Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
    Все беды, в т.ч. и разногласия у мужиков из за баб! Не забывайте этого))))
    ))
    ....
    Тут немного другое, вот за че Исаевой досталось, она ж не при делах? Все просто, Павлинка видит в каждой женщине натуралке соперницу! Домогаться женщин Павлинке религия не позволяет, так хоть нагрубит, обидит, оскорбит.
    Последний раз редактировалось Ошац; 01-06-2018, 09:31 PM.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      ...Добивай или отпусти с миром ))
      Это в вашей темке надо накорябать в начале.
      Дети ей богу дети...
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Тут немного другое, вот за че Исаевой досталось, она ж не при делах?
        Я первым не нападаю. Исаева хотела внимания) Иначе бы промолчала. Вот это что было?
        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Игорь... а чО это у тебя тут... поналезло?
        Я ей объяснил, что поналезло. Не понравилось) И тут все заверте...

        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Все просто, Павлинка видит в каждой женщине натуралке соперницу! Домогаться женщин Павлинка не может, так хоть нагрубит, обидит, оскорбит.
        Вот очередной пример тупости. По логике Ошаца если он видит в мужчине соперника он должен его домогаться. Но т.к. не может - хамит)) Я говорю ярая гомофобия - одно из проявлений латентной гомосексуальности. А учитывая еще молодых друзей типа Танка у Ошаца...
        Ты, бабушка Ошац, когда прозрел-то? Года три уже тебя Павлики, Олеги мордой в твои же экскременты окунают) В честь чего ты гейство-то только сейчас решил им приписать? Совсем уже край да? Моральная импотенция?))
        ))
        - - - Добавлено - - -
        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Дети ей богу дети...
        Устами младенца, знаешь что глаголит?)
        ))
        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-06-2018, 10:00 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

          Я ей объяснил, что поналезло. Не понравилось) И тут все заверте...
          Хотел было посмеяться над тобой, но жизнь уже сделала и вааще, погремел цепью и в будку.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Хотел было посмеяться над тобой
            Но не можешь, да?))) Не до смеху тебе))

            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            но жизнь уже сделала и вааще, погремел цепью и в будку.
            Ага, молодец. И не вылазь из будки - как тебе Исаева советовала? Целее будешь))
            ))

            Комментарий


              ... мле...
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                ... мле...
                Это очень ценное было замечание! Вы мне прямо открыли глаза! Я все понял, расскаялся и больше так не буду!!!
                ))

                4. Не стоит публиковать сообщения, содержащие только «смайлики» и знаки препинания. Если нечего сказать, то лучше промолчать.
                И, что более интересно:
                Реклама на форуме запрещена, но коммерческие темы могут быть созданы на платной основе после согласования с администрацией форума.
                Вы заплатили за реферальную ссылку?)
                Ну и моё любимое правило:
                Когда вы отвечаете в темах, старайтесь отвечать корректно и не употреблять нецензурной лексики, т.к. за это следует наказание, в зависимости от "тяжести" оскорбления или мата либо нарушением, либо баном.
                ))
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-06-2018, 10:13 PM.

                Комментарий


                  Этот человек или адвокат, или функционер. Такое докапывание к каждой букве, каждому слову, такое переворачивание смысла, передергивание... Много-много слов, и ни одного существенного.
                  Мания величия к тому ж. Где в моих словах вопрос про Павлика? Я сказала - Павлик повылазил? Отчего на свой счет принято? И недостатком внимания не назовешь. Как собачка - кто-то пнул, а покусать надо всех. От обиды. На всякий случай.
                  Думаю, специалист диагноз бЭ поставил. А мне просто жаль этого чела - несчастный такой. Столько времени и усилий прикладывать, чтоб доказать, что не верблюд. А это... всем пОхрену по большому счету
                  И впредь настоятельно рекомендую не задевать меня. Не говорить со мной.
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Этот человек или адвокат, или функционер. Такое докапывание к каждой букве, каждому слову, такое переворачивание смысла, передергивание... Много-много слов, и ни одного существенного.
                    Мания величия к тому ж. Где в моих словах вопрос про Павлика? Я сказала - Павлик повылазил? Отчего на свой счет принято? И недостатком внимания не назовешь. Как собачка - кто-то пнул, а покусать надо всех. От обиды. На всякий случай.
                    Думаю, специалист диагноз бЭ поставил. А мне просто жаль этого чела - несчастный такой. Столько времени и усилий прикладывать, чтоб доказать, что не верблюд. А это... всем пОхрену по большому счету
                    И впредь настоятельно рекомендую не задевать меня. Не говорить со мной.
                    Он просто олень, на которого три скачка не хватило.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Где в моих словах вопрос про Павлика? Я сказала - Павлик повылазил? Отчего на свой счет принято?
                      А первый ответ был вполне безобидным и не вам лично. Отчего на свой счет принято? )
                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Зло - это понятие относительное ведь. Для Гитлера, например, СССР был злом (в терминах, понятных Кукараче, не Годвин, нет).
                      Дык вот для вас - настоящее зло тут (относительное, разумеется) именно я. Кому как не мне здесь место?
                      ))
                      Потом напомить ваши "не про Павлика слова"? Вы плохо запоминаете что говорили, да? Это можно йоду попить, например. Или сеточку нарисовать)

