Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальный мужчина - какой он?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Смотря с какой) и даже бывает она умеет убедить в неправоте.
    Хмммм....А разве у нас бывает неправота ???
    Прикинь,жена сёдня наехала ,стенки аквариума заросли не потому что плохо она почистила,прошлый раз,
    а потому что улиток нет...)))и бурбулятор не в ту сторону дует...а я виноват...
    Отказался подходить к аквариуму...((Достала...
    Последний раз редактировалось Peresh3; 05-21-2016, 11:29 PM.

    Комментарий


      Бывает, у всех бывает. И гордыня меня не заедает, когда я не прав. Я умею признавать это, а многим это нечто не реальное. Проще обвинить всех вокруг чем признать себя не правым. Самолюбие страдает)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Темка чего то пруныла, тишина) Сделаю ка вброс годный пожалуй. По теме того какой идеальный или нет. Дамы пишут-говорят, хочу вот такого то и такого то, далее следует перечисление хотелок. Но все это ложь. Обманывают прежде всего саму себя. Собственные наблюдения приводят меня к такому выводу. Лично проверял, при попытках знакомства с незамужними свободными дамами, попадаю ли я под их перечисленный список хотелок. Даже при 100% совпадении (когда например в списке всего то 2-3 пункта и приписка в скобках "разве я многого хочу?" , результат все равно нулевой. Вывод - не за описываемые качества разыскиваются "идеальные" мужчины. Даже если все эти качества умножены на x10.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Темка чего то пруныла, тишина) Сделаю ка вброс годный пожалуй. По теме того какой идеальный или нет. Дамы пишут-говорят, хочу вот такого то и такого то, далее следует перечисление хотелок. Но все это ложь. Обманывают прежде всего саму себя. Собственные наблюдения приводят меня к такому выводу. Лично проверял, при попытках знакомства с незамужними свободными дамами, попадаю ли я под их перечисленный список хотелок. Даже при 100% совпадении (когда например в списке всего то 2-3 пункта и приписка в скобках "разве я многого хочу?" , результат все равно нулевой. Вывод - не за описываемые качества разыскиваются "идеальные" мужчины. Даже если все эти качества умножены на x10.
          А какие качества в себе считаешь идеальными?

          Комментарий


            Я бы по другому вопрос поставил - не идеальными я их считаю, а скорее констатирую факт их наличия. Например, особое отношение к тому что называется "измена". Я в этом порочащем деле замешан никогда не был и не буду в принципе, образно сравнивая (грубо) как истинно верующие не грешат, так и я не ступлю на этот путь, обратной дороги то нетути)
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              зарекался шарик хвостов не нюхать (С)

              Комментарий


                Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                зарекался шарик хвостов не нюхать (С)
                Это изречение ко мне не применимо.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Я бы по другому вопрос поставил - не идеальными я их считаю, а скорее констатирую факт их наличия. Например, особое отношение к тому что называется "измена". Я в этом порочащем деле замешан никогда не был и не буду в принципе, образно сравнивая (грубо) как истинно верующие не грешат, так и я не ступлю на этот путь, обратной дороги то нетути)
                  Ну? И вот именно это не нравится в тебе всем девушкам?
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Я бы по другому вопрос поставил - не идеальными я их считаю, а скорее констатирую факт их наличия. Например, особое отношение к тому что называется "измена". Я в этом порочащем деле замешан никогда не был и не буду в принципе, образно сравнивая (грубо) как истинно верующие не грешат, так и я не ступлю на этот путь, обратной дороги то нетути)
                    Неужели такие еще остались (если конечно не лицемеришь ради красного словца)?
                    А если так-респект и уважуха, как говорится...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Это изречение ко мне не применимо.
                      Всё может быть чего "не может", лишь одного не может быть - чтоб БЫЛО то
                      чего НЕ МОЖЕТ.

                      Всё остальное - может быть.
                      Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                      Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                      Комментарий


                        Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                        Всё может быть чего "не может", лишь одного не может быть - чтоб БЫЛО то
                        чего НЕ МОЖЕТ.

                        Всё остальное - может быть.
                        ничего себе тебя торкнуло
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          ничего себе тебя торкнуло
                          ЦЫЦ! Не мешай!) Я вхожу в образ идеального мужчины
                          Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                          Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                          Комментарий


                            Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                            ЦЫЦ! Не мешай!) Я вхожу в образ идеального мужчины
                            Идеальный мужчина-это такое заумно-занудное?)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Ну? И вот именно это не нравится в тебе всем девушкам?
                              Нет, видимо дело не в этом, хотя по соц опросам везде прослеживается отрицательное отношение девушек к сабжу))

                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Неужели такие еще остались (если конечно не лицемеришь ради красного словца)?
                              А если так-респект и уважуха, как говорится...
                              Остались, остались. Но нас мало, так мало что найти почти невозможно. И да, никто этому не верит, и правильно делают, нельзя верить пока сам не убедишься. Но есть те, кто знают наверняка)

                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Идеальный мужчина-это такое заумно-занудное?)))
                              Нет, Энни, это всего лишь тот кто удовлетворяет все женские потребности, делов то)

                              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                              ЦЫЦ! Не мешай!) Я вхожу в образ идеального мужчины
                              Отсыпь?) Вместе войдем в образ, правда я создание нематериальное, надолго там не удержусь)))
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Остались, остались. Но нас мало, так мало что найти почти невозможно. И да, никто этому не верит, и правильно делают, нельзя верить пока сам не убедишься. Но есть те, кто знают наверняка)
                                Реликт, однако?

                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Нет, Энни, это всего лишь тот кто удовлетворяет все женские потребности, делов то)
                                Вот так банально и скучно? Чего-то я не согласна... Это какой-то бабский угодник, а не идеальный мужчина...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X