Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Велопрогулки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Kulager Посмотреть сообщение
    даааа! фотки крутбл!
    и писяточка нормально так нагрузон...

    а чойто один та катаешь?
    да я так то не спортсмен и не хочу быть для кого то тормозом. а вообще одному скучновато, но каждое воскресенье для души полтишок по природе делаю.

    Комментарий


      #62
      Завтра встречаем рассвет на одной красивейшей возвышенности недалеко от Ука.
      Нашему взору откроется прекрасный вид на долину откуда мы первыми увидим живописный рассвет.
      Чуть позже, можно будет искупаться в одном красивом солнечном местечке, со спокойной, чистой и в меру холодной водой, но это для тех кто уверен в своем здоровье.
      Вся прогулка займет мах - 2 -2,5 ч.
      Крутое начало дня и отличный заряд на весь рабочий день.
      Придя на работу вы будете с жалостью смотреть на ваших полусонных мух-коллег.

      Такие ранние прогулки с периодичностью 1-2 раза в полмесяца здорово укрепляют жизненный тонус.

      Сбор в 05:00 в точке С. Приглашения потенциальным участникам отправлены на эл.почту ч/з твиттер и смс. Вперед!

      Комментарий


        #63
        Прогулка сегодня получилась весёлая:два раза прокол заднего колеса и пять раз переднее.P6210043.jpg14072013583.jpg

        Комментарий


          #64
          Сообщение от csx Посмотреть сообщение
          Прогулка сегодня получилась весёлая:два раза прокол заднего колеса и пять раз переднее.[ATTACH=CONFIG]111078[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111082[/ATTACH]
          вернусь, прокатимся вместе!

          Комментарий


            #65
            Прохладный вечерок.
            Закончив дневные дела, у меня выдался свободный вечер. "Почему бы не провести его в седле" - подумал я, и немного покрутив карту Гугла покатил на вечернюю прогулку. Маршрут я выбирал из расчета: чтоб места были не совсем знакомые и чтобы уложиться в пару часов до заката. В итоге Согра - Степное - Ушаново - поля и горки - Каменный Карьер и домой. Первая ошибка это поворот с Понтонного моста вверх по Ульбе, чтобы срезать 3 км до Степного, может в сухую погоду это правильное решение, но после дождя лучше туда не соваться, чистым выйти не удалось. Надо было объехать через "желток" по трассе. Далее было немного куда-то мчащихся машин из-за которых приходилось жаться к обочине и глотать выхлопные газы. А далее проехав от Ушановской запруды 2,5 км я наконец то свернул на проселочную дорогу. Дорога укатана идеально, велосипед с легкостью разгоняется до 40 км/ч, затем небольшой подъем и великолепный вид на водозабор и Каменный карьер. С панарамного места дорога извивающейся лентой бежит вниз до ручья, где расположились животноводы. Из минусов - два больших пса с громким лаем, близко не подходят, но по голове я их не гладил, поэтому о их доброте судить сложновато. И после увлекательный спуск к мосту в Каменном Карьере. А там дело техники и я дома. 35км за плечами и 1ч 50м в седле. Я считаю что вечер удался.
            Думаю обратный маршрут менее прекрасен, так как вкручивать придется по клевым грунтовым спускам, а вниз дорога пойдет только от с.Ушаново.

            Идеальная доро&#10.jpg Вид с холма.jpg Спуск в Каменны&#1.jpg Маршрут.jpg

            - - - Добавлено - - -

            Кстати, кто катал с 20км Зыряновской трассы по горам, мимо сопки Абдулова, до Алтайских Альп? Там тропа нормальная для езды, или вел по кустам таскать приходится?

            Комментарий


              #66
              Отличный отчет! Сам подобный маршрут проделал пару дней назад - чудные места в пределах нашего города!

              Комментарий


                #67
                Кстати, кто катал с 20км Зыряновской трассы по горам, мимо сопки Абдулова, до Алтайских Альп? Там тропа нормальная для езды, или вел по кустам таскать приходится?[/QUOTE]

                Я в начале июля этого года пробовал проехать.
                До соснового бора (перед с. Абдулова) дорога есть потом теряется в траве. Если поедешь расчитывай что часть пути от с.Абдулова и до подъёмника Алтайских Альп пойдёшь местами пешком, а там должна опять появиться дорога которая выйдет на 39 километр.
                С Согры начинаешь набирать высоту получается больше 40 км пути всё в гору.
                Года три назад я этот маршрут проехал в начале июня пока трава не поднялась.
                Была мысль проделать этот маршрут в обратном направлении то есть Согра-39км Горноульбинской трассы-с.Абдулова-Мелихова-Гремячий или 22км-Согра. Потому что заросший участок пути: Подъёмник Алтайских Альп-с.Абдулова будешь катиться в низ по траве, а это всяко легче чем в верх. И после с с.Абдулова все грунтовые участки проходишь с потерей высоты.

