Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафель в ванной и в туалете

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Blokhin11, спасибо! Ответила в личку.

    Комментарий


      #32
      Алиса А, скиньте мне тоже телефон кафельщиков. Сколько они берут за 1 кв.м.?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
        Алиса А, скиньте мне тоже телефон кафельщиков. Сколько они берут за 1 кв.м.?
        Селена, к сожалению не знаю сколько стоит квадратный метр их работы. Они нам все полностью считали. Телефон скинула в личку.

        Комментарий


          #34
          звонила кафельщикам от Алисы А, к сожалению, они уже не занимаются ремонтом санузлов:(((((
          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

          Комментарий


            #35
            есть парень, который занимается ремнотами, в том числе и ваннами туалетами, нам делала полностью квартиру, от шумоизоляции и новой проводки и тд.берет по-честному не дорого но и не мало)) делает аккуратно, и еще может сам заниматься закупом))мы просто деньги отдавали он сам все привозил закупал...в общем кому нужно напишу в личку..
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              #36
              Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
              звонила кафельщикам от Алисы А, к сожалению, они уже не занимаются ремонтом санузлов:(((((
              Очень жаль.((((((((

              Комментарий


                #37
                Классный кафельщик 87054454041 Виктор. Всем советую.

                Комментарий


                  #38
                  А это моя,сам делал.SAM_0026.jpg

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от gigabyte2030 Посмотреть сообщение
                    А это моя,сам делал.[ATTACH=CONFIG]75045[/ATTACH]
                    креативненько))

                    Комментарий


                      #40
                      У меня тоже были подобные идеи, gigabyte2030 - очень симпатично получилось! Скоро выложу свой вариант, в данный момент в процессе работы. Кто-то ранее спрашивал об отделке кафелем, я тоже искала вдохновения в нете и вот какие варианты понравились:
                      12.JPG 11.JPG 8.JPG 6.JPG 7.JPG 18.JPG 19.JPG 14.JPG
                      Надеюсь кому-нибудь пригодится))
                      Последний раз редактировалось ismylove; 11-28-2012, 03:36 PM.


                      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                      Люблю их царственные рты…
                      Они ведь словно унитазы,
                      Непогрешимы и чисты

                      Комментарий


                        #41
                        НИЧЕ ТАК ВАННАЯ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА МОЮ

                        Комментарий


                          #42
                          В каком магазине можно увидеть яркий кафель, насыщенного красного цвета? не дороже 2000 -2500 ТГ ЗА М2, чтобы качество было хорошее.
                          хочу ванну сделать в стиле ампир))))

                          Комментарий


                            #43
                            ВИЕЛ РЕКЛАМКУ ВОТЬ ССЫЛКА http://kz-tnp.kz/kaf_st.html ХОЧУ СЕБЕ ЧЕРНО БЕЛУЮ ВАННУЮ

                            Комментарий


                              #44
                              Точно! Мы с мужем вчера купили в этом магазине кафель.Магазин находится между планетой электроники и переделкой.Правда Название интересное ТНП. Мимо ходили этого магазина и не думали что там продажа строй материалов.На УК кз увидели топ новости по Кафелю производство Беларусия
                              и пошли. И правда очень яркие,интересные коллекции. Мы выбрали Капри белый,Капри Черный,а Декор Капри Жемчуг.правда бордюр взяли в другом месте.Мы решили бордюр сделать из мозайки. Недели через две покажу что у нас получается.

                              Комментарий


                                #45
                                87779071861 геннадий отличный кафельщик
                                От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X