Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные секции

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что фигурное катание во "Дворце Спорта" будет в этом в году???
    Хоккеистов поперли оттуда... говорят там теперь будут тренироваться только "Торпедо"(взрослая команда) и "Торпедо-2"(молодежка)
    Однозначно будет - у продолжающей группы уже начались занятия. Новички с сентября. Кому нужен телефон тренера - пишите в личку, ну и не тяните если желание действительно есть- группы укомплектовываются очень быстро.

    Комментарий


      Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
      Вопрос из разряда "а стоит ли вообще тратить деньги на одежду детей, ведь один фиг растут"
      Может я чего-то не понимаю в фигурных коньках, но для себя брал вполне приличные хоккейные за 25. Так это пару лет назад, и нога у меня не растёт. За полтос они едут сами чтоль да тулупы крутят?
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
        Может я чего-то не понимаю в фигурных коньках, но для себя брал вполне приличные хоккейные за 25. Так это пару лет назад, и нога у меня не растёт. За полтос они едут сами чтоль да тулупы крутят?
        Сами ответили на свой вопрос "чего-то не понимаете" ; ). Как любитель сама катаюсь на "крутых" чешских Ботасах, куплены примерно в том же ценовом диапазоне, что и Ваши вероятно Бауэры из недорогих моделей. Сама катаюсь и счастлива- супер коньки. Мой ребеночек ушатал аналогичные Ботасы за месяц тренировок - просто сломал...а ведь тогда они еще не прыгали... сейчас уже прыжки те самые "тулупы" пусть всего лишь одинарные, но прыгать их можно только на спец.коньках - если конечно ножки ребенка дороги и не хотите травм.

        Ну и собственно, за что Вы так переживаете? Я всего лишь делюсь уже накопленный опытом, с учетом совершенных ошибок, 2 года почти как катаемся. Можно прислушиваться - можно нет, это дело каждого.
        Возможно Вы готовы посоветовать для начинающих фигуристов подходящие коньки с более бюджетной ценой - название, как говорится, в студию :)
        Последний раз редактировалось Ruke; 08-18-2015, 11:17 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
          Возможно Вы готовы посоветовать для начинающих фигуристов подходящие коньки с более бюджетной ценой - название, как говорится, в студию :)
          Название не знаю. В моём детве они ремнями к валенкам крепились. Но за развёрнутый ответ спасибо.
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            Название не знаю. В моём детве они ремнями к валенкам крепились. Но за развёрнутый ответ спасибо.
            Ааа :) у меня тоже такие были, 2Х полосные - супер девайсы!

            Комментарий


              В Теннисном центре продолжается набор детей (6-8 лет) для групповых занятий.
              Записаться на просмотр можно у администратора 21-67-17, 21-67-14 или писать мне в личку.

              Комментарий


                Объявляется набор детей от 4х до 6ти лет в группу начальной подготовки секции по фигурному катанию.
                Тренировки проводятся в ледовом модуле возле 11 школы (Михаэлиса) пн/ср/пт с 19:45 и ледовом модуле возле 24 школы (КШТ) чт/сб/воскр. Тренер - Рослякова Анна Сергеевна, мастер спорта по ФК, контактный телефон +7 701 448 99 41

                Комментарий


                  Добрый день! хотелось бы ребенка отдать в секцию плавания! Подскажите куда обратиться? может здесь уже есть тренера которые все расскажут!
                  :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                  Комментарий


                    Секция полноконтактного каратэ Шинкиокушин объявляет набор детей, юношей и взрослых в спортивно-оздоровительные группы. Занятия проводятся в шк 39 (р-н Юбилейного), шк 15 (р-н Меркурия-Строителя.). Тел 8 705 318 3842
                    Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

                    Комментарий


                      Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                      Добрый день! хотелось бы ребенка отдать в секцию плавания! Подскажите куда обратиться? может здесь уже есть тренера которые все расскажут!
                      Сходите в профилакторий попробууйте записаться в группу к Ирине. А если у нее все занято то идите в новый бассеин который возле фрешмаркета,летом там были песплатные занятия,так что лучше туда

                      Комментарий


                        Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                        Сходите в профилакторий попробууйте записаться в группу к Ирине. А если у нее все занято то идите в новый бассеин который возле фрешмаркета,летом там были песплатные занятия,так что лучше туда
                        В новом бассейне пока ещё есть места в группе с10-11лет, остальные группы набраны. И это не бесплатно, 7200 кажется в месяц.
                        Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                        Комментарий


                          Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                          В новом бассейне пока ещё есть места в группе с10-11лет, остальные группы набраны. И это не бесплатно, 7200 кажется в месяц.
                          Летом хотела походить,приехала и мне выдали такую инфо,а в профилакторий пробовали,который на Добролюбова? Классный тренер там Ирина,сама 12 лет у неё занималась

                          Комментарий


                            Люди, подскажите где у нас в городе проводятся тренировки по волейболу. Именно тренировки, а не просто игры. Хотелось бы повысить свой уровень игры...

                            Комментарий


                              Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                              И еще раз, да - фигурное катание достаточно не дешево, коньки раз в сезон не самое дорогое.


                              хм.....ходим на фигурное катание 3-й год. Коньки совершенно обычные. Никаких доп.расходов нет в течении года. Штаны, кофта и коньки с носками. Ну и 10 тыс тг. абонемент в месяц. В конце года, кто учит танец платит за доп.занятия на льду. Но это по желанию уже. Какие супер расходы? О чем вы?
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                хм.....ходим на фигурное катание 3-й год. Коньки совершенно обычные. Никаких доп.расходов нет в течении года. Штаны, кофта и коньки с носками. Ну и 10 тыс тг. абонемент в месяц. В конце года, кто учит танец платит за доп.занятия на льду. Но это по желанию уже. Какие супер расходы? О чем вы?
                                Коньки - о них писала... катались и в китайских, потом чешских, как только началась прыжковая подготовка - потребовались конечки посерьезнее (насколько знаю, и во Дворце в этом году многие уже на Джексонах катают). Мы занимается 6 раз в неделю (это несколько дороже), для тех кто хочет заниматься 3 раза - абонемент 12 000 тг ( у Вас кажется 10 000 за две тренировки в неделю?). Сейчас вот ставим программу, костюмчик нужен будет. Ну и вдруг поедем на соревнования весной - понятно что поездка будет за свой счет... А так все зависит от желания родителей, из всего перечисленного критичным считаю только коньки, пусть Б/у но лучше надежные.
                                -----
                                Ну и 10 -12 тысяч в месяц * 9 месяцев понятно что не все могут потянуть...Хотя в этом году и Флэш 9000 за месяц хочет.
                                Последний раз редактировалось Ruke; 09-18-2015, 04:33 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X