Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пятница. Вчера. Сегодня. Завтра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    :laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3:
    Сцуко, до слез
    Читающий у нас народ..))
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Пятница Вчера Сегодня Завтра

      Ну знаете пятница 13 вполне нормальный денёк лично для меня. Павда тяжеловат был чуть чуть а так все путём.
      Я даже его люблю.

      Комментарий


        Сообщение от erachethy Посмотреть сообщение
        Ну знаете пятница 13 вполне нормальный денёк лично для меня. Павда тяжеловат был чуть чуть а так все путём.
        Я даже его люблю.
        ритуальный агент
        А разве могло быть иначе?
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Пятница как обычно была вчера)))
          Сегодня сами понимаете уже неПятница. Но отголоски этого дня присутствуют в разговорах и кратких воспоминаниях людей.
          Положительная закономерность для форума, как "живого существа" - на него стали подтягиваться те, кто все лето провел в трудах - в заботе о приусадебном участке, огороде. Оно и правильно - а что еще делать долгими зимними вечерами (пускай еще не зима, а только осень. Но сколько там еще до зимы осталось?), как ни сидеть в интернете и ли на форуме в частности? Хорошо, что приходят.
          Хорошо, что возвращаются. Время неумолимо и постоянно, что -то меняет на своем пути. И для этого форума важен любой (пусть даже и неуживчивый, только бы не пакостливый) человек.
          ЗА нашим общением стоит немного большее чем общение. Каждый выражает свои чувства и мысли по разному. У каждого своя "планка" умственных и физических способностей, которыми их одарил бог. Кто-то против этого, кто-то за. Но в общем это неважно. Важно лишь то что нас держит в этом мире.
          В этом лучшем из миров. Под этим небом.
          Дай бог нам всем хоть чуточку здоровья и удачи.
          Всем без разбору.
          ...
          Спасибо...
          ..
          Кхм...))
          Ну и по устоявшейся традиции
          Аминь и Аллилуйя соответственно..))
          Последний раз редактировалось RFP; 09-24-2016, 09:41 AM.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            За время моего пребывания на различных форумах, этот показал завидную живучесть.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Настроение - подлить себе виски прямо сейчас, прямо в гречку... Доброй вам пятницы!)

              Комментарий


                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                Настроение - подлить себе виски прямо сейчас, прямо в гречку... Доброй вам пятницы!)
                Интересно...))
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                  Настроение - подлить себе виски прямо сейчас, прямо в гречку... Доброй вам пятницы!)
                  Ну или в яичницу с сосиськами...И вампятницы!!!
                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Интересно...))
                  Там Мойша советует:промолчи-будешь казаться умным))

                  Комментарий


                    И хде хозяин?
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      И хде хозяин?
                      Привет Ош.
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Могло быть и хуже.
                        Холодно и мёрзко.
                        Хотя что можно ожидать от октября?
                        Вполне можно сказать приличная погода. Могло быть и хуже. Допустим выпасть снег или пойти дождь. А так просто холодно.
                        Хотя года два назад было тепло. В общем все относительно. Человек не совершенен )) Он начинает грезить о теплых днях и солнышке, когда ему холодно.
                        Но как только становится тепло, то тут же бежит включать кондиционер. Нормально. Обычное дело.
                        Так что Настроение Мечтаю вполне вписывается в соотношение "погода-настроение".
                        Чем выше градус, тем легче жизнь. И я не призываю поголовно ударится в пьянство и загул.))
                        Нет)
                        Просто отметьте для себя - чем позитивнее настроение, тем красивее люди вокруг.
                        Чем больше улыбок вы дарите - тем больше к вам возвращается той же монетой.
                        Даже статистика (насколько сухая наука) говорит - люди у которых все хорошо живут несколько дольше.
                        ХОТЯ вы можете со мной поспорить на эту тему. Ведь суббота и спешить в общем то некуда, не считая исключений.
                        Однако на ваше усмотрение т.с.
                        А в целом и в частности мотив моего как бы спича ясен.
                        Проживите эти выходные "заряжаясь" энергией счастья.

                        Кстати
                        Сайт о творчестве. AdMe создан быть таким, чтобы побуждать каждого начать творить, творчество должно жить во всем, что вы делаете. Вот о чем AdMe — о лучших проявлениях человека. И место для лучших проявлений человека.
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Дождик тоже не плохо, можно спокойно посидеть в гараже с мужиками и быть уверенным в том, что жена не припрется. Снег, да лучшей погоды не придумать, можно откосить от поездки в магазин, спокойно сидеть и читать книгу вытянув ноги к камину. Верный пес изредка поглядывает на хозяина и следит за порядком, рыжий кот удобно устроившись на коленях мурчит не переставая. Жена колдует на кухне, изредка поглядывая. Я чувствую ее улыбку и нежный взгляд.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Дождик тоже не плохо, можно спокойно посидеть в гараже с мужиками и быть уверенным в том, что жена не припрется. Снег, да лучшей погоды не придумать, можно откосить от поездки в магазин, спокойно сидеть и читать книгу вытянув ноги к камину. Верный пес изредка поглядывает на хозяина и следит за порядком, рыжий кот удобно устроившись на коленях мурчит не переставая. Жена колдует на кухне, изредка поглядывая. Я чувствую ее улыбку и нежный взгляд.
                            Ты давно не был в "пробе пера". Не пора еще?
                            Отчего жена на кухне? Все время, штоле?
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Ты давно не был в "пробе пера". Не пора еще?
                              Отчего жена на кухне? Все время, штоле?
                              Привет дружище!

                              Еще нет.

                              Кто то же должен, хоть что нибудь делать.
                              Последний раз редактировалось Ошац; 10-01-2016, 09:04 PM.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Привет дружище!

                                Еще нет.

                                Кто то же должен, хоть что нибудь делать.
                                Привет, мой хороший))
                                Должно быть в мире что-то постоянное - как пятница. И как друзья)
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X