Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о замках и дверях.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Если можно выложите фото, возможно это не российский замок.

    Комментарий


      #62
      А где у нас в городе можно приобрести качественную металлическую входную дверь?
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #63
        По ул. Севастопольской "Мир дверей" на против маг."Меркурий"

        Комментарий


          #64
          Так там только деревянные двери (по крайней мере металлических я там не наблюдала)
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #65
            Я был в конце октября двери были на втором этаже.

            Комментарий


              #66
              А когда я была они были на первом, хорошо зайду на днях посмотрю. Спасибо за совет!
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #67
                Уважаемый Спасатель. Скажите где можно купить хороший замок на китайскую железную дверь. Стоит тот что ставили мастера.
                Могу в личку кинуть фото глянете что лучше и безпроблемнее поставить.
                Место под вашу рекламу____________________________

                Комментарий


                  #68
                  скажите сколько будет стоить установка китайской входной двери и демонтаж старой двери.
                  ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                  Комментарий


                    #69
                    Уважаемый Спасатель, а что вы скажете о российских дверях марок РЕТВИЗАН и ТОРЕКС? Стоит такую ставить и какую из этих предпочтительнее?

                    Комментарий


                      #70
                      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить установка китайской входной двери и демонтаж старой двери? и делают ли такую работу те, у кого например покупаем двери? можете написать адреса магазинов с мастерами? или мобильные номера тех, кто делает демонтаж и установку?

                      Комментарий


                        #71
                        Народ, ну кто-то менял же свою входную дверь! пожалуйста, напишите каждый если сможет, где покупал дверь, какую, кто демонтировал старую и устанавливал новую??? и во сколько вам обошлась дверь и услуги... жду, так как завтра только свободный день, хотелось бы все успеть...

                        Комментарий


                          #72
                          Я менял год назад, сначала перерыл весь интернет, думал ставить Торекс, они в то время были в троймарте, однако потом передумал, пошел и заказал в фирме Бразерс у нас (форумчанин Бешенный Ниссан оттуда). Демонтаж и монтаж они сами делали. Мне дверь обошлась около ста тысяч с замком, но это самая дорогая (на безопасности не экономлю), есть и попроще вот сайт. Я доволен, все нормально, ттт, замок работает, дверь открывается без проблем.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                            Я менял год назад, сначала перерыл весь интернет, думал ставить Торекс, они в то время были в троймарте, однако потом передумал, пошел и заказал в фирме Бразерс у нас (форумчанин Бешенный Ниссан оттуда). Демонтаж и монтаж они сами делали. Мне дверь обошлась около ста тысяч с замком, но это самая дорогая (на безопасности не экономлю), есть и попроще вот сайт. Я доволен, все нормально, ттт, замок работает, дверь открывается без проблем.
                            Спасибо Вам, за ваш совет! Обратилась в эту компанию. вместе с замером и демонтажом и монтажом мне все обошлось в 60000 тенге. Там акция как раз была. Только пока замер сделали, вот жду когда приедет наша дверь с Семска.

                            Комментарий


                              #74
                              Подскажите, кто знает, телефон людей, которые снимут железную дверь с одного места и поставят на другое место, всё на одном этаже в административном здании.
                              Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                                Купил российский накладной замок за 1200тг.
                                из накладных лучше черепашку брать,могу б/у за 1500 уступить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X