Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о замках и дверях.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А кто-нибудь может рассказать о сигнализации для квартиры?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
      Смысл в другом для домушников важным фактором является время чем дольше он будет копаться с замком тем меньше шансов на успех, А если стоит хороший замок + сигнализация то шансы проникнуть в квартиру =0.
      Да ладно.Хош я тебе видео скину как вскрываются замки за 5 сек.Приём любые замки.

      Комментарий


        #18
        Скидывай мне тоже будет любопытно!
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от макс Посмотреть сообщение
          Да ладно.Хош я тебе видео скину как вскрываются замки за 5 сек.Приём любые замки.
          скидывай, после просмотра дам ответ

          Комментарий


            #20
            вот смотрите http://smotri.com/video/view/?id=v1283333a138 и теперь скажите так какой же замок лучше?На видео все росийские замки.

            Комментарий


              #21
              вы ещё видео скиньте где двери вскрывают зарядами пластита ))))))))))

              по поводу видево если дверь металическая снаружи только прорезь для ключа то каким макаром вскрывать будете?)
              Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 09:38 PM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                #22
                Таким способом можно вскрыть цилиндровые замки со штифтовыми,и дисковыми цилиндрами, которые достаточно выступают за накладку, с замками КЕРБЕРОС, ЧИЗА, БАРЬЕР, и т.д. этот способ не будет работать. Тем более что цилиндровые замки со штифтовыми цилиндрами я не ломаю, работаю с отмычками.
                Сообщение от viking
                по поводу видево если дверь металическая снаружи только прорезь для ключа то каким макаром вскрывать будете?)
                Вопрос к кому.
                Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 09:38 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от viking
                  по поводу видево если дверь металическая снаружи только прорезь для ключа то каким макаром вскрывать будете?)
                  Вот каким и под такую же музыку http://www.youtube.com/watch?v=AAD0x...1&feature=fvwp

                  или вот http://repka.tv/video/9863/

                  Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                  А кто-нибудь может рассказать о сигнализации для квартиры?
                  Я себе поставил сигналку.В случаи проникновении в дом у меня звонит сотка и оповещает об этом.
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 09:40 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    #24
                    такс посмотрел видево и понял что в постановке вопроса допустил ашЫпГу) замок расположен на внутренней стороне двери(внутри попросту говоря) защищён накладкой из закалённой стали толщиной 12 мм от высверливания толщина двери 70 мм лист на двери 6мм(снаружи) замок с двумя бородками по середине ключа дырдочка под технологический штырёк в замке, замок расположен примерно по центру двери, через удлинитель приделан ригель который входит в паз в косяке (63й уголок усилен изнутри) ригель представляет собой штырь с нержавеющей стали диаметром 35 мм внтури в штырь запресована твёрдосплавная сердцевина (метал забыл какой) толщиной 1.5 см, на двери НЕТ ручек, под дверь неподсунуть ничего ибо в стык наварены пластины, зазор по периметру не более 1мм, со стороны шарниров изнутри выполнены зацепы дабы если шарниры расположенные снаружи таки обрежут дверь не выпала

                    ЗЫ предлагайте варианты

                    ЗЗЫ есть второй замок на двери аналогичный

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                      такс посмотрел видево и понял что в постановке вопроса допустил ашЫпГу) замок расположен на внутренней стороне двери(внутри попросту говоря) защищён накладкой из закалённой стали толщиной 12 мм от высверливания толщина двери 70 мм лист на двери 6мм(снаружи) замок с двумя бородками по середине ключа дырдочка под технологический штырёк в замке, замок расположен примерно по центру двери, через удлинитель приделан ригель который входит в паз в косяке (63й уголок усилен изнутри) ригель представляет собой штырь с нержавеющей стали диаметром 35 мм внтури в штырь запресована твёрдосплавная сердцевина (метал забыл какой) толщиной 1.5 см, на двери НЕТ ручек, под дверь неподсунуть ничего ибо в стык наварены пластины, зазор по периметру не более 1мм, со стороны шарниров изнутри выполнены зацепы дабы если шарниры расположенные снаружи таки обрежут дверь не выпала

                      ЗЫ предлагайте варианты

                      ЗЗЫ есть второй замок на двери аналогичный
                      давай ты мне фото а я тебе видео.Ключи потеряеш пригодится.

                      Комментарий


                        #26
                        фото чего? двери? замков? ключей? кстати вольфрамовый штырь запресован в ригель (вспомнил таки)

                        ЗЫ замки ещё совковые

                        ЗЗЫ хочется узнать взломостойкость если таки злоумышленник доберётся до двери что вобщем то тоже ещё суметь надо

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                          фото чего? двери? замков? ключей? кстати вольфрамовый штырь запресован в ригель (вспомнил таки)

                          ЗЫ замки ещё совковые

                          ЗЗЫ хочется узнать взломостойкость если таки злоумышленник доберётся до двери что вобщем то тоже ещё суметь надо
                          Фото замка. ключи не фотай ато кто нибудь перефотает твои ключи

                          Комментарий


                            #28
                            хмм замок сфоткать промблематично ибо сверху то он тож закрыт от лишних взглядов( ключ могу сфоткать но будет только общий вид потому как бороздки я с обоих сторон сделаю размытыми или просто сотру и пририсую одинаковые)

                            Комментарий


                              #29
                              ладно давай ключ и скважину замка

                              Комментарий


                                #30
                                Макс ты сам ставил сигнализацию или с помощью каких то фирм города?
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X