Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные секции

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте, есть ли тренера для взрослых по спортивной гимнастике, хочется для себя научится некоторым вещам, индивидуальные тренировки интересуют

    Комментарий


      Сообщение от spagetti Посмотреть сообщение
      Добрый день, можно ли после 30 ходить на карате, ушу, айкидо или что-то подобное? Если да, то у нас есть в городе секции где занятия по утрам?
      Тренировки для взрослых в утреннее время 87058424090

      Комментарий


        Всем привет. Интересуют секции для пацана 6 лет, акробатика, гимнастика, в общем те, где надо прыгать, кувыркаться, растяжки и тому подобное. Энергия хлещет через край. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе такое практикуется, а если ещё и в районе УК вокзала, то так вообще супер. Слышал о каком-то клубе Энергия возле трамвайного парка, но давно уже. Спасибо.
        Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

        Комментарий


          Продолжается набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду!
          Звоните, пишите на вотсап +7 705 508 33 19 Мария Алексеевна, +7 777 709 66 20 Егор Олегович
          Пишите на почту [email protected], [email protected]
          Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

          Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

          Избранные фото

          Комментарий


            Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
            Всем привет. Интересуют секции для пацана 6 лет, акробатика, гимнастика, в общем те, где надо прыгать, кувыркаться, растяжки и тому подобное. Энергия хлещет через край. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе такое практикуется, а если ещё и в районе УК вокзала, то так вообще супер. Слышал о каком-то клубе Энергия возле трамвайного парка, но давно уже. Спасибо.
            Акробатика в Динамо была, рядом с Пассажем
            Caffitaly

            Комментарий


              Была, но уже нет.
              Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

              Комментарий


                Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                Была, но уже нет.
                Вроде как в Фоке записывали детей, но акробатику перенесли на Кшт в лекгоатлетический....



                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                Комментарий


                  Добрый день! Какие имеются спортивные секции в У-Ка для детей от 3-х лет?:training1:

                  Комментарий


                    Сообщение от ukg Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Какие имеются спортивные секции в У-Ка для детей от 3-х лет?:training1:
                    Танцы, танцы, танцы
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от ukg Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Какие имеются спортивные секции в У-Ка для детей от 3-х лет?:training1:
                      наверное ток танцы, и то теперь уже с нач сент.

                      Комментарий


                        Пожалейте ребенка, дайте ему поиграть без тренировок то, уже скоро от груди отлучат и в хоккей отдавать будут
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Пожалейте ребенка, дайте ему поиграть без тренировок то, уже скоро от груди отлучат и в хоккей отдавать будут
                          Уже практически так и есть)))
                          Знакомые дочку отдали на фигурное катание в возрасте 2 года и 4 месяца (я старшего сына в этом возрасте только-только от груди отучать стала)))...
                          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                          Комментарий


                            Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                            Уже практически так и есть)))
                            Знакомые дочку отдали на фигурное катание в возрасте 2 года и 4 месяца (я старшего сына в этом возрасте только-только от груди отучать стала)))...
                            Чем мотивируют? Мне реально интересно - зачем.
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Думаю тренировки в раннем возрасте имеют только положительный эффект. Под руководством грамотного тренера, так скажем, дети будут тратить огромное количество энергии с умом.:good3:

                              Комментарий


                                Не вижу особого смысла отдавать детей в спорт секции до 5-ти лет. Мне кажется, что многим рожителям просто лень самим заниматься с ребенком -хотя упражнения и игры на координацию, скорость, ловкость достаточно просты и занимательны. Многим проще заплатить деньги....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X