Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Велопрогулки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    всем привет! последний раз тут был наверное, миллион лет до нашей эры) как стал россиянином, так и забыл про у-ка...)) такой вопрос ко всем... никто, случайно, в Москву самолетом/поездом не собирается на легке?)))) суть вопроса в том, что нужно каким-то образом из У-ка в Москву наши с супругой велики перевезти, а как это сделатЬ, кроме как с кем-то передать багажом, не знаю... может у кого есть мысли какие на этот счет?)

    ps: или может кому нужны в У-ка 2 велла - centurion m4 и m6 - 9 и 10 г.в. если мне память не изменяет... рамы 16 т 18 соответственно. катаны мало, с весны 10 по август 10 же года, веллы кто видел наши, думаю помнят) все в отличном состоянии. ничего не ломалось и не ремонтировалось. вобщем, если не найдем способ, как привезти их сюда, то будем наверное продавать) Кому нужно, спрашивайте)
    Последний раз редактировалось Diablo; 04-11-2014, 06:12 PM.
    - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
    - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
      Ребята, стал вопрос в выборе переднего переклюка. У кого какой стоит? Норм или нет...
      Ппо деньгам бери:-) Средний класс, аливио, деор.
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
        нужно каким-то образом из У-ка в Москву наши с супругой велики перевезти, а как это сделатЬ, кроме как с кем-то передать багажом, не знаю... может у кого есть мысли какие на этот счет?)
        В обратную сторону пользовался http://nrg-tk.ru/, про цену не помню, но не дешево

        Комментарий


          Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
          В обратную сторону пользовался http://nrg-tk.ru/, про цену не помню, но не дешево
          прямо в У-ка привезли?
          - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
          - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
            прямо в У-ка привезли?
            Угу, могут забрать из дома и привезти домой, но не бесплатно :)

            Комментарий


              Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
              Угу, могут забрать из дома и привезти домой, но не бесплатно :)

              узнал) действительно, возят) тыщи 4 рэ за оба вела возьмут за доставку (правда это я габариты упаковки каждого примерно указал - 130*25*70 см).
              Слушай, Панда, а можешь не в службу, а знак старой дружбы, позвонить к Женьке в Велопланету и узнать, могут ли они, так сказать, упаковать веллы и подготовить их к отправке транспортной компанией... ну там разобрать/сложить как нужно, упаковать может в пленку, коробку (наверняка ведь у них должны оставаться коробки от веллов, которые они продают? не все же покупатели их себе забирают) . Вобщем, задача упаковать грамотно, чтобы их не поломали при отправке автотранспортной компанией))) Ну и узнать, сколько это займет по времени и по стоимости сколь будет) Я бы сам позвонил, но не очень удобно по межгороду такие вопросы решать.
              Получится такую инфу разведать? Буду весьма признателен, с меня пиво, когда приеду ))) когда-нибудь надеюсь приеду)))
              - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
              - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

              Комментарий


                Nx3drVxpsng.jpg
                Продам велосипед, двух подвес, Кроскантри даунхил. Модель Giant Ward DS 3. 90000тг. торг мой номер телефона 87772281250

                Комментарий


                  Приехали велики! всего 10 дней с момента отправки в у-ка и до приезда в Москву! 2 велла (+ пара роллов в коробках) - всего 3 тыр с копейками!!! круто!)
                  - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                  - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                  Комментарий


                    Подскажите, где у нас в городе продают обычные односкоростные велосипеды под тип ранешной Суры или Урала?

                    Комментарий


                      Комментарий


                        Ищу компанию для катания по набережной на велике или роликах.

                        Комментарий


                          привет я не против в любое время если хочешь если народ наберется будем с пятницы -на суботу кататься или с суботы на воскресения моя сотка 8777-764-84-07 пиши

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                          Ищу компанию для катания по набережной на велике или роликах.
                          привет я не против в любое время если хочешь если народ наберется будем с пятницы -на суботу кататься или с суботы на воскресения моя сотка 8777-764-84-07 пиши

                          Комментарий


                            Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                            Подскажите, где у нас в городе продают обычные односкоростные велосипеды под тип ранешной Суры или Урала?
                            в Экоспорте видел российские "стелсы" вроде урала (находится между ЦДК и ульбинским мостом)

                            Комментарий


                              Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                              в Экоспорте видел российские "стелсы" вроде урала (находится между ЦДК и ульбинским мостом)
                              Они ж тяжелые как черте-что...

                              Комментарий


                                В пятницу вечером нашли на набережной велокомпьютер. Если кто-то недавно потерял, опишите: марка, модель, внешний вид, предположительное место потери (участок набережной). Вернем за просто так.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X