Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о замках и дверях.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    с этим завтра, сейчас пока что на работе(

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
      Макс ты сам ставил сигнализацию или с помощью каких то фирм города?
      Да сам там нет ничего сложного.Сигналка работает от телефона если нет телефона то от сим карты.В комплекте идёт датчик движения и датчик открытия двери.Дополнительно датчики можно дакупить отдельно а так же датчик пожара.Также идёт два пульта как на машине брелки и програмируется до 7 номеров куда будет дозваниваться при проникновени.

      Комментарий


        #33
        А где можно приобрести такое устройство и какова его цена?
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
          А где можно приобрести такое устройство и какова его цена?
          если от обычного телефона 100 мёртвых президентов.Здесь таких не видел.Хош с китая привезу?

          Комментарий


            #35
            Для начала еще хотелось бы узнать про сигнализации которые фирмы предлагают, ну в смысле типа Кузета, а вот потом можно и подумать )))
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
              Для начала еще хотелось бы узнать про сигнализации которые фирмы предлагают, ну в смысле типа Кузета, а вот потом можно и подумать )))
              Там только за монтаж отстигнёте и ещё каждый месяц отстёгивать.

              Комментарий


                #37

                Примерно так должна выглядеть современная дверь.

                Комментарий


                  #38
                  Пару лет назад узнавала, для 1,5 ежемесячная сумма составляла 2 000 тг, это не так много. А плюсов больше.
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
                    http://torexsaratov.ru/uploads/userf...razrez_800.jpg
                    Примерно так должна выглядеть современная дверь.
                    Хорошая дверка.

                    Комментарий


                      #40
                      а мне лично ненравится то что она как сэндвич, понимаю что шумо и теплоизоляция но от двери тем более металической мне этого ненадо! есть вторая, деревянная для шумо и теплоизоляции

                      хотя каждому своё

                      Комментарий


                        #41
                        Официальный сайт компании по производству входных дверей «Двери Клин» в Москве. Выгодные цены, надежное качество, гарантийный срок на продукцию от 5 лет.

                        Современный накладной замок у которого цилиндр не выступает из двери.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
                          http://www.stdveri.ru/images/barrier02-b.jpg
                          Современный накладной замок у которого цилиндр не выступает из двери.
                          И что ты считаеш что его нельзя вскрыть.Ещё не придумали замки которые нельзя вскрыть.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                            И что ты считаеш что его нельзя вскрыть.Ещё не придумали замки которые нельзя вскрыть.
                            А попробуй.
                            Вскрыть можно всё,ещё раз оговорюсь все упирается во время которого у воров мало, в отличии от специалистов которые вскрывают замки при утере ключей.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
                              А попробуй.
                              Вскрыть можно всё,ещё раз оговорюсь все упирается во время которого у воров мало, в отличии от специалистов которые вскрывают замки при утере ключей.
                              Ну вот ты скажи ты сам то можеш их вскрыть?

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                                Ну вот ты скажи ты сам то можеш их вскрыть?
                                Методов много и некоторые из них мне под силу. Тем более что это и есть моя работа.
                                Последний раз редактировалось Спасатель; 04-06-2010, 04:33 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X