и все, все, все?)))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Модераторы все таки живы _))) покоцали тему про вопросы модераторов в хлам)
                Надо их отправить на элеватор буханки хлеба нарезать))
                ;)

                Комментарий


                  Здравствуйте все. Мне вот интересно, как люди относятся к обуви на натуральном меху? Что вот вы, например, думаете об унтах из собачьего меха? Ведь незаменимая обувь для жителей Сибири и крайнего севера? Для вертолетчиков, которые могут по погоде или из-за поломки двигателя застрять зимой в тайге на сорокаградусном морозе? Или для водителя автомобиля на зимнике, когда до ближайшего жилья 900 км? Чабан в горах опять же? Кошерна такая обувь или нужно расчленить человека на месте, за его неуемное желание остаться в живых и здоровых путем жертвы нескольких собак, пошедших на пошив его обуви. Просто задал этот вопрос на другой площадке и удивился почти единогласному мнению:"Человека четвертовать" и пофиг, что мороз, собак трогать не моги-только искусственная чебурашка тебе в помощь)

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    "Человека четвертовать" и пофиг, что мороз, собак трогать не моги-только искусственная чебурашка тебе в помощь)
                    ты наверное на собачьем форуме задал этот вопрос. совсем он там скажем не по адресу. Ясное дело тебя собачатники тапками закидают. Тем более что 99% из них никогда не оказывались в подобных экстренных ситуациях

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      ты наверное на собачьем форуме задал этот вопрос. совсем он там скажем не по адресу. Ясное дело тебя собачатники тапками закидают. Тем более что 99% из них никогда не оказывались в подобных экстренных ситуациях
                      Не.. На общегородской барнаульской площадке, что и удивило

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Не.. На общегородской барнаульской площадке, что и удивило
                        Зоошиза сплошь и рядом канючит деньги на спасение из отлова, пристрой, лечение, содержание и т.д. А ведь могли бы наоборот - на базе всех этих отловов и приютов с пристроями открыть скорняжное производство. И пользу бы обществу приносили, и деньги зарабатывали.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Зоошиза сплошь и рядом канючит деньги на спасение из отлова, пристрой, лечение, содержание и т.д. А ведь могли бы наоборот - на базе всех этих отловов и приютов с пристроями открыть скорняжное производство. И пользу бы обществу приносили, и деньги зарабатывали.
                          Вот мне и интересно, откуда реально берутся эти люди оторванные от мира. В таежном поселке охотник промысловик из десятка народившихся щенков оставляет только одну собаку, которая реально будет помогать ему в промысле. Остальных, когда понимает, что пользы от них ноль, убивает, что бы не портили породу. Эту собаку он кормит даже тогда, когда она состарится и пользы от нее уже нет. Кто все эти люди, ставящие собачью жизнь, выше здоровья человека? Откуда они взялись и в таком количестве? Или это правда начало вырождения общества? Я бы все понял и относился даже с уважением к этим господам, если бы они не кушали мяса и не носили сапог из натуральной кожи... Но они считают, что можно кушать сочный бифтекс из говядины или эскалоп из свинины и негодовать по поводу шубы из норки или казы из конины. И самое главное... Идиоты в человеческом социуме были всегда, но почему сейчас они появились в таком количестве? Реально не по себе. Барнаул сейчас насчитывает что то порядка 780 тысяч человек и считать 90% из низ дебилами я как то не очень готов. А впрочем...

                          Комментарий


                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            ... Идиоты в человеческом социуме были всегда, но почему сейчас они появились в таком количестве? Реально не по себе. Барнаул сейчас насчитывает что то порядка 780 тысяч человек и считать 90% из низ дебилами я как то не очень готов.....
                            Здравствуйте, Охотник!
                            Добро пожаловать в Казахстан! Здесь вы почувствуете себя в своей тарелке))
                            Последний раз редактировалось Ленусь+К; 10-30-2019, 06:37 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, Охотник!
                              Добро пожаловать в Казахстан! Здесь вы почувствуете себя в своей тарелке))
                              Я тоже об этом задумывался. Мне кажется на родине поменьше людей, которые не считают лошадей вкусной и здоровой пищей, а одежда из натурального меха не является преступлением. Хотя нужно признать, что безумие зоошизы, как раковая опухоль расползается и по нашей территории. Бездомные люди вызывают гораздо меньше сочувствия, чем бездомные животные и чем больше становится городского населения в Казахстане, чем больше урбанизируется общество, тем больше встречается безумцев, которые с удовольствием вкушая конину или баранину будут предлагать чабанам одеться в синтетический тулупчик и ботинки на рыбьем меху, совершенно не представляя условий их труда. Печально. Здравствуйте все

                              Комментарий


                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                Я тоже об этом задумывался. Мне кажется на родине поменьше людей, которые не считают лошадей вкусной и здоровой пищей, а одежда из натурального меха не является преступлением. Хотя нужно признать, что безумие зоошизы, как раковая опухоль расползается и по нашей территории. Бездомные люди вызывают гораздо меньше сочувствия, чем бездомные животные и чем больше становится городского населения в Казахстане, чем больше урбанизируется общество, тем больше встречается безумцев, которые с удовольствием вкушая конину или баранину будут предлагать чабанам одеться в синтетический тулупчик и ботинки на рыбьем меху, совершенно не представляя условий их труда. Печально. Здравствуйте все
                                Привет Оха!Признаюсь удивил ты не только меня но и всех...
                                Конечно,тебе здесь будет полный одобрямс...
                                Но чтоб выяснить истину надо выслушать другую сторону...
                                Так что зови шизузоо.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                Вот мне и интересно, откуда реально берутся эти люди оторванные от мира. В таежном поселке охотник промысловик из десятка народившихся щенков оставляет только одну собаку, которая реально будет помогать ему в промысле. Остальных, когда понимает, что пользы от них ноль, убивает, что бы не портили породу... А впрочем...
                                Интересно это чтож за производители такие,что только один щенок поддерживает породу?
                                Походу Оха ты сам не охотник,не собачник....а так...одно название))
                                Последний раз редактировалось KCN; 10-30-2019, 09:03 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X