Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о замках и дверях.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
    Методов много и некоторые из них мне под силу.
    Н вот ты и ответил.Воры могут так же как и ты и может даже больше.Я тебе вот что скажу.У меня дома ладно замок пусть гуано.Я знаю как проникнуть ко мне домой и даже знаю как мне обойти свою сигнализацию и камеры наблюдения но вот одно я не могу обойти это мою собаку.Для воров проблема собаки.

    Комментарий


      #47
      Каждому своё, но и против собак тоже есть способы.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
        Каждому своё, но и против собак тоже есть способы.
        Есть но проблемотичные.Они ведь цука лают что доставляет ворам неудобства работать в тишине.

        Комментарий


          #49
          Да для воров много всяких казусов можно устроить.

          Комментарий


            #50
            блин сорри что так долго фоты делал
            Вложения

            Комментарий


              #51
              не совсем понял,что этим хотел сказать и это что. вход на чердачное помещение

              Комментарий


                #52
                как сие вскрыть? это не чердачное помещение (пост 57 и 58)
                Последний раз редактировалось viking; 04-26-2010, 01:00 PM.

                Комментарий


                  #53
                  Вскрыть можно но для начала необходимо заглянуть в скважину для ключа. Замок гаражный сувальдный с 6-ю сувальдами особой секретностью не отличается. Если дверь с одинарным полотном и внутренняя часть корпуса замка не перекрыта доп. листом то такой замок можно открыть двумя отвертками причём сам замок после вскрытия будет работать как и прежде.

                  Комментарий


                    #54
                    про то что там с замком сделано и как он установлен я тоже выше писал(пост #53) снаружи то каким макаром его открывать если без ключа остался?

                    ЗЫ автоген не предлогать
                    Последний раз редактировалось viking; 04-26-2010, 01:46 PM.

                    Комментарий


                      #55
                      Здесь я не буду описывать весь процесс вскрытия по понятным причинам. Если действительно есть необходимость открыть этот замок обращайтесь 25-23-88. При наличии подтверждающих документов о принадлежности квартиры, гаража, либо другого помещения производится вскрытие.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
                        При наличии подтверждающих документов о принадлежности квартиры, гаража, либо другого помещения производится вскрытие.
                        А вот с этого места поподробнее пожалуйста. Что значит при наличии? Т.е. если у меня сломался замок, и я не могу попасть в собственную квартиру, а документы на квартиру лежат в квартире, то что предъявить?
                        Или я эту квартиру снимаю, а хозяин уехал в командировку.
                        Или собственником гаража являюсь не я (например мой старенький дедушка, который из дому выходит чтобы на лавочке посидеть, да в поликлинику), но я ставлю туда машину. Что делать в этих случаях?

                        Комментарий


                          #57
                          Если документы находятся в квартире: письменное подтверждение соседей, на счет гаража, если это кооператив то подтверждение охраны, соседей. в других случаях в присутствии полиции.

                          Комментарий


                            #58
                            Спасатель, как вы считаете, что лучше купить, - сердцевину для "английского" замка (корпус есть) за 750 тг. или самый простой (китайский скорее всего) накладной замок за 750 тг.? Нужно для дачи.
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              #59
                              Корпус от врезного цилиндрового или накладного дискового замка? конечно лучше взять сердцевину, накладные китайские замки имеют много недостатков судя по цене наверно самый плохой китаец.
                              и очень часто выходят из строя.Но сердцевину следует установить так чтобы она как можно меньше выступала за полотно двери.Можно установить накладку которая должна крепиться с внутренней стороны двери.
                              Последний раз редактировалось Спасатель; 05-01-2010, 01:12 PM.

                              Комментарий


                                #60
                                Купил российский накладной замок за 1200тг.
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X