Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пятница. Вчера. Сегодня. Завтра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мы живем в мире где "Спасибо", "Будьте здоровы","На счастье" - ничего не значащие словесные послания в пустоту.
    То ли повсеместная гордыня, то ли смешение понятий из-за боязни попасть в категорию неуместных в обществе людей.
    Но факт остается фактом.
    Давайте почаще задумываться над теми словами - которые мы говорим и стараться вкладывать в них правильный смысл.
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Мы живем в мире где "Спасибо", "Будьте здоровы","На счастье" - ничего не значащие словесные послания в пустоту.
      То ли повсеместная гордыня, то ли смешение понятий из-за боязни попасть в категорию неуместных в обществе людей.
      Но факт остается фактом.
      Давайте почаще задумываться над теми словами - которые мы говорим и стараться вкладывать в них правильный смысл.
      Чувствуется какая то обреченность.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Немножко в продолжение ...

        Время сейчас такое…
        Искренность? Нет, не видел…
        Люди теперь с ценою
        В самом гламурном виде…

        Книг электронных мода…
        Ценности так банальны…
        Вместо секретов коды.
        Радости виртуальны…

        Кажется всё подделкой…
        Сердце внутри пустое…
        Искренность стала мелкой.
        Время сейчас такое…

        Мир в цифровом формате...
        Нравственность? Нет, не знаю…
        Совесть теперь не катит…
        Лучше про связь «ВайФая»…

        Женщины возмужали,
        Дом и семью построят…
        Женственней парни стали…
        Время сейчас такое…

        Волосы красят «мачо»…
        Мышцы свои качают…
        Но от обиды плачут,
        А от проблем сбегают…

        Время сейчас такое…
        Овцы рычат на волка…
        Искренность??? Спит с покоем…
        Правда – в стогу иголка…

        Ирина Самарина
        Последний раз редактировалось Ленусь+К; 01-15-2017, 01:00 PM.

        Комментарий


          -nDBaBvNsiE.jpg
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Завтра обязательно купаться и загорать. Кто нибудь знает, какое нибудь заклинание, чтобы продлить этот благословенный вечер и два следующих за ним дня? Я многого не прошу, всего лишь до конца следующей недели. Ну что вам жалко что ли, проявите себя, колдуны и знахари. Охота сказки, волшебства! Ведь я на этой, подходящей к концу недели не грешил, уверяю вас, не смотря на кривые улыбки скептиков. Поверьте я чист, как слеза младенца и скажу больше - любил только жену, подавал в постель ее любимый капучино, освобождал ванную комнату несмотря на недобритое лицо, когда она подходила к двери, и даже три раза готовил свиные отбивные котлеты в панировке с золотистой корочкой!

            Мало, да?

            Ну да ладно, всех с пятницей!
            Последний раз редактировалось Ошац; 02-17-2017, 11:03 PM.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Ну вот)) Свининой всё испортил.. завтра на работу)) :sarcastic_hand:

              - - - Добавлено - - -

              Вот не понять мне радующихся пятницам.. просто знаю, что кошки любят молоко, собаки косточки, а люди - пятницу))))
              И всё-равно поддакиваю, типа, ура, пятница, и даже какие-то нотки праздника чувствуются..
              Может быть со школы осталось? Так вроде учились в субботу..
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                А тебе отдыхать ни как нельзя, ты даришь людям радость, так шо работай не покладая рук.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Давно мы не подымали тему Пятницы...
                  И дело не в желании или нежелании делать это.
                  Дело в обычной тривиальной лени. Лень это в определенных случаях и "лакмусовая бумажка" интереса к существующему порядку вещей.
                  А с другой стороны и предохранитель от ненужных движений в сторону ненужных событий и действий. в общем как минимум в двух случаях
                  лень применима и оправдываема..)) Ну а если серьезно, то все в этой жизни сводится к одному знаменателю. И похер какие там числители стоят наверху)) Все взаимно устаканивается и взаимно подменяется. Уникальность в наше время уже не имеет серьезный статус. Поскольку само понятие (как впрочем и многие остальные) свели к нулю и абсурдировали до уровня бессмыслицы.
                  Но хватит о понятиях и вытекающих последствиях...))

                  Главное все таки в Пятницу это Сама Пятница...
                  Беспричинная и благодатная. Когда то Страстная, когда то обычная.
                  Но все время это лучший день недели...
                  ...
                  Остальное допишу после...
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Давно мы не подымали тему Пятницы...
                    И дело не в желании или нежелании делать это.
                    Дело в обычной тривиальной лени.
                    Тут все индивидуально. Я например вчера нашвырялся вермутом и пивом, а сегодня и пятницы не ощущаю даж.

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Тут все индивидуально. Я например вчера нашвырялся вермутом и пивом, а сегодня и пятницы не ощущаю даж.
                      Банальное пьянство не является оправданием.
                      Пить или не пить - это кстати не вопрос - это дилемма. Практически нерешаемая иногда.
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Прям, нерешаемая.

                        Комментарий


                          Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                          Прям, нерешаемая.
                          НУ... Прям иногда..))
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Я думала, что эта тема о безудержном ходе времени. Разговоры, в которых я здесь участвовала, имели, как мне казалось, такой стержень: лови момент, наслаждайся житьём, ибо другого не будет. Норд стихотворением Маршака, по-моему, великолепно это выразила. А оказывается, как ТС написал, так и есть: апология пятницы. И всё :-)

                            Про пить или не пить: в чём же дилемма? Допустим, некто сомневается, пить ли. Но ведь он всё равно в итоге совершает действие: пьёт. Либо нет.
                            А пытаться решить нерешаемую задачу - как это в конкретном вопросе пития? Набрать в рот и не проглатывать? Формально не выпил, т.е. не совершил заглатывания жидкости; фактически она всасывается прямо в кровь, минуя желудок (вспомните подъязычные таблетки). Не видела такого. Видела, как пьют. Видела, как не пьют. Видела, как притворяются, что пьют, но всё-таки не пьют: выливают (в цветочный горшок, соседу в стакан с лимонадом, за спину себе...)
                            Выбор во всех случах делали. А как пребывают в дилемме? На практике в каких это действиях выражается?

                            Комментарий


                              Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                              Я думала, что эта тема о безудержном ходе времени. Разговоры, в которых я здесь участвовала, имели, как мне казалось, такой стержень: лови момент, наслаждайся житьём, ибо другого не будет. Норд стихотворением Маршака, по-моему, великолепно это выразила. А оказывается, как ТС написал, так и есть: апология пятницы. И всё :-)
                              Про пить или не пить: в чём же дилемма? Допустим, некто сомневается, пить ли. Но ведь он всё равно в итоге совершает действие: пьёт. Либо нет. А как пребывают в дилемме?
                              О! Это почти что тайная вечерня, это борьба с внеземной тягой к спиртсодержащему напитку... Это даже не дилемма - это выбор мировоззрения...
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Синька - зло!!! Даёшь Workout!
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X