Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пятница. Вчера. Сегодня. Завтра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кстати, это прямо некий философский водораздел между поклонниками ПМ и ДжЛ..Я больше Леннона люблю...

    Комментарий


      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      кстати, это прямо некий философский водораздел между поклонниками ПМ и ДжЛ..Я больше Леннона люблю...
      "...Человек, вырвавший песню из плена..." (с)
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        В каждом человеке скрыт дар творца, требуется лишь проявление свободной воли, желания творить. Человек есть часть пространства, он стремится к единению, чтобы стать целым.
        Удачи Раф.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          кстати, это прямо некий философский водораздел между поклонниками ПМ и ДжЛ..Я больше Леннона люблю...
          Ну философии тут мало Мирхат. Я вот сдуру Стинга всего записал. А потом сидел и вырезал большую часть. У разных людей разные отношения к гармонии.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            "...Человек, вырвавший песню из плена..." (с)
            Саша, кто это так сказал? не слышал..

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              В каждом человеке скрыт дар творца, требуется лишь проявление свободной воли, желания творить. Человек есть часть пространства, он стремится к единению, чтобы стать целым.
              Удачи Раф.
              И тебе дружище Ош удачи. рад тебя здесь увидеть))
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Ну философии тут мало Мирхат. Я вот сдуру Стинга всего записал. А потом сидел и вырезал большую часть. У разных людей разные отношения к гармонии.
                я и говорю - это отношение к симметрии и диссонансу...Диссонанс и асимметрия - интереснее

                Комментарий


                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  я и говорю - это отношение к симметрии и диссонансу...Диссонанс и асимметрия - интереснее
                  Чем это? Анархия интереснее Монархии? Хаос интереснее Порядка? Я правильно понял? Или как обычно пальцем в небо?))
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                    Саша, кто это так сказал? не слышал..
                    Это строчка из песни. Когда-то очень-очень давно (я в классе 7-8 была) в школу на дискотЭку к нам приехала группа (не помню к стыду своему, какая из). Сильно просили у них песню в память о Ленноне. Спели. При условии, что танцевать под нее никто не будет. Оттуда строчка. Больше слов не помню. А вот пару, которая все ж вышла танцевать, помню до сих пор((
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Это строчка из песни. Когда-то очень-очень давно (я в классе 7-8 была) в школу на дискотЭку к нам приехала группа (не помню к стыду своему, какая из). Сильно просили у них песню в память о Ленноне. Спели. При условии, что танцевать под нее никто не будет. Оттуда строчка. Больше слов не помню. А вот пару, которая все ж вышла танцевать, помню до сих пор((
                      Завхоз с Физруком?
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        Чем это? Анархия интереснее Монархии? Хаос интереснее Порядка? Я правильно понял? Или как обычно пальцем в небо?))
                        Хаос - интереснее, однозначно..

                        Комментарий


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          Завхоз с Физруком?
                          СЫмешно
                          Мечтаю вот у нас пропала... ПятниццО, а ее нету...
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            СЫмешно
                            Мечтаю вот у нас пропала... ПятниццО, а ее нету...
                            Позвони.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            Хаос - интереснее, однозначно..
                            Хаосы разные бывают. Какой интереснее?
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Позвони.

                              - - - Добавлено - - -


                              Хаосы разные бывают. Какой интереснее?
                              хаос с большой буквы "Х"

                              Комментарий


                                ... интересно, я один сегодня трезвый? Не хочется думать, что форум сошел с ума, пусть уж перепились и катят друг на друга - завтра проспятся и станет стыдно...
                                Напиться чтоль... Блин, а не с кем. ((
                                Посторонних, малознакомых и левых попутчиков сегодня не хочется от слова "совсем".
                                Где вы, мои друзья? С теми, с кем можно было запросто обсуждать Элюара и Арагона, импрессионистов и сюреалистов, King Krimson, Стравинского, Jethro Tull. А еще разговоры про баб и о политике, как же без этого!)) Ну и гитара, "зеленая лампа и грязный стол", сигарета к сигарете - дым над лампою...
                                Эх, где же вы, мои друзья... Иных уж нет, а те далече...
                                Ан нет, нашел одного в старой записной книжке. Длинный телефонный номер, начинающийся со знака "+". Позвонил. Проговорил сотню американских денег, да и хрен с ними! за то один друг таки нашелся!))
                                Есть теперь праведный повод напиться. Ну и что ж, что один? Тех не заменить, а новых не будет и не надо.
                                Будьте терпимее. Цените тех, кто пока с вами рядом.
                                С пятницей всех!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X