Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    <...> Его только спустить и поднять.
    Только мне кажется, что перевернута последовательность манипуляций?
    ))

    Комментарий


      Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
      Только мне кажется, что перевернута последовательность манипуляций?
      ))
      Спустить из дома, покататься и поднять домой. Не так?)

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Спустить из дома, покататься и поднять домой. Не так?)
        Дилемма.
        Либо Вика подавляет свою озабоченность, либо у меня легкий спермотоксикоз.
        ))

        Комментарий


          Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
          Дилемма.
          Либо Вика подавляет свою озабоченность, либо у меня легкий спермотоксикоз.
          ))
          Ой ё!:mega_shok: Точно не первое.

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Ой ё!:mega_shok: Точно не первое.
            Парадокс. Точно первое.
            Т.к. у меня нет легкого спермотоксикоза.
            ))

            Комментарий


              Мой велик на даче. Я на нем до магазина езжу. В общем то и великом его можно с трудом назвать. Сборный...Полу-горный...
              Вот если куплю какой нибудь посолиднее. То буду далеко заезжать. А так... потом на себе его нести до дачи. Но Факт - очен ьудобная вещь. все дачи объездил пока рассматривал домики и дачниц. Так то пешком никогда бы не забрел ... А тут велик...
              мда...
              ))
              З.Ы, А вы все по Фрейду параллели проводите?))
              (Оговорка - скрытый смысл) :)
              Последний раз редактировалось RFP; 06-04-2016, 09:20 PM.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Раф, только карбоновый не бери. Ценник нескромный, а выкинешь через два сезона.
                ))

                Серена Уильямс, в отсутствии Маши, просрала Гаррос. Нет Шараповой - нет Серены.
                ))

                Комментарий


                  Карбоновый не буду брать. Тем боле как говоришь ценник там..нескромный... нахера он мне?!!
                  Потом выкину через два сезона... А оно мне надо!?
                  Нет.
                  Буду искать Каму или Урал...Ну на крайняк - Турист.
                  ))
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Раф, "Турист" тогда-уж. Он прада, тяжелый для нормальной езды.
                    А те, у которых тормоз зависит от цепи... и нет натяжителя (Урал... Кама) - на любом спуске цепь слетит от тряски и ты "а Вася ушел прямо". Вообще, без переднего тормоза, спуски только "пешком" спускаются.
                    У велобайка основной тормоз - передний.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
                      Серена Уильямс, в отсутствии Маши, просрала Гаррос. Нет Шараповой - нет Серены.
                      ))
                      дубль))

                      Америкосам срочно надо возвращать Шарапову.
                      Кто ж знал, что Маруся - допинг Серены...
                      Carpe diem

                      Комментарий


                        Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                        дубль))

                        Америкосам срочно надо возвращать Шарапову.
                        Кто ж знал, что Маруся - допинг Серены...
                        Я тогда промолчал. Есть тупая поговорка: "Молчание - знак согласия".

                        Вернуть Шарапову могли и должны были не америкосы, а россияне. Но там все (и Кафель и Тарпищев и Мутко) занялись жопоприкрытием. Только Лавров жестко впрягся. Но у Лаврова своих дел выше крыши - МИД - контора не расслабленая. В итоге все вышло, как вышло. Мельдоний стал допингом, если он куплен в СНГ и остался недопингом, если он, под другим названием, куплен на Западе.
                        Не уверен, что Шарапова вообще вернется. Будет играть - да. Но не вернется наверх. С ней поступили несправедливо. Несправедливость - такая штука, которую не забудешь, как не старайся.
                        ))

                        Комментарий


                          вернётся.
                          несправедливо? хм. ей не привыкать, розовых очков у неё сроду не было, а вот гранитная жопа всегда.
                          так чта хватит ныть, ты стал сентиментален и мнителен))
                          Carpe diem

                          Комментарий


                            Утро доброе! А мне кажется, что все дело в ставках. Люди поставили на выйгрыш Вильямс, а тут на тебе... Уже давно не верю в честный спорт.

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Утро доброе! А мне кажется, что все дело в ставках. Люди поставили на выйгрыш Вильямс, а тут на тебе... Уже давно не верю в честный спорт.
                              Вика, когда Альберто Контадора обвинили в том, что он дышал ксеноном перед гонками (это эритропоэтиновая схема) и забрали победу на Джиро, отдав ее Микеле Скорпони, тот не побоялся заявить, что не принимает эту победу и считает победителем Контадора. Чтобы снова, хоть чуть-чуть поверить в честный спорт, начни смотреть большой велоспорт.

                              Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                              <...>ты стал сентиментален и мнителен))
                              Наверное, я всегда таким был? Может, просто, старался не показать этого?

                              Комментарий


                                Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
                                Вика, когда Альберто Контадора обвинили в том, что он дышал ксеноном перед гонками (это эритропоэтиновая схема) и забрали победу на Джиро, отдав ее Микеле Скорпони, тот не побоялся заявить, что не принимает эту победу и считает победителем Контадора. Чтобы снова, хоть чуть-чуть поверить в честный спорт, начни смотреть большой велоспорт.



                                Наверное, я всегда таким был? Может, просто, старался не показать этого?
                                Смотрю только прыжки с трамплина).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X