Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Ты же, когда нажрёшься от пуза, тоже потом целый час ничерта не соображаешь.
    Твои бы слова...
    Я мало ем. Не люблю еду.
    ))

    Комментарий


      Вот это этап.
      Это стоило того. Я неделю верил, что Нибали, после такого удара, вернется.
      Красавцы. Вся Астана.
      ))

      Комментарий


        Я, пока капитан Астаны ехал финишную гору, во-первых перелогиниться забыл, во-вторых... четки порвал.
        Завтра на Джирро будет заруба.
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Экзoт Посмотреть сообщение
          Нибали
          Тарбагатайский? Или Чимкентский?
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сицилийский.
            Он старый уже.
            Три Гранд-тура выигрывал.
            Это вам не письки на заборах рисовать.
            ))

            Комментарий


              Доброе утро всем!

              Комментарий


                Привет, Вика)).
                Кто рано встает - тот всех достает? Чо не спишь-то?
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от ex'Ekzot Посмотреть сообщение
                  Привет, Вика)).
                  Кто рано встает - тот всех достает? Чо не спишь-то?
                  ))
                  Дети рано будят).

                  Комментарий


                    Ну что здесь скажешь? Винченцо Нибали (Астана) на "этап дружбы" выходит с -52 секундами.
                    Шансов почти не было, но он победил.
                    Так и надо.
                    Хороший день.))

                    Комментарий


                      За итальянцев болеешь?
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Осис, это командный вид, а "Астана" - полиэтническая команда (как и остальные). Представляющая Казахстан.
                        На этапе вчера победил эстонец из российской "Катюши" и посвятил эту победу сильно упавшему и сошедшему накануне россиянину.
                        Кто не попробовал, тот не оценит, что значит трехнедельная гонка и что значит такая вот победа Нибали в ней.
                        У него два этапа назад было отставание почти пять минут (там была поломка велосипеда в горной разделке).
                        Теперь у него почти минута преимущества, а на крайнем этапе многодневки уже ничего не меняется ("этап дружбы").
                        Короче, это долго рассказывать. Это тяжелый спорт для сильных людей.
                        ))

                        Комментарий


                          Итальянец молодец, конечно. Стоит только порадоваться за итальянский велоспорт.
                          А что, казахстанцев в казахстанской команде ни одного нет? Или на лошади на трек не пускают?
                          Во всей России тоже ни одного велосипедиста быстрее эстонца не нашлось? :)
                          Последний раз редактировалось osis; 05-29-2016, 09:24 PM.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Ось, два казахстанца в команде.
                            При чем здесь трек - это шоссейные гонки. Зря ты так. Нужно вникнуть, чтобы понять. А.Винокуров (наш, казахстанец) выиграл Олимпиаду в Лондоне на шоссе в т.ч. и потому, что много лет капитанил в Астане и ездил с такими людьми, как Нибали, Контадор, Вальверде, Скорпони.
                            В профессиональном велоспорте всегда царил полный интернационал. Что в этом плохого? Что плохого в том, что эти парни прославляют Казахстан на весь мир?
                            Если бы ты посмотрел хоть один этап в Италии, удивился бы, сколько там вдоль трассы казахстанских флагов.
                            И гимн Казахстана вчера играл в честь победителей в Турине.
                            Зачем выискиваешь плохое, там, где его трудно найти?
                            ))

                            Комментарий


                              Из 30 членов команды: 11 итальянцев, 10 казахстанцев.
                              Это всё-таки в большей степени сборная Италии, я считаю.
                              Легионерский спорт - это ярмарка тщеславия и достижения легионеров не имеют никакого отношения к достижениям страны за которую они выступают.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Я не стану переубеждать. О тщеславии говорить можно с большой натяжкой, т.к. деньги в профессиональном велоспорте совсем не такие большие крутятся. Это не теннис.
                                Я за свой вид спорта. И когда там "без дураков" и все по-честному, когда побеждают через "не могу", с красной пеленой перед глазами (ты попробуй, проедь хотя-бы до Северного и обратно через Горную Ульбинку...), мне это по душе.
                                Повторю: это надо изнутри понимать.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X