                P/S Рекомендую маршрут Согра-Бобровка-верхнее озеро на р.Крутиха-тарханская трасса. Длинна маршрута 57км по времени 2ч30м.
                Последний раз редактировалось Vapyag; 07-16-2013, 11:35 PM.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Vapyag Посмотреть сообщение
                  Кстати, кто катал с 20км Зыряновской трассы по горам, мимо сопки Абдулова, до Алтайских Альп? Там тропа нормальная для езды, или вел по кустам таскать приходится?
                  Я в начале июля этого года пробовал проехать.
                  До соснового бора (перед с. Абдулова) дорога есть потом теряется в траве. Если поедешь расчитывай что часть пути от с.Абдулова и до подъёмника Алтайских Альп пойдёшь местами пешком, а там должна опять появиться дорога которая выйдет на 39 километр.
                  С Согры начинаешь набирать высоту получается больше 40 км пути всё в гору.
                  Года три назад я этот маршрут проехал в начале июня пока трава не поднялась.
                  Была мысль проделать этот маршрут в обратном направлении то есть Согра-39км Горноульбинской трассы-с.Абдулова-Мелихова-Гремячий или 22км-Согра. Потому что заросший участок пути: Подъёмник Алтайских Альп-с.Абдулова будешь катиться в низ по траве, а это всяко легче чем в верх. И после с с.Абдулова все грунтовые участки проходишь с потерей высоты.

                  P/S Рекомендую маршрут Согра-Бобровка-верхнее озеро на р.Крутиха-тарханская трасса. Длинна маршрута 57км по времени 2ч30м.[/QUOTE] А есть трек?

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от csx Посмотреть сообщение
                    Я в начале июля этого года пробовал проехать.
                    До соснового бора (перед с. Абдулова) дорога есть потом теряется в траве. Если поедешь расчитывай что часть пути от с.Абдулова и до подъёмника Алтайских Альп пойдёшь местами пешком, а там должна опять появиться дорога которая выйдет на 39 километр.
                    С Согры начинаешь набирать высоту получается больше 40 км пути всё в гору.
                    Года три назад я этот маршрут проехал в начале июня пока трава не поднялась.
                    Была мысль проделать этот маршрут в обратном направлении то есть Согра-39км Горноульбинской трассы-с.Абдулова-Мелихова-Гремячий или 22км-Согра. Потому что заросший участок пути: Подъёмник Алтайских Альп-с.Абдулова будешь катиться в низ по траве, а это всяко легче чем в верх. И после с с.Абдулова все грунтовые участки проходишь с потерей высоты.

                    P/S Рекомендую маршрут Согра-Бобровка-верхнее озеро на р.Крутиха-тарханская трасса. Длинна маршрута 57км по времени 2ч30м.
                    А есть трек?[/QUOTE]

                    Вот трек. смотри вложение.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Vapyag Посмотреть сообщение
                      А есть трек?
                      Вот трек. смотри вложение.[/QUOTE] Спсасибо, в воскресенье попробую.

                      Комментарий


                        #71
                        Недавно прокатились по проселкам за опытное поле
                        DSC02832_.jpgDSC02834_.jpgDSC02839_.jpgDSC02849_.jpgDSC02870_.jpgDSC02880_.jpgDSC02891_.jpg
                        На горе нас ждал красивый закат, а потом фри райд по колючкам в сумерках :)

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от rnv Посмотреть сообщение
                          Недавно прокатились по проселкам за опытное поле
                          [ATTACH=CONFIG]111566[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111567[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111568[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111570[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111571[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111572[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111573[/ATTACH]
                          На горе нас ждал красивый закат, а потом фри райд по колючкам в сумерках :)
                          красиво

                          Комментарий


                            #73
                            2 вела на фото и не одного человека! а где же наши герои ?

                            Комментарий


                              #74
                              смотрю и завидую когда же мне выпадет возможность так покататься...((

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Takumich Посмотреть сообщение
                                2 вела на фото и не одного человека! а где же наши герои ?
                                "герои" будут позже)
                                местечко попалось действительное красивое, плюс небольшая полянка земляники. порадовала прогулка)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X