Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафель в ванной и в туалете

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
    87779071861 геннадий отличный кафельщик
    В кавычках!!!! Ужасный кафельщик, у меня даже матов столько в голове нет как обозвать его хочется! Работает у нас 3 недели и не может никак закончить! Работает грязно, кафель пилит болгаркой! В коридаре развел такой срач, что теперь и там надо обои переклеивать! Кафельный клей даже на потолке! Ванная в сколах! Новый унитаз испорчен, т.к. Откололся кусок крышки бачка! К слову унитаз дороже, чем его работа! Ппц я злая, вся квартира в пыли, не смотря на то, что отгородили полиэтиленом коридор! Завтра даже не знаю как буду с ним разговаривать! В общем Геннадия этого в черный список смело!

    Комментарий


      #47
      А вы хотели ремонт и без пыли)))И за пару дней)))Так не бывает.Если у вас было до этого было покрашено,то на краску кафель не клеют насколько мне известно.Или кафель старый его тоже нужно убирать.Вот вам и пыль.У меня такое впечатления,что вы ремонт видели как делают только по телевизору.Ванная в сколах,а он какое отношения к вашей ванне и бачку он имеет.Он их специально сколол)))Как мастер он отличный.Могу с вами поспорить и пригласить вас посмотреть его работу к себе.Что пыль ваша летит это не говорит,о том что он плохой мастер.Вы наверное не когда и ли в первые делаете ремонт.Повторюсь ремонт без пыли вы где видели?Вам ещё плохие не попадались))))))Такие как вы аргументы приводите не говорят о его не профессионализме.
      Последний раз редактировалось мадон; 03-21-2013, 08:49 PM.
      От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        В кавычках!!!! Ужасный кафельщик, у меня даже матов столько в голове нет как обозвать его хочется! Работает у нас 3 недели и не может никак закончить! Работает грязно, кафель пилит болгаркой! В коридаре развел такой срач, что теперь и там надо обои переклеивать! Кафельный клей даже на потолке! Ванная в сколах! Новый унитаз испорчен, т.к. Откололся кусок крышки бачка! К слову унитаз дороже, чем его работа! Ппц я злая, вся квартира в пыли, не смотря на то, что отгородили полиэтиленом коридор! Завтра даже не знаю как буду с ним разговаривать! В общем Геннадия этого в черный список смело!
        ужас, точно в черный список! 3 недели класть кафель... мда, жесть! Могу посоветовать реально хороших мастеров, но к ним очередь на три-четыре месяца вперед. Александр Николаевич Зеленский и его сын, делают все - меняют сантехнику: унитаз, ванну, трубы; кафель - быстро и качественно. гарантия 100% тел. 87772283426

        Мадон, вы правы, насчет пыли! У нас тоже вся квартира была в пыли, несмотря на занавешанные двери и половички под ними. От пыли и грязи никуда не деться! это самый "ад" в ремонте. но класть кафель 3 недели - извините, но это слишком долго...
        Последний раз редактировалось _Olga_; 03-21-2013, 08:52 PM.
        "May the Force be with you"

        Комментарий


          #49
          А вы определили по срокам что он плохой мастер?Или у вас завуалированная реклама)))
          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

          Комментарий


            #50
            Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
            А вы определили по срокам что он плохой мастер?Или у вас завуалированная реклама)))
            а что вы минусуете? нам за полторы недели положили и кафель, и трубы и унитаз с ванной поменяли. и никаких отколотых крышек от бачков не было! когда профессионалы работают, они все делают быстро и качественно! 1 день- у нас был демонтаж всего старого, 2 день - грунтовка и подготовка стен, 4 день -замена труб и канализации, 5 день - выравнивание стен с помощью кафельного клея, 6 день - начали класть кафель, уложили ванную с туалетом за 3-4 дня. это не реклама, просто нам делали действительно профессионалы.
            "May the Force be with you"

            Комментарий


              #51
              Главное я думаю это качество)))А наляпать можно и за неделю.Стены то у нас в квартирах не ровные и что бы положить кафель по уровню нужно местами такой слой штукатурки положить,а потом что бы это всё высохло.Так что на хорошую работу нужно время.

              - - - Добавлено - - -

              А я просто с вами не согласна(((Вы по срокам мастера оцениваете(((УЖАС В ЧЁРНЫЙ СПИСОК.....Как вы можете так судить чего в глаза не видели?
              От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

              Комментарий


                #52
                От Мадон другого и не ждала, минус в репу и предвзятое отношение! Такое впечатление, что он Ваш родственник! Не первый раз в жизни делаю ремонт и еще ни разу ни у себя, ни у знакомых не видела, чтобы после ремонта в ванной требовался ремонт в других комнатах! И не надо утрировать! 3 недели-это очень долго! А что касается сколов на ванной и унитазе, так это он так старый кафель снимал, вот поэтому имеет к ним отношение! И смею предположить, что это у Вас первый раз в жизни был ремонт и Вы не знаете как должно быть!
                Вы ему дали отличную оценку и порекомендовали, после чего мы его и пригласили, т.к. наши ремонтники, к которым мы всегда обращаемся сейчас очень заняты и очередь! Что ж и я высказала свое мнение о нем и уж умейте принимать мнения других, даже если оно координадьно отличается от Вашего! Работает отвратительно долго, грязно и не аккуратно! Пыль она конечно всегда есть, но не в таких колическвах, что обои переклеивать в соседних комнатах надо!

