Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафель в ванной и в туалете

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
    Мне делала ремонт по наводке от сюда Строительная фирма Вилком-строй (их телефон 785262).
    Делали без кафеля -ванна у меня была готова (правда сменил 3 -х "суперматсеров").
    Сделали быстро и мне понравилось. Сейчас заканчивают ванную теще (та еще привереда) - но она довольна.
    Делают всю ванну с сантехникой и отделкой.
    А можно фото Вашего ремонта?

    Комментарий


      #92
      Сообщение от GloriЯ Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, номера телефонов проверенных кафельщиков, которые ровно и аккуратно кладут кафель в ванной и в туалете. Буду очень признательна!
      И мне пожалуйста в личку!

      Комментарий


        #93
        Вопрос актуален подскажите телефон проверенных кафельщиков

        Комментарий


          #94
          Хочу порекомендовать кафельщика Романа (+7 777 742-07-80) работает профессионально опыт чувствуется. Пришел - посмотрел - сказал сколько чего купить - и вперед... Цена за работу адекватная. Мне еще и дверь в ванную установил (кстати очень аккуратно). В настоящий момент выкладывает кафель (санузел совмещенный). Работает когда один, когда с напарником (если сроки поджимают). Не пьет, не курит, авансов не требует.
          Последний раз редактировалось Magistr22; 07-06-2017, 11:33 AM.

          Комментарий


            #95
            Кафель в ванной и в туалете

            Здравствуйте Кто уже делал ремонт, подскажите, если снять пластиковый сайдинг с потолка в ванной и туалете, какого качества я обнаружу потолок и сколько это добавит высоты потолка? Если у кого то есть фото был бы признателен.

            Комментарий


              #96
              Советую кафельщика Романа сделал все качественно и быстро. Умеет разные виды работ прибурить зеркало и т.д. установить двери а также установил ванную тюльпан и унитаз. Номер 8 7777 420 780
              Последний раз редактировалось ; 07-17-2017, 09:59 PM.

              Комментарий


                #97
                Хороший мастер Геннадий, делал укладку кафеля в ванне и туалете качественно. Рекомендую! 8 705 215 99 14
                Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, не знаю, как правильно назвать работу, но мне надо мастера, который профессионально заделает щели между ванной и плиткой,
                  дважды делали, и все отвратительно. Оплачу за качественную работу очень хорошо. Устала собирать воду после душа)
                  Добрый день, скажите, пожалуйста, как в итоге эта проблема была решена? Желательно с фото.

                  Комментарий


                    #99
                    Я бы вместо кафеля, на пол и стены положил вот такую стеклянную мозаику https://magia-mozaiki.ru/mozaika/steklyannaya . Это самый надежный вариант, который я видел собственными глазами. Стыков нет, стеклянная мозаика теплая. Рекомендую!

                    Комментарий


                      Здравствуйте! Кто-нибудь делал душевые поддоны в квартире? как получилось? и стоит ли?
                      Восклицательный знак, который раскис и сник, становится вопросительным.

                      Комментарий


                        Вот примеры моей работы, которую я выполнял в Баварии для частного заказчика. Сейчас живу в Усть-Каменогорске и готов принять заказы ;)
                        You do not have permission to view this gallery.
                        This gallery has 2 photos.

                        Комментарий


                          В марке Керамин еще есть красивые коллекции плитки.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X