Сообщение от HDHMETRO
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Идеальный мужчина - какой он?
Свернуть
X
-
А перед женой как оправдываться будет? Не пали контору))Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщениеА без напоить возьмете осиса?)
Комментарий
-
его жена-мой другггг, ты че блинСообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщениеА без напоить возьмете осиса?)
Комментарий
-
Ну а тады чего взять обещаешь?)Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщениеего жена-мой другггг, ты че блин
Комментарий
-
Faira -
Дык муж подруги-лакомый кусочек ))Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщениеего жена-мой другггг, ты че блин
Комментарий
-
Жуть какая... Штоп не думала вообще?Сообщение от Ошац Посмотреть сообщениеИдеальный мужик, это тот который всегда на бровях и с порога в лоб жене, что б даже и не думала.
Комментарий
-
Привет Исаева!Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщениеЖуть какая... Штоп не думала вообще?
Думать для женщины непосильная задача, лучше борщ на стол, 50 грамм и тогда у нее все будет ровно.Последний раз редактировалось Ошац; 10-21-2017, 09:36 PM.
Комментарий
-
А я думал и не вспомните обо мне))) :)Сообщение от Гульнара Посмотреть сообщениемой)человек, который любит и рядом со мной в горе и радости. Который любит меня за то какая есть. На которого можно всегда положится
Комментарий
Комментарий