Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Велопрогулки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
    "герои" будут позже)
    местечко попалось действительное красивое, плюс небольшая полянка земляники. порадовала прогулка)))
    Это не Вас Я видел пару раз на прохладной? Ближе к вечеру)

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
      Это не Вас Я видел пару раз на прохладной? Ближе к вечеру)
      вполне возможно) я так думаю ближе к Потребованию?

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
        вполне возможно) я так думаю ближе к Потребованию?
        Последний раз возле пяточка)

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
          Последний раз возле пяточка)
          скорее всего это были мы)

          Комментарий


            #80
            Выходной я считаю удался: мы встретились, познакомились, а самое главное совершили запланированную велопрогулку. От Комфорта в 9.30 , а вернулись в 18 с чем то, проехали 80км. Короче молодцы!1.jpgP6220001.jpgP6230013.jpgP6220005.jpg21072013600.jpg21072013599.jpg

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Vapyag Посмотреть сообщение
              А есть трек?
              Вот трек. смотри вложение.[/QUOTE]Скатали сегодня до Бобровки, правда поблудили не много,дорога по вашему треку заросла.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от csx Посмотреть сообщение
                Выходной я считаю удался: мы встретились, познакомились, а самое главное совершили запланированную велопрогулку. От Комфорта в 9.30 , а вернулись в 18 с чем то, проехали 80км. Короче молодцы![ATTACH=CONFIG]111952[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111953[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111954[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111955[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111956[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111957[/ATTACH]
                Кто 80 км и в 18 с чем то, а кто 87 и в пол восьмого:) А за поездку большое всем спасибо!

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от csx Посмотреть сообщение
                  Вот трек. смотри вложение.
                  Скатали сегодня до Бобровки, правда поблудили не много,дорога по вашему треку заросла.[/QUOTE]

                  Видел вас возле Комфорта в 9-30 мы как раз отправлялись в сторону Северного на машине ,а от Северного в сторону р. Мякотиха велосипедами. Заметил когда мы уже поехали. Ghots можешь скинуть трек?
                  Спуск к запруде, и вдоль берега до веранды зарос? Остальные дороги по полям.

                  - - - Updated - - -

                  Сообщение от csx Посмотреть сообщение
                  Вот трек. смотри вложение.
                  Скатали сегодня до Бобровки, правда поблудили не много,дорога по вашему треку заросла.[/QUOTE]

                  Видел вас возле Комфорта в 9-30 мы как раз отправлялись в сторону Северного на машине ,а от Северного в сторону р. Мякотиха велосипедами. Заметил когда мы уже поехали. Ghots можешь скинуть трек?
                  Спуск к запруде, и вдоль берега до веранды зарос? Остальные дороги по полям.

                  Комментарий


                    #84
                    нет заросла дорога ещё раньше по полям
                    Последний раз редактировалось csx; 07-22-2013, 10:23 PM.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Vapyag Посмотреть сообщение
                      Ghots можешь скинуть трек?
                      Дак я же с CSX и всей остальной компанией ездил, а трек уже csx выкладывал ранее. Не вижу смысла одно и тоже кидать :)

                      Комментарий


                        #86
                        В воскресенье хочу съездить по маршруту "веловесны", буду благодарен если кто поделится треком.

                        Комментарий


                          #87
                          в воскресенье кто-нибудь куда-нибудь едем?

                          Комментарий


                            #88
                            друзья коллеги по двух колёсному транспорту 27,08,13 в районе Красина со двора дома были украдены два велосереда Giant revel 3D и Trek 3700D в промежутке времени 12-00 и 5-00 ночи был особые хорактерестики
                            Giant revel 3D 2013 года 18 рама серийный номер C42J6336 чёрнро красный заменено седло velo багаждник крепление под бутылку authorкрылья sks . спидометер sigma 509. подножка auhor 700c
                            Trek 3700D 2011года 19,5 рама серийный номер WTU005C16387 чёрно белый резина schwalbe серая втулки althor пром, шатуны srem шлецы с замененными звездами на shimano 48-36-26, задний переклюк acera новая, передний переклюк acera, крылья sks. спидометер sigma 1009. подножка auhor 700c.
                            кто увидет или знает его нахождение дать знать 8777 541 24 78..

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от ditamasa Посмотреть сообщение
                              друзья коллеги по двух колёсному транспорту 27,08,13 в районе Красина со двора дома были украдены два велосереда Giant revel 3D и Trek 3700D в промежутке времени 12-00 и 5-00 ночи
                              во всех соцсетях "наследили" уже, по 3 раза на дню этот крик души попадается , шороху навели))) будь я воришкой, запрятал бы велики подальше, и затихарился бы еще больше Х-D

                              Комментарий


                                #90
                                Ага, я хоть узнал где серийные номера у велов находятся и что они есть у них вообще(можно сбить номер да и все-попробуй докажи потом что это твой)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X