                Комментарий


                  #53
                  Так что же ваше ремонтники вам не подсказали последовательность ремонта в квартире?И вы спустя три недели увидели что скол?А может он уже был?Повторюсь ...про сроки .А почему же он клал так долго....наверное ему просто хотелось к вам каждый день ездить)))А качество вы не разу не упомянули или для вас это не принципиально)))Принципиально время)))

                  - - - Добавлено - - -

                  И почему от Мадон другого не ждала)))Вы знаете меня лично?
                  От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                    Так что же ваше ремонтники вам не подсказали последовательность ремонта в квартире?И вы спустя три недели увидели что скол?А может он уже был?Повторюсь ...про сроки .А почему же он клал так долго....наверное ему просто хотелось к вам каждый день ездить)))А качество вы не разу не упомянули или для вас это не принципиально)))Принципиально время)))

                    - - - Добавлено - - -

                    И почему от Мадон другого не ждала)))Вы знаете меня лично?
                    Потому что читала Ваши посты и в других темах, вот и ожидала! А я могу и про качество сказать, что оно не на высшем уровне и тоже сть вопросы по нему! А что касается сколов, так уж простите, но у меня нет привычки наговаривать на людей! И зачем мне врать? Сколов не было, ванна была в идеальном состоянии, в силу обстоятельств унитаз был заменен 2 месяца назад, т.е. был практичесуи новый! а в каком порядке делать ремонт в квартире уж простите оставим право за собой, а не за кафельщиком! Говорю как есть! И да, кстати, еще не долелал! Доделывает!
                    Мое мнение-это мое мнение и оно таково, каково оно есть!
                    Последний раз редактировалось Anastassia; 03-21-2013, 10:59 PM.

                    Комментарий


                      #55
                      Вы мне не ответили на вопрос почему вы так ко мне категоричны)))От Мадон другого не ждала)))
                      От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                        Вы мне не ответили на вопрос почему вы так ко мне категоричны)))От Мадон другого не ждала)))
                        Не хочется вступать в бессмысленную перепалку, тема не о том! На Ваш вопрос ответила в прошлом посте в первом предложении!
                        И если у Вас есть какие-то ко мне вопросы, прошу писать в личку!
                        По теме я высказалась! Кафельщика Геннадия я лично никому рекомендовать не буду!

                        Комментарий


                          #57
                          Так вы ему про сколы сказали?И что вы не видели три недели сколы)))А право порядка вы оставите за собой так и не рапщите тогда.Просто ремонт начинают с грязной работы,а потом уже обои и так далее))))В очередной раз прочитав ваш пост убеждаюсь,что ремонт вы не когда не делали)))Ваше мнения не адекватно судить мастера за сроки,а не за качество))))И про пыль кстати тоже зря.Не ужели ему специально хотелось у вас пылить))))))))
                          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                          Комментарий


                            #58
                            Не вижу смысла Вам, Мадон, что-то доказывать! Вы свое мнение о его отличной работе фотками не подкрепляли! Вам понравилось как сделал, что ж, поздравляю! Нам повезло меньше! Бачек унитаза он закрывал мешком, и да, только сегодня мы сняли мешок, т.к. предположили, что больше ему ничего не угрожает, и увидели скол, вот и весь секрет! На сколы в ванной хотели закрыть глаза, но как-то копилось все, косяк за косяком и этот проклятый скол на унитазе стал последней каплей!
                            И да, кстати, ремонт во всей квартире не собирались делать, только в ванной, т.к. только ванна нас не устраивала!

                            Комментарий


                              #59
                              А кстати вы за мной шпионите читав мои посты не хорошо)))))И для того что бы делать выводы о человеке вы его должны как минимум знать лично.Но да ладно мудрость с годами.... Вы очень молоды Анастасья)))Я подозревала.....И что это ваш первый ремонт))))Увидев ваше фото на страничке.Так вот закончив перепалку я скажу вам ваши аргументирование пыль и скол и ещё там чего не как не говорит о профессионализме.Прежде чем запятнать человека нужно хорошо подумать.А в вас юношеский максимализм))))

                              - - - Добавлено - - -

                              Относитесь к людям проще и будет вам удача)))))Вот опять у меня напросился вопрос вы в туалет три недели не ходили?Все три недели в мешке)))))
                              От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                                - пыль и скол и ещё там чего не как не говорит о профессионализме.
                                если бы мне откололи часть ванны и бачка, я б таких мастеров в этом же бачке и утопила
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X