                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      И впредь настоятельно рекомендую не задевать меня. Не говорить со мной.
                      Рекомендуйте, что вам угодно - правилами не запрещено. А говорить я буду с кем хочу. Я уже вроде сказал (йод, запомните - йод!):

                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Вам тут неуютно? Я первым никогда не нападаю, а уж если вы сами начали - это собственно ваша проблема. Можете проглотить обиду и промолчать - добивать не стану)
                      Я понимаю, тому кто Репку не читал тяжело, когда больше "Привет Исаева" в сообщении, но вы вчитайтесь) Исключительно сами напрашиваетесь.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Он просто олень, на которого три скачка не хватило.
                      Свитер свяжи такой! Бабушки не только у подъезда обзываются, они и свитера с оленями вяжут!))
                      ))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Много-много слов, и ни одного существенного.
                      Вы просто не способны (и, что важнее, не хотите!) понять смысла. Есть такая штука в играх - правила. Вот без их нарушения никак нельзя сказать, что я о вас думаю коротко и понятно)))

                      А нарушать правила... Ну про это есть анекдот:
                      Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
                      Вот правилами форума и запрещено раскидывать фигуры и гадить)) Знаете зато как круто на таких условиях Ошацеобразных таки одолеть?)
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        А мне просто жаль этого чела - несчастный такой.
                        Его зачали на спор, по этому и существует одна положительная черта которая делит задницу пополам.

                        PS
                        На это все, пошел читать сказку детям.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Его зачали на спор, по этому и существует одна положительная черта которая делит задницу пополам.
                          Ты, наверное, и свечку держал?)) Нее, голубь, я тебя таки добью))) И опять про мужские задницы о Ошаца. Не ну точно, он какой-то подозрительный)))

                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          На это все, пошел читать сказку детям.
                          Держи нас в курсе! Обязательно про детей рассказывай. А то вдруг кто-то все-таки сделал верные выводы из моих аргументов и таки заподозрил тебя в гомосекстве-то?))
                          ))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          А мне просто жаль этого чела - несчастный такой. Столько времени и усилий прикладывать, чтоб доказать, что не верблюд. А это... всем пОхрену по большому счету.
                          Понимаете, я никому не доказываю, что я не верблюд. Я доказываю, что верблюды - это вы))) А "похрену" очень даже видно по истерикам Ошаца и вашим "не могу оставить без последнего слова".
                          Когда людям все равно - они просто молчат) Таких я не трогаю))
                          ))
                          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-06-2018, 10:50 PM.

                          Комментарий


                            Личное мнение: Люди, павлик это как собчак в президентской гонке, вам не насрать ли на то что она "лошадирует", вот мне лично пох)) как и многим здесь. Оно вызывает на никчемные диалоги, из которых "сама придумала сама обиделась", сто раз проходили.
                            И это, павлик, не комментируй, насрать.
                            Экзот, ты сорян что за "это"...))))
                            С рождеством!!!
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              <...> А это... всем пОхрену по большому счету.<...>
                              Критически похрену.
                              Этот субЪект непосылаем. Вроде таких "тролями" называют в "ихних интернетах".
                              Для развлекухи здесь и сейчас - сойдет. Ну а то, что дуплится он по тихой грусти - так он же. Отсюда и комплекс(ы).
                              Кука верно говорит. Грустно.
                              Оппонентов нет.
                              Эта вся мелочь - они даже следа в памяти не оставляют. Ебачесы.

                              Маг, все нормально. С рождеством тебя. И всех, раз уж его принято отмечать.
                              (Вера - это одно, а вот реальная роль Христа и христианства - совсем другое)
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел
                                <...> Я традиционно сначала Ошаца вынесу, а уж потом и тебя раскачаю <...>
                                Точно?

                                (как пишется слово "заебеш#ся" - с мягким знаком или нет?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X