Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Ты как всегда прав, поправлюсь, Павлинка-пидор.
    Двуликий Анус )) (с) модернизировано )

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Называть вещи своими именами нужно
      Чтобы называть вещи своими именами нужно как минимум знать что за вещь ты называешь)) А у вас, коекакеров, и со знаниями проблема. Это не говоря даже о понимании сути - тут у вас вообще беда)

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      А хрена?))
      А это написано в правилах форума. Там больше трех слов - не все могут одолеть, я понимаю. Но при регистрации вы ставили галочку - "обязуюсь соблюдать"
      Бабушке Ошацу (суть вещи я изложил выше), понятно, все равно - он клятвопреступник со стажем. "За шоколад" по его словам продал страну Ошац)
      ))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      Двуликий Анус )) (с) модернизировано )
      Еще бы отмодерировать бы надо, но "Симка радость Экзота" не посмеет) Когда Экзот в следующий раз прибежит плакаться ей в юбку - скорее меня забанят вопреки правилам "за провокации")) Но, если отфильтровать 98%, не останется "привет радостей" на форуме ведь, а?) Как Исаевым всяким жить-то тогда?))

      Дисклеймер - "запрещено обсуждение действий модераторов" - "бездействий" обсуждение не запрещено)
      ))

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение

        Что-то липкое в теме обрисовалось.

        ))
        Вот тоже в размышлениях, что такое, плюют в сторону гея, пинают его, а ему пофиг.
        Наверное его аист уронил по дороге и неоднократно, что тут поделаешь, судьба!
        Думаю, что ему пора бы подумать о сохранении природы, стерилизовав себя.

        А погода нормализуется, потеплеет, потом снег и как водится мороз.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Вот тоже в размышлениях, что такое, плюют в сторону гея, пинают его, а ему пофиг.
          А какое мне дело этого гея-то?) Может в этом секрет, а? Это легко понять, если размышлять таки уметь)))
          Вот когда плюют на тупеньких и лицемерненьких - они сразу начинают вопить. Видимо в тупеньких попасть проще, а, бабушка Ошац?)
          ))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Наверное его аист уронил по дороге и неоднократно, что тут поделаешь, судьба!
          А в деда мороза ты тоже до сих пор веришь?))

          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Думаю, что ему пора бы подумать о сохранении природы, стерилизовав себя.
          Боишься залететь?)))) У тебя же друг Риэлтор признался в гействе? Ну там аист не так крылом махнет...
          И это - хозяин гарема, где ты ээ.. обитаешь, запретил же тебе "гей" говорить?))) Не боишься, что отлучат?))
          ))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          У меня вчера в голове сравнение с повиликой нарисовалось(
          А вы знаете, как победить повилику? Способ верный, собственно, один - уничтожить зараженное растение) Не сложно определить кто именно в вашу веселую ферму сорняк принес, и кто успел в сорняк этот вляпаться;) Уничтожайте их (и, увы, вас) и будет тут счастье) Двухпроцентное)))
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            ь, а?) Как Исаевым всяким жить-то тогда?))

            ))
            Слышь ты, урод! Пошел нАхрен! Не лезь к людям! Создай себе тему какую-нибудь идиотскую, и звЯзди там, пока ... цвет не изменишь! Задолбал всех, однако((
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Слышь ты, урод! Пошел нАхрен! Не лезь к людям! Создай себе тему какую-нибудь идиотскую, и звЯзди там, пока ... цвет не изменишь! Задолбал всех, однако((
              Вам тут неуютно? Я первым никогда не нападаю, а уж если вы сами начали - это собственно ваша проблема. Можете проглотить обиду и промолчать - добивать не стану)
              Я бы и рад создать тему идиотскую, но идеотичнее этой не нашел, увы)

              Насчет цвета же - это очередная придумка униженного Ошаца (попробуйте найти иные подтверждения гипотезы) - ему же надо было как-то "лицо сохранить", ведь на фоне гея даже тупой выглядит лучше (в ваших мировоззрениях). До этого я был проплаченым агентом госдепа, потом компутерным ботом даже женщиной меня представить пытались или клонами кого-то) Увы для вас - ни геем ни чем из вышеперечисленного я не являюсь)
              ))

              - - - Добавлено - - -

              На форуме запрещается:
              1. Отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления, клевету, угрозы и оскорбления в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.
              Я наблюдаю тут и клевету и оскорбления и даже угрозы. Если кому-то на форуме и не место, так это вам))
              ))

              Комментарий


                Эх... грустно ...

                Комментарий


                  Ну вы блин даёте)))))) А Павел - по призванию гомосек или опущенный? Если второе, то я бы не цитировал его, а то мыло есть придется.
                  Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                    Ну вы блин даёте)))))) А Павел - по призванию гомосек или опущенный? Если второе, то я бы не цитировал его, а то мыло есть придется.
                    В фантазиях Ошаца исключительно. Он, видать, любит о гомосеках помечтать)
                    ))
                    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-06-2018, 08:27 PM.

                    Комментарий


                      Исаева... лучше промолчу, здоровее буду, Кукарача в шоке, Ильшат в непонятках, а Павлинка все тявкает.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Еще бы отмодерировать бы надо, но "Симка радость Экзота" не посмеет) Когда Экзот в следующий раз прибежит плакаться ей в юбку - скорее меня забанят вопреки правилам "за провокации"
                        Да ладно, модераторам жаловаться )
                        Сам же на них напал. Добивай или отпусти с миром ))

                        Комментарий


                          Все беды, в т.ч. и разногласия у мужиков из за баб! Не забывайте этого))))
                          ))
                          ....
                          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                            Все беды, в т.ч. и разногласия у мужиков из за баб!
                            ....
                            Скорей всего этим мужикам не везло с бабами ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              Сам же на них напал. Добивай или отпусти с миром ))
                              Опущу конечно с миром. Вон Ошац уже лапки поднял и, глядишь, здоровее будет действительно. Бабушкам вообще волноваться вредно)
                              ))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                              Все беды, в т.ч. и разногласия у мужиков из за баб! Не забывайте этого))))
                              Ну дык:
                              Постеснялся хоть посла б!..
                              Аль совсем башкой ослаб?..
                              Где бы что ни говорили --
                              Все одно сведет на баб!

                              Ты опять в свою дуду?
                              Сдам в тюрьму, имей в виду!
                              Я ж не просто балабоню,
                              Я ж политику веду!
                              Каких мне баб делить с Ошацем? Я ж не геронтофил)) А те молодые женщины, что могли бы меня заинтересовать, но интересуются пенсионерами мне не по карману да и мало ли какая у них кредитная история))))
                              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-06-2018, 09:10 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Исаева... лучше промолчу
                                Молчи лучше, дружище! А то добьют((
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X