Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    тупой вопрос - для чего 3 ника у одного и того же человека?)) и он со всех пишет в одной теме? Это новое веяние моды?)))

    привет Игорь
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Привет)), Кристя.
      Может этот человек потерял себя - растерялся? Ищет? А может просто ему пофик?
      ))

      Комментарий


        Экзи. пожаллста, как матерый таежный проходимец,порекомендуй какое-нибудь средство от комаров...

        Комментарий


          Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
          Экзи. пожаллста, как матерый таежный проходимец,порекомендуй какое-нибудь средство от комаров...
          Я хоть и не матёрый, и не таёжный, но тоже порекомендовать могу.
          Спрей "Off! Extreme"
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Нам от комаров и мошек ванилин помогает. Растворить пакетик в воде и из пульверизатора побрызгать на открытые участки тела и одежду. Дешево и никакой химии.

            Комментарий


              *рукопотирающий смайл* Осис, Кукарача, вот спасибо! ))

              Комментарий


                Фото воронки будет?
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Нам от комаров и мошек ванилин помогает. Растворить пакетик в воде и из пульверизатора побрызгать на открытые участки тела и одежду. Дешево и никакой химии.
                  Средство от комаров, приготовленное самостоятельно из ванилина, действует примерно полчаса. Затем им необходимо опять обработать все открытые участки тела и одежду.
                  Хотел бы я на Вас в лесу посмотреть, с Вашим ванилином :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                    Средство от комаров, приготовленное самостоятельно из ванилина, действует примерно полчаса. Затем им необходимо опять обработать все открытые участки тела и одежду.
                    Хотел бы я на Вас в лесу посмотреть, с Вашим ванилином :)
                    Что далеко ходить? На "острове" вечерком комаров уйма.

                    Комментарий


                      У нас в Студгородке алчущих комарих тьма. Средство помогает. На природе тоже. Время экспозиции - несколько часов. Кому охота химией орошаться - да на здоровье. Я разве ж против? :beach:

                      Комментарий


                        Шалом. Простите, что не сразу ответил.
                        Зависит от места. И...
                        Не только комар может жизнь портить. В тайге больше приходится от т.н. "мошки" порой спасаться.
                        Всякие спреи и мази - может и хорошо, но это все через кожу диффундирует в кровь. Увлекаться не советую.
                        Накомарник, полог, дым - то, что предпочитаю я. Просто мне доводилось с десяток раз бывать там, где комара реально много (напр., Дельта Ч.Иртыша).
                        И в таких местах ни один репеллент не эффективен.
                        Ни один.
                        Если комара немного, любой из тех, что продается.
                        Последний раз редактировалось ex'Ekzot; 05-31-2016, 06:52 PM.

                        Комментарий


                          ----------------------

                          Должен высказаться отдельно на другую тему, касающуюся... моих некоторых высказываний здесь совсем недавно. Начать нужно с того, что если кто-либо принял это лично на свой счет и я, тем самым, нанес обиду, я сожалею и прошу принять извинения.

                          Недопустимо какие-то отблески своих личных... скажем так... мелких проблем тащить в форум и "лить" на всех.
                          Недопустимо необоснованно обобщать и обвинять людей... Все-же, не место делает человека, а человек место (sapienti sat).
                          Недопустимо вообще вытаскивать на общак свой личный негатив.

                          Повторяю: я действительно сожалею.
                          Человек слаб. Я не лишен многих слабостей. Просто попробую не повторять таких ошибок.

                          Комментарий


                            Сообщение от ex'Ekzot Посмотреть сообщение
                            ----------------------

                            Должен высказаться отдельно на другую тему, касающуюся... моих некоторых высказываний здесь совсем недавно. Начать нужно с того, что если кто-либо принял это лично на свой счет и я, тем самым, нанес обиду, я сожалею и прошу принять извинения.

                            Недопустимо какие-то отблески своих личных... скажем так... мелких проблем тащить в форум и "лить" на всех.
                            Недопустимо необоснованно обобщать и обвинять людей... Все-же, не место делает человека, а человек место (sapienti sat).
                            Недопустимо вообще вытаскивать на общак свой личный негатив.

                            Повторяю: я действительно сожалею.
                            Человек слаб. Я не лишен многих слабостей. Просто попробую не повторять таких ошибок.
                            А что случилось то?
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от ex'Ekzot Посмотреть сообщение
                              ----------------------
                              Хоть кто-нибудь понял о чём речь?
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Раф, да все нормально.)) Разве что я тебе не отзвонился вчера, но я приехал уже практически ночью. А сегодня сделал все необходимое и уже дома. Скоро все-равно улучим момент - посидим.
                                Ну а в дороге всегда мысли... более трезвые. Вот и намыслил...


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Хоть кто-нибудь понял о чём речь?
                                Надеюсь...

